Сонастройка с Духом Новой Эпохи Добролюбия.

1-й уровень. Вхождение в Поток Света Будущего.

Я,  Галактическая  Душа  Уваи Тсамия,  проживаю индивидуальный Опыт в физическом теле  на этой планете. 

Спиральным потоком сияния  нисходит программа – Дух Новой Эпохи Добролюбия.   Входит водопадом истинного света в мое сознание, омывает меня, наполняет меня  - Единством с Миром.

Я встала на Путь Поиска Смысла Жизни и Истины. Для очищения моей реки жизни в потоках тяжелых  испытаний и опыта. Моя Река Жизни течет в Будущее Земли и Космоса. Я готова идти  в будущее.

Я воспринимаю поток Света  - фонтаном радужных искр  энергий, и распределяю его в народном, родовом  и семейном Древе 3-х Миров – физическом, информационном,  тонко-огненном.

Меня заполняет устойчивое ощущение этого потока в Чаше Сердца, Поток Духа Новой Эпохи  разливается по всем девяти энергоцентрам и создает Ауру, через ядра  Истинного Света я ощущаю свое Предназначение – одухотворить  окружающую меня материю.

Я воспринимаю  фонтан  огненных искр  энергий от Чаши Мира с инициацией  Вознесения в Храме Планетарной Эволюции.   От Логоса Земли воплощается Дух Новой Эпохи Добролюбия, кто готов принять  этот Дух,  Аура того  раскрывается  алой розой на белом снегу зимы Мира.

2-й уровень.   Вхождение в Мир Новой Эпохи Добролюбия

Я Верю в то, что все Есмь Единство и моя часть этого Единства – во мне. Все духовные ценности – дарует мне Река Жизни Единой.

Через эти Дары  активируются  3 женских центра  Матери Мира. Аджна – осознание мудрости  и любви. Вишудха -  осознание творческого созидания. Анахата - осознание  Служения  Миру и Людям.

Я открываюсь Миру,  с Надеждой и Верой иду в  Новую Эпоху Добролюбия. Отдаю Миру то, в чем этот Мир нуждается прежде всего – Знание и Истину.

Я Наполняю  этот Мир Добром и Любовью –  принимаю обратно  благо-дарность космоса, как  новый поток Света, возносящего  меня к новым высотам Духа.

Я ощущаю Поток  Сияния – фонтаном золотистых искр энергий, это результат резонанса  сотрудничества между мной, Миром и Космосом.

В магнитном поле Ауры  созидается Кристалл Души, пережигающий  свой личный, родовой, народный опыт, согласно контракта  Реинкарнации  в момент  схождения Монадического Аспекта в этот грешный  мир.

Если я объединила своим Светом более одного Чела с Программой Новой Эпохи Добролюбия, то я осознала свое Предназначение и стала Проводником Духа Новой Эпохи.

Я осознаю  многообразие и великий смысл  жизни, и получаю – фонтан серебряных искр энергий  многогранной Любви Матери Мира.

Льется на меня Чистота Космоса, его Всепрощение.

Представления: 944

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Декабрь 14, 2016 в 11:00pm

ПИШИТЕ СВОИ  собственные САМОНАСТРОЙКИ.

Своими словами.

Я общаюсь к  серьезным людям на Пути.

Я помогаю  ВАМ -  в Эволюции Души и Сознания.

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Декабрь 14, 2016 в 10:59pm

Закажите  мои книги

stella77-vera@yandex.ru

ХРОНИКИ МИДГАРДА

ГОЛОГРАФИЯ ДУШИ

РУССКИЙ ЧЕННЕЛИНГ

ДУХОВНЫЕ ОБИТЕЛИ

КАТАРСИС

ПРЕЧИСТАЯ ЗЕМЛЯ

ОСНОВЫ ПЛАНЕТАРНОЙ ЭВОЛЮЦИИ

МЕТАФИЗИКА ЛЮБВИ

БЕРЕГИ ЛЮБОВЬ

==============***

17.01.2017  года в Омске  состоится мой СЕМИНАР по книге

ХРОНИКИ МИДГАРДА.

Название Семинара

ВОЗВРАЩЕНИЕ  СОЗДАТЕЛЕЙ.

==============***

Закажите  мои книги.  Благодарение за книгу  150 руб.

Живу по прежнему на доход  в 4800 руб.

Ваша помощь  поможет мне  выживать в суровых условиях  настоящих реалий.

Также ваша помощь поможет в организации СЕМИНАРА,  запись Семинара  будет поставлена здесь.

==============***

социальная карта  маэстро

63900245 9011295442

яндекс деньги

410012382897045

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования