Наши  Друзья,

   Спиральные  Вибрации приходят  из-за пределов  Канала  Бета. В  Канале  Альфа Спиральные  Вибрации  фильтруются, поэтому, чтобы  Человечество не сотрясалось, Религиозные  Рекомендации  всегда давались по этому  Каналу.

   Поговорим об этих местах здесь. Империя  Золотой  Галактики – это Фокусная  Точка, с которой  Сотрудничают  все  Солнечные  Целостности. Поэтому данная  Целостность называется  Империей.

   Правителем этой  Империи  является  АМОНРА. В действительности, Целостность Империи  Золотой  Галактики  Управляется  Тремя, а именно (АМОНРА – АМОН – РАМОН). Каждая  из этих  Трёх  Целостностей обладает  одинаковой  Эквивалентной Силой.

   Примером могут быть  (Архангел  Гавриил – Али – Мустафа  Молла)  или  (Превеликая Мать – Превеликая  Сила – Аллах).

   Эти  Эквивалентные  Силы  Действуют согласно  рабочему  Уставу  Целостности, которая  им соответствует, и  производят  Эквивалентные отражения  на одном и том же Уровне Частот. Но исполняемые ими  Миссии различны.

   АМОН  является  Представителем всех  Солнечных  Целостностей, поэтому  Он считается  также  Представителем  Империи  Золотой  Галактики. АМОН  несёт ответственность  за  эту  Целостность.

   РАМОН  обязан  обеспечивать  Наблюдение за  Солнечными  Целостностями, с которыми  связан  АМОН. Функционирование  Целостности  Империи  Золотой  Галактики  осуществляется с помощью  Отражений,  которые  эти  ТРОЕ  производят      на одном и том же  Уровне  Частот. Исполнению  Миссий этих  ТРОИХ  помогают Специальные  Группы.

   АМОНРА  даёт  Рекомендации  Совету  Вселенского  Устава из  Фокусной  Точки, с которой соединены все  Солнечные  Целостности. Эти  Связи осуществляются с помощью Измерения  АЛТОНА. С этим  Измерением  сотрудничает только  АМОНРА.

   Поэтому  Алтона, или  Вселенная  Музыки, занимает  Особое место во Вселенском Механизме как  Фокусная  Точка всех  Вибраций. Алтона – это  Планета. Алтону также называют  Страной  АМОНРА, поскольку  она  связана с  АМОНРА. АМОНРА  несёт великую  Ответственность  за  Вселенский  Механизм.

   АЛТОНА осуществляет  прямое  Отражение  Энергий  Империи  Золотой  Галактики. Её Природной  Субстанцией  является  Золото. Но это  Золото  Пластичное. Здесь  Золото образуется не  Природным способом, а с помощью формирования различных Атомистических  Структур. Здесь всё основано на  Золоте.

   Золото  обладает высокой  Проводимостью. Здесь  используется  преимущественно  Золото  28  Карат. Хотя  это Золото подобно фольге, но её прочность  Обеспечивается Иной  Технологией, не допускающей  никаких  повреждений.

   Цвет  Солнца  Алтоны – Фиолетовый. Оно  Проецирует  вокруг себя яркие  Жёлтые Света. Это  Солнце  никогда не заходит. Только  Изменяются  цвета  его непрерывного излучения. Причиной  этого является  Отражение на Алтону  других  Галактических Измерений. Это место здесь  подобно  внутреннему пространству  Пирамиды. В этом Измерении  разнообразие  Цветов и  Звуков  Беспредельно.

   Теперь поговорим о  Жителях этого места. Вместо  Крови в их сосудах имеется  Золотая Жидкость. Их облик настолько красив, что, сравнивая его с вашим обликом, мы можем сказать: они воспринимают  Ваш  Размер и  Облик так же, как Вы воспринимаете муравьёв.

   Красота их облика  Вам очень понравится. У них нет странных форм. Они являются прекрасным  Сиянием, находясь в котором  Вы обретаете  Покой. Их дыхание благоухает ароматом всех  Цветов. Но доминирующим является аромат  Розы.

   Они носят одежды из ткани, как и Вы. Но эти ткани  Натуральные. Вы  Ткани производите, а их Ткани – это листья некоего  Растения. Эти листья обладают высокой прочностью и никогда не рвутся.

   Их основными цветами являются  Белый,  Жёлтый,  Фиолетовый и некоторые неизвестные вам цвета. С помощью  различных  Прививок  Получают  более  красивые Цвета этих листьев.

   Здесь  Цвета используются в качестве  Имён. И все узнают друг друга по Цвету.  Семейные  Среды используют тона одного и того же Цвета. Жители этих мест могут проецировать свои  Знания в любую  Среду с помощью  Волн своего  Мозга. Это место находится выше 18-го  Измерения.

   Здесь нет необходимости в  Носителях, типа  НЛО, которые существуют в  Ваших Галактических  Измерениях. Путешествия обычно совершаются посредством  Мыслей и перемещением по  Лучу. Здесь не существует  Атмосферного давления, но есть  Сильное Магнитное  Поле. Климатов нет, ибо Температура среды определённая и неизменная.

   В данный момент  Сообщение передаётся  Вам из  Измерения  Алтона. Мы достигаем вас с помощью отражений из этого  Измерения. В настоящее время ответственность  за этот  Канал  несёт  АМОНРА.

                                        Сообщение дал  РАМОН

                                          Передал  МУСТАФА  МОЛЛА

Все вопросы по Книге направляйте на электр. почту:  «ganna-svet@mail.ru»

Представления: 856

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Поясняю-она появляется в гол.мозге не в готовом виде, а собирается в нем из нанитов, попавших через пищу, воздух или воду. Наниты-это микророботы, умная пыль-так их назвали. Ими управляет  ИИ , поэтому под его воздействием они и собираются…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Замечательная информация, проясняющая неадекватное поведение людей, а также то, почему возникает потеря смысла жизни и разочарование в людях. Появилась она, конечно же, во всех, у кого есть мобильные средства связи.Как она выглядит-из…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Лариса

GPT-что это такое и почему об этом важно знать.

Речь пойдёт о программе, создающей в мозге устойчивые нейронные связи на базе искусственного интеллекта. Эта программа структурирована киберустройством. Она является универсальной технологией порабощения масс с целью создания искусственной среды. Направлена она на разрушение естественных процессов, протекающих в головном…Посмотреть еще
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Мир не существует сам по себе ,,мир,, есть отражение того ,что мы об этом думаем,а потому воздействуя на мир мы ,ни чего не можем изменить ,и даже изменяя основу мира ,мы не можем изменить его содержание ,именно думая что это возможно ,мы…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Когда то в древности был ритуал ,,,человека растили и складывали на него карму отдельной семьи ,затем в определенный момент человека сбрасывали в жерло вулкана ,сжигая таким образом карму ,,но впоследствии оказалось ,что карма не сгорала но…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЕГИПЕТСКИЕ ЖРЕЦЫ
"Интересная информация. Но только ли три? Их было 22.А если сейчас-три, то одного из них мы точно знаем-наша группа, по Атлантиде, и он еще жив, потому что клон Кобра, которым он управляет, в марте провел очередную конференцию в Америке, в Фениксе. И…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"для удаления тёмных областей в коллективном сознании, согласие всех и каждого не нужно. Что такое темные области сознания,если не воли отдельных я ,свободу которых мы не можем нарушать ,,,они думают, пока ,совсем не так ,как думаем мы, или как…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

О Неизменном и Реальном...

...Ибо Я - Господь, Я не изменяюсь. (Библия, Мал.3:6) Иисус Христос вчера и сегодня и во веки Тот же. (Библия, Евр.13:8) Всякое даяние доброе и всякий дар совершенный нисходит свыше, от Отца светов, у Которого нет изменения и ни тени перемены. (Библия, Иак.1:17) Бог не человек, чтоб Ему лгать, и не сын человеческий, чтоб Ему изменяться. Он ли скажет и не сделает? будет говорить и не исполнит? (Библия, Чис.23:19)...…Посмотреть еще
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования