СЕРАПИС БЕЙ

Время медленно уходит, и вернуть его нельзя!
Зло по миру тихо бродит «ловит» Души для себя.
У его хозяев время истекло, пришло к концу.
Катастрофы, горе, беды оно готовит по миру.

Русский Дух спит крепко-крепко,
И только он способен дать
Целый ворох знаний древних,
Что враг «приспал» на Век опять.

Вспоминали Души быстро, но усилился поток,
И обратно погрузились в сон веков, отбросив срок.
Помогать вам все сложнее, безразличие растёт.
Зло купается как в море и лелеет злой поток.

Побеждает материальность, тело тешится собой,
Дух забыл, как изначально шел на Гею творить Добро.
Импульсы вас пробудили, но на время, а потом,
Еще больше погрузились в мир обмана «тех» Богов.

Дух проснуться должен резко и держаться на плаву,
Лишь тогда погибнет Демон и сломает «ключ» в Аду.
Семь печатей уже вскрыты, остается дубликат
Распознать и уничтожить мир иллюзии и Ад.

Возродится ваше Солнце, и в его лучах Добро
Уничтожит чужеродность, для Земли не естество!
Вы не бойтесь быть смелее, зло не так страшно как есть,
В нем напыщенности больше и, боязнь в нем тоже есть!

Дух победы будет в помощь, смерти НЕТ, а Рабство - Есть!
Верьте в новый мир с любовью, что вначале дал Творец!

Приняла Татьяна Москалюк - 23 декабря 2016 - 04:17

Источник

Представления: 381

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Вера Буянова, Декабрь 23, 2016 в 9:06pm

Благодарю!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я спросил у ясеня …, я спросил у тополя ...» и у чата Gemini тоже я спросил … :-)
"комментарий Чрезвычайно важная тема здесь затронута. И забавно, даже парадоксально то, что отвечая на вопросы о себе, ИИ в лице чата Gemini весьма разумен и самокритичен. )) Нас ждет в еще более расширенном масштабе все то,  что здесь…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

« Я спросил у ясеня …, я спросил у тополя ...» и у чата Gemini тоже я спросил … :-)

“    Я спросила у чата GeminiЯ решила пообщаться с ним на тему, которая меня очень волнует и тревожит. Где я чувствую личную задачу встряхнуть людей и помочь им сохранить свет Души и Сознания.Я подумала - если люди решили, что я истерю на пустом месте, давайте посмотрим, что ответит искусственный интеллект.АЙГУЛЬ:Привет. Сейчас, нейросети используют не только для…Посмотреть еще
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Что ценно во Вселенной …
"Глубочайшее заблуждение считать,  что опыт Личности ничтожен и ничтожается. Весь опыт, проЖиваемой проявленности— все многообразие качественного проЖивания  личностью своих эмоций, мыслей, ощущений, действий,— все это…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Духовный детокс: что выходит наружу, когда ум затихает.
"Информация к Размышлению..."
7 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Что ценно во Вселенной …
" Посчитала нужным дополнить текст блога рассуждениями, как мне показалось, принципиально важными в этой теме: “  Почему же то, что «замечает природа», на что откликается и что «замечает мир духов»,—…"
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Сядьте на стул! — Александр Меньшиков. — Притча о невротическом садовнике.
"В этих словах Александра я нашла  подтверждение своим собственным выводам, того, чем делюсь сама: жизнь и жизненность равно благо.Все, что жизненно,—это хорошо. Все, что ведет к здоровью, к течению энергии, - это все добро,…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования