ХРОНИКИ МИДГАРДА. Исида и Осирис на Лотосном Троне древнего Египта.

книга Стеллы Амарис

ХРОНИКИ МИДГАРДА

Неферы со звезды Сириус.

Древний Египет

Глубоко в сердце Земли лежат Залы Аменти, далеко под островами затонувшей Атлантиды, залы мёртвых и залы живых, купающиеся в огне беспредельного Целого.

/Изумрудная скрижаль. Гермес Трисмегист/

5 миллионов лет назад на  нашу планету Дануя  сошли  Звездно-солнечные Хранители, они  проникли на подземные уровни,  где  нашли естественные пещеры.  Иерархи Света, лазерными технологиями  значительно расширили  гроты,  так возникли  великие  Святилища  - Залы Аменти. 

Всего было  создано   Двеннадцать Залов Аменти  размером  500х500 метров.  Три Зала Аменти в Лемурии,  Два Зала Аменти   на Атлантиде,  Два Зала в Америке,  Один  Зал в Египте, Один Зал  в Гренландии, Один Зал в Гипербореи,  один   Зал Аменти на Урале, один Зал в Сибири – Источник Жизни.  Иерархи Света,  также основали   подземные города в сакральных  местах планеты, именно там возникли цивилизации Агарти, Деро, Телос.   Залы Аменти – специальные святилища, в центре которых  было углубление на 2 метра,  где был  поставлен  вечный двигатель- генератор  с постоянной  энергией в виде Бело-голубого  пламени - Яркима. 

В те времена планета существовала в 4-м измерении  на 2-м обертоне реальности,  энергетические тела всех живых существ   притягивались  к  Яркима и  получали трансмутацию.  В  Залах Аменти  Лемурии, а также Атлантиды вокруг  Пламени Цветка Жизни  находились   плиты из  кварца различных цветов. Великие Жрецы  входили в состояние сомадхи  и ложились  на эти  плиты для обновления своих тел, каждые  10-20-50-100 лет  они проходили данные инициации, чтобы обретать статус Бессмертного Посвященного Дануи. 

Это было дано не каждому, а только  избранным  правителям, пришедшим  на землю  за последние 300 тысяч лет  с великого космоса-СВА. Жрецы Древнего Египта  поддерживали наивысшие стандарты сознания  в 12-й высокочастотной  энергии  света, оставаясь  мудрыми и резонируя с истинным понятием  Добродетели.  48 тысяч лет назад  на Землю – через Звездные Врата, прибыли  великие Хаторы  с планеты Венера  - Владыка Эль-Амон и  его жена Атаунет, сначала  они сотрудничали с поздними Лемурийцами, затем прибыли  на север Африки, где основали первое древнее   государство.

Хаторы были огромного роста до 4,5 метра, их кожа была светло-оранжевого оттенка,  под действием гравитации земли, их рост постепенно снижался.  Затем Род Хатторов  вернулся на Венеру,   они уступили свою власть представителям Сириуса и Ориона.  36,2 тысячи лет назад на Атлантиду, остров Рута,  через Звездные Врата, на космических кораблях прибыли Неферы  из созвездия Большого Пса.  36 посвященных  представителей звезды Сириус - самой яркой на  ночном небосводе и одна из ближайших к Земле звезд, она притягивает внимание землян своим сказочным блеском,  в  древности эту звезду называли Сотис.  

Царственная династия  покинула Атлантиду,  и 20920 лет назад прибыла в страну Та-Кемах.   Экспедицию возглавлял  Галактический Лорд  Эль-Птах. Божественные Пары – Муж Лорд Эль-РА – Жена Нейт. Сын Лорд Эль-ШУ – жена-сестра Тефнут.  Сын Эль-ГЕБ  -  его жена НУТ.   

***Царство Птаха.  Право на царство получил  Лорд Эль-Птах, он создал  город Элефантин на острове в дельте Нила,  также в период его Правления была построена гидроплатина, и специальные шлюзы регулировали  искусственным путем уровень воды и скорость течения Нила.

***Царство  РА. Через 120 лет на царство взошел Лорд Эль-РА.   ***Царство ШУ. Затем Царство передается  великому правителю, сыну РА  - благословенному  Эль-ШУ  и его жене Тефнут.  

***Царство Геба. Царство  Египет передается  второму сыну Гебу  и его Жене НУТ.  В те времена  представители Сириуса приобрели способность  не клонировать  новые тела для Духа, а непосредственно рожать  детей.  Госпожа НУТ  рождает от своего мужа - сына Сета, а затем дочь Нефтиду. 

Красавица НУТ  очень  понравилась  жрецу ТОТу,  и в результате  их связи рождается  прекрасная дочь Исида. 

Особенно внучку  НУТ любил   вечно молодой  РА,  воспылав к ней страстью, он вступает с ней в интимные отношения,  и НУТ рождает  светлого принца Осириса.

Рождение Гора. Когда два брата Сет и Осирис повзрослели, между ними  возникло соперничество,  которое длилось  много десятилетий. Сет влюбился в Исиду, но девушка  отдала свое сердце  Осирису,  они поженились, но очень долго   у пары не было детей,  пришлось  совершить генетический эксперимент, 14 клеток было взято у Исиды, чтобы  сотворить дитя,  и  наконец-то  родился единственный сын ХОР/ГОР/.  Рождение Анубиса. 

Сет  взял в жены  свою сестру Нефтиду, но она очень любила Осириса.  Однажды, когда Исида  отправилась в путешестве,  Нефтида  темной ночью  вошла в спальню  к Осирису, и сказала, что она вернувшаяся  Исида, и легла с ним на ложе.    После этой ночи, она зачала сына Анубиса, он очень был похож на Осириса, поэтому всегда носил маску  с изображением  тотемного животного - собаки. Именно поэтому древние астрономы  назвали  созвездие, из которого прибыли Неферы – Большой Пес Кельба.  

Царство  Исиды и Осириса.  Правители страны Та-Кемах - Аусет и Аусара были инициированы  на царство - через ритуал на Горе Сотворения - Синае.  На Лотосовом Троне Великого Дома божественная пара правила 200 лет.  Когда Осирис повзрослел, он унаследовал трон Геба и стал земным владыкой. Египтяне в те времена были  нацией дравидов,  уже  со смешением ранних семитских наций,  их поведение еще считалось варварским,  а иногда диким и невежественным.

Осирис   устанавливал  справедливые морально-нравственные законы.  Научил строить ирригационные каналы, орошать поля, выращивать урожай и поклоняться богам. Он дал людям язык и письменность, придумал для них имена, а для вещей - названия; обучил египтян ремёслам, зодчеству и искусствам. Исида научила людей выращивать кукурузу, изготавливать ткани и шить одежды; она установила институт брака и научила свой народ искусству врачевания.  

Осирис редко прибегал к силе оружия: люди сами шли за ним, очарованные словами, чарами танца и музыки. Божественная чета Осириса и Исида является символом любви, верности, самопожертвования, преодоления препятствий  на пути к  вечной жизни. Царица Исида являлась  не только правительницей страны Та-Кемах,  но еще была великой  Жрицей магических наук и практик.

Она была  посвящена в  священные ритуалы – Воскресения  и Жизни Вечной,  она создавала  особое пламя, тождественное  Яркиме, с помощью  этого пламени и особых заклинаний она смогла оживить Осириса.  СЕТ и Осирис  противостояли друг другу в борьбе за престолонаследие, между ними вспыхнул  конфликт  вражды и соперничества. Когда Сет  убил своего брата,  он  положил тело в саркофаг,  который бросил в реку Нил.  Но Исида, отправилась на поиски  мужа и нашла  саркофаг на берегу, в вереске,  она оживила Осириса временно.

  Но  священный муж решил уйти в царство мертвых, на астральный уровень бытия,  чтобы спасать грешников,  судить их на Кармическом Совете и призывать к покаянию.  Осирис  вошел в Залы Аменти, затем совершив ритуал Вознеения,  полностью растворился с физическим телом  в Бело-голубом пламени Яркимы,  а Душа его  спустилась  в Великий Дуат – чистилище астрального мира. В загробном мире,  решается  дальнейшая судьба каждого смертного человека: куда ему уготовлен путь -  в ад или рай.

Такая  настоящая вера придавала людям мотивацию для несения ответственности за свои поступки в земной жизни, ибо даже после смерти придется отвечать за свои поступки перед грозным и справедливым судьей.       Осирис.   Рельеф из Храма в Абидосе.

 ТОТ-Атлант. 

Более 42  тысячи  лет назад с Ориона, через Звездные Врата пришел на землю ТОТ – великая  божественная сущность в ранге Мельхиседека.  Он становится великим магом  на острове  Ундал,  через 920 лет  он явился на остров Рута, где царствовал Владыкой и  одновременно был  Главным Хранителем залов Аменти  2200 лет. 

Жрец ТОТ очень часто посещал  с визитами древний Египет, и даже женился  на  богини с Сириуса – Маат.  После Сета, он 450 лет  правил Египтом со своей женой Маат.   После смерти Осириса, Сет захватил власть в Египте, но правил он не умело, был коварным интриганом,  и скоро страна стала клониться к упадку.

13659 лет назад наступает Мировой Потоп, погружается  в воды океана  последний остров Атлантиды.  Великий жрец Эль-Тот  спасается на корабле, и   прибывает  в страну Та-кемах, где  занимает  главную должность  Царского Писца Летописей истории, благодаря своей  ученой мудрости.  В те времена Сет был лишь номинальным правителем, все государственные решения принимал  Владыка Эль-Тот. 

В Асуане  Владыка Тот нашел в  огромной пещере - Зал Аменти, созданном со времен Лемурии,  Цветок Жизни  активируется с  помощью торсионного генератора. бело-голубое пламя Яркима вновь  загорелось  в Святилище.  

 В  12850 году  великий жрец ТОТ  с помощью  своих помошников и  антигравитационных технологий  начинает великое строительство в Египте.  Из четырех  огромных каменных плит,  архитекторы вытачивают  скульптуру Льва, с человеческим лицом, это был символ того, что  создание Сфинкса началось в Эпоху зодиакального созведия  Льва, а в Эпоху Девы заканчивается. 

  Атланты и древние инженеры, под руководством ТОТА,  построили Три Великих Пирамиды, их расположение точно соответствовало  трем звездам  Ориона  - Алнитам, Алнитаг, Минтака.  После правления  ТОТА,  на престол страны Та-Кемах восходит  сын Осириса -  Владыка ХОР, который предлагал Трон  своей матери Исиде, но она отказалась.   Хор  правит  во Благо и Процветания страны.  После строительства  Пирамид все Бессмертные Владыки с Сириуса телепорировались на планету звезды Минтака. 32  Представителя Сириуса вошли в  - Залы Аменти и оказались перед пламенем Цветка Жизни.

Потом они легли на эти  плиты из розового кварца, головами к центру, чередуясь - мужчина и женщина. Бело-голубое пламя инициировало Переход. Они открыли Звездные Врата,  и Пламя погасло.  Когда они вышли  на  поверхность   Залы Аменти   были закрыты  каменной плитой.  Затем они вошли  в  Большую Пирамиду, встали в круг,  положили друг другу  руки на плечи, и  внезапно  исчезли из  трехмерного мира.  Их  Великие Души ушли в Космос…………

После  их  исчезновения,  правление Египтом перешло  к группе Шемсу-Гор – ученикам- последователям  Гора,  все они были северными Ариями с Гипербореи.   Первый  Арийский Фараон  - потомок титанов Гефест,  который открывает Эпоху массового производства различных металлов, через тысячу лет  после Гефеста, на Ближний Восток пребывают  инопланетные гости – Ануннаки. Души Владык  Сириуса-Ориона  входили в тела  Фараонов до 19-й династии -  с планет Пояса Ориона, в духовно-плазменных телах, перемещаясь в Меркабах, они не нуждались в космических кораблях.   

После  опыта  правления в земных телах,  Души Владык  уходили обратно  - на свою родную звезду.  Это был ритуал  погружения в состояние сомадхи  физического тела Правителя, находящегося в специальной камере Большой Пирамиды.  Но примерно 4500 тысячи лет назад,  в связи с утратой священного стратуса богов,  фараоны стали править как грешные люди, поэтому  после смерти, их тела мумифицировались, а Души сходили в царство мертвых Дуат.    

Прошли долгие  времена……… 3056 лет до Р.Х начинаются Династии Фараонов  Египта.  1-я династия  -  началась с фараона Аха-мен, закончилась  правлением  фараоном Хельет в 2988 г. 2-я династия  -  с фараона Хотеп/Боефос/ в 2890 г., до фараонов  - Сехимиба, Хасехам, Нечерофес в 2686 г.   Начинается  Древнее Царство.  3-я  династия началась с фараона  Санахте /Небка/ в 2687 г., до фараонов Семхета,  Хаба, Хуни  в 2613г.  4-я династия  началась с фараона  Снефер/Снофру/ в 2614г., до Себек-каре  в 2498 г.

5-я династия  - с фараона Усеркаф в 2498г., до фараонов Менкаухор, Дьед-каре, Оннос в 2345г.  6-я династия -  с фараона Тети  в 2346, продолжается в период до  2181 г. правлениями  фараонов – Пепи-1,Меренре-1, Пепи-2, Меренре-2.  7-я и 8-я династия начинается  с фараона Вадык-аре и заканчивается  правлением Какаре 2161г. 9-я и 10-я  династия  - с фараона Хети, Мерикаре, Небкауре до 2040 г. 11-я династия началась  фараонов Интеф -1-2, в 2134 г. и закончилась  правлением Ментухотеп-1 –2 –3, в 1991г.

 Среднее царство. 12-я династия. Правления четырех фараонов Аменемхет -1 -2 -3 -4, Сенусерт -1 -2 -3.  Царица Собекнефру до 1782г. 13-я династия с фараона Хутавире/Вегаф/, до Собехотеп – 1 -2 -3-4. Фараон Ауйбре присвоил себе имя Гор /не путать с Гором, сыном Осириса/ Династия закончилась правлением фараона Сехемре в 1710 г.  14-я династия – это правление одного фараона Нехеси.

15-я и 16 династия.  В дельте Нила появляются  Аморейские племена, которые завоевали  север Египта – это были гиксосы, согласно  научной теории,  они были арийского происхождения,  у них были длинные косы – ги-косы, которые мужчины заплетатли в 4 косы  и никогда не стригли волос. Династия началась примерно в 1702 г. с правителя Валид и принца Хакау-хо-свет, цари менялись очень часто,  правитель Апепи-2,  был свергнут фараоном семитом Ахмос -1. 

17-я династия существовала  в то же время на юге Египта. От фараона Собек-емсаф, до Камос, правившего до 1570г.  Новое  царство. 18-я  династия правила в Египте с 1570 г., Ахмос-1, Аменхотеп-1, Тутмос-1-2, царица Хатшепсут,  Тутмос-3, Аменхотеп–3,  Эхнатон, Сменхкаре, Тутанхамон в возрасте  18 лет  взошел на трон  в 1361г., и правил  9 лет, умер молодым, от заражения крови, вызванном переломом ноги.  После него правил 4 года советник Айе,  фараон Хоремхеб в 1135 г.  завершил эту династию. 19-20 династия – это период  фараонов Рамзесов.

Аменхотеп-3 считался среди народа мудрым и справедливым правителем, он решил  провести религиозную  реформу,  связанную с отменом  культа  Амона. Жрецы города Фивы  соединили традиции почитания Амона с культом Бога Ра  с Сириуса.  Именем  Амона проводились магические обряды для достижения власти и материального богатства.  Аменхотеп-3  вводит культ Солнечного Логоса, как единственного бога,  отменив культ Амон-ра.   

 Реформу продолжает его сын,  по имени Анх-атон /Эхнатон/. Он считается основоположником солнечной религии Атона – Поклонения  солнечному диску, у которого  лучи  в виде человеческих рук.   Культ сопровождался ритуалами  пения Гимнов Прославления Атона.  Эхнатон  строит   новый город Ахетатон, и переносит туда столицу,  вход Жрецов Амона был туда запрещен. 

С  фараоном  правит его любимая  жена Нефертити,  которая  рождает ему  двух дочек и сына Тутанхамона.  На  семью сходят  Духи Света с пояса Ориона, в них побеждает  генотип  Сириуса,   о чем свидетельствуют их вытянутые черепа.  Эхнатон  получает  ложный донос на царицу Нефертити, поверив, что она  ему не верна,  и сын  не от него, Эхнатон  советует ей покинуть дворец  правления.  После изгнания,  она  живет на обычной вилле, рядом с ней  Тутанхамон  в возрасте пяти лет.  Скоро  Нефертити была убита, ударами ножа в спину,  возможно по заказу  соперницы.  

Эхнатон  женится во второй раз на  знатной женщине, нубийского происхождения,  ее имя – Айя, она  с темной кожей, высокими скулами и карими глазами  - полная противоположность царице, Эхнатон испытывал к ней страстные чувства,  и даже  дарит  титул фараонши.  Но однажды  узнал о ее сопричастности к убийству  жены и дочерей.  Эсхатон  отдаляется от  Айи, и полностью  отдается религиозному экстазу.   В тело Эсхатона  входит  Душа Хора/Гора/, он  открывает  две школы  Жрецов  - «Левый Глаз Гора», «Правый Глаз Гора».

Молодые девушки и юноши  учатся  принципам расширения сознания.   На ритуалах  Посвящения  они   одевают  тотемные маски -  кошки, льва, ибиса, собаки, сокола.  Проходят инициации в  камерах Великой Пирамиды, активируя шишковидную железу,  выходят  сознанием  в лучезарный свет космоса.  Один  человек из десяти,  не возвращался в свое тело, улетая на далекие звезды.

/Научные теории, что Правители Египта были  мутантами с головами животных и птиц  - НЕ верны и НЕ легитимны./

Это были Боголюди, пришедшие с сияющего  космоса, согласно своей Эволюции Сознания.

Статья из книги Стеллы Амарис.

Представления: 2258

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лариса, Декабрь 22, 2016 в 9:44pm

Интересно! 

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Декабрь 22, 2016 в 7:59pm

Можете  написать мне  просьбу

прислать книгу

stella77-vera@yandex.ru

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Декабрь 22, 2016 в 7:50pm

На другие ресурсы  переносить текст ЗАПРЕЩЕНО.

Ссылки на статью ставить можно

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
8 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
8 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования