Мнение окружающих и осуждающие голоса в вашей голове | Мир Света

Нас постоянно беспокоит мнение окружающих

Мы все время тревожимся из-за того, что подумают о нас другие люди, мы всегда на страже. Подсознательно, мы постоянно боимся, что окружающие заметят наши изъяны, подозреваем, что они видят в нас худшее. Даже если девять из десяти скажут нам, что мы замечательные, но десятый скажет что-то плохое, что затронет нас больше? Конечно, отрицательная оценка.

Когда бы вы ни услышали в своей голове критикующие, осуждающие голоса (а они звучат там постоянно, просто обычно мы не обращаем на них внимания), скажите себе «СТОП! Это старая запись, старая пленка из моего детства. Она никак не связана с моей нынешней реальностью». Это правда.

Продолжение: https://world-light.ru/mnenie-okruzhayushhix-i-osuzhdayushhie-golos...

Представления: 334

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Дара, Декабрь 13, 2016 в 12:19pm

 Конечно, отрицательная оценка.

********

Отрицание выражается в чем? 

десятый скажет что-то плохое,

Но он скажет- *нет*, *ни*- это отрицающие  слова. То есть вы- Снег белый, я красивый. Он- НИ. А вот далее идет уже его личностное пояснение- почему НИ.  ** Она никак не связана с моей вашей нынешней реальностью». Это правда.**

Скорее всего в статье идет речь о критике- критические высказывания. Это совершенно иная работа.

А вот это- утопия:-Если вы как следует поразмыслите об этом, то поймете, что на самом деле неважно, что о вас думают окружающие. Вы представляете собой совершенно уникальное творение бытия: жизнь возлюбила вас настолько, чтобы породить на свет, и этого довольно

 Что думают- не важно)) но успокоиться на том, что я весь в шоколаде..? Если все же КАК СЛЕДУЕТ поразмыслите, то поймете- раз во-плоти, значит есть над чем работать. И окружающие  вынуждены вам это по-казать. Это ваша просьба миру. Не важно, осознали вы это или нет.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса commented on Георгий's status
"Выкапываю сорняки в своем цветнике и выбрасываю их на переделку в компост.))) Благо погода этому способствует. Солнышко, тепло."
3 час. назад
Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
4 час. назад
Эль commented on Георгий's status
"В «Юморе эзотерическом»"
4 час. назад
Эль commented on Георгий's status
" Шутим  :-)"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"  Утро. Как оно умеет достать своей спешкой.  То ли дело просыпаться днём, торопиться уже некуда, можно спокойно заварить себе чай,  покормить кота,  ответить на непринятые звонки... будильника.  😂 Р. Валиуллин.…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Все еще активная ветка реальности ложного Вознесения.
"dimslav Пн Янв 13, 2020 1:26 am Продвинутые нью-эйджеры и инсайдеры, включая Уилкока и Салла, тоже клюнули на эту удочку и вовсю вещают про вспышку Солнца, спасателях пришельцах и прочей ерунде в своем новом фильме, перевод которого готовится в…"
4 час. назад
Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Все еще активная ветка реальности ложного Вознесения.
"Кто читает-обратите внимание на дату, когда я разместила эту информацию на форуме Раскрытие.январь 2020 года. То есть тогда планы тварям реализовать не получилось, они перенесли их на этот год.2024-тоже високосный.Отсюда такие сильные вспышки на…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования