Послание Галактической Федерации Света от 21 декабря 2016 года.
25 декабря 2016г. через Шелдан Нидл 

Приветствуем! Те, кто отвечает за переоценку валют и распределение средств, предназначенных для процветания, оперативно работают, чтобы стали заметны результаты. В настоящее время переоценка валют проходит на разных уровнях при поддержке преданных сотрудников Света. Они знают о важности многих из этих ресурсов, направленных на процветание. После того, как поступит 70% этих специальных финансовых средств, будет официально гарантировано создание республики NESARA. Только один этот факт делает процесс, выполняемый в настоящее время нашими земными партнёрами, жизненно важным. Между тем, процесс переоценки валют идёт своим чередом. Это должно обеспечить перевод огромных денежных сумм неимущим всего земного шара. Эти гуманитарные проекты быстро обеспечат мир свободой, пищей, санитарными условиями, жильём, одеждой и электричеством. Это обеспечит грамотность и интернет-образование, необходимые для того, чтобы понять то, что мы делаем. Как вы видите, достигнут значительный успех. Но многое предстоит ещё сделать для достижения предназначенных целей. 

Наши партнёры во всём мире выполняют прекрасную работу. Однако всё ещё есть члены клики, которые совсем недавно показали себя. Большинство преступников низшего ранга были арестованы. В течение последних нескольких недель эта группа помогла арестовать большую часть преступников следующего уровня. Это также помогло нам раскрыть, как действовали эти злоумышленники, позволяя нам отследить их сеть почти до самого высшего уровня. Наши сотрудники соединяют воедино последние части этой отвратительной головоломки. Цель ряда этих заключительных расследований состоит в том, чтобы наши партнёры могли окончательно разрушить это чудовищно переплетенное зло. Ануннаки создали ужасающую тёмную систему. Она пропитала каждый уголок земного шара. Таким образом, поиск этих преступников превратился в целое исследование хода их мыслей. Наше общее намерение состояло в том, чтобы гарантировать финансирование и покончить с глобальной коррупцией. Теперь мы близки к достижению цели. Приятно знать, что с каждым днём мы приближаемся к раскрытию и к NESARA! 

Наш флот продолжает мониторить поверхность Гайи. Каждый уголок земного шара атакуется двумя основными силами. Во-первых, происходит изменение климата. Этот процесс, вызванный быстрой глобализацией вашей примитивной промышленной эпохи, вызвал огромное загрязнение атмосферы, океанических вод и почвы. Эта ужасающая деятельность значительно усилилась после окончания Второй мировой войны. Глядя из космоса, мы смогли измерить объёмы загрязнения, добавленные только за последние сорок лет. Мы понимаем, насколько, на самом деле, опасны все эти яды. Во-вторых, процесс подготовки мира поверхности Гайи к предстоящему воссоединению с раем 5D Внутренней Земли. Эта громадная операция происходит относительно более медленно, чем первая. Уровень искусственно созданного загрязнения, влияющего на эти естественные изменения, огромен! Это привело к необычным температурным аномалиям. В океанах скопилось огромное количество пластмассы, что исказило естественные водные потоки. 

Эти изменения усиливались, ухудшая условия жизни населения. Что касается нас, мы хотим освободить вас и решить эти проблемы с помощью совместных технологией, связанных с вашим постоянно растущим сознанием. Уровень радиации в океанах, вместе с ростом песчаной пыли в северной Азии, создает проблему, действительно, критически требующую ряда международных решений. Мы поделились озабоченностью с вашими лидерами и попросили составить график глобального раскрытия. Важно, чтобы многие проблемы, которые вы игнорируете, были рассмотрены, и предприняты срочные меры. Многие ваши политики придерживаются мнения, что в скором времени это может вызвать большую опасность для всех вас. Поэтому мы приняли некоторые маленькие и предварительные меры, позволяющие дать вам время на решение многих из этих серьёзных проблем. В нашем понимании, изменение ваших правительств может решить эти проблемы на глобальном уровне. Жизненно важно, чтобы на большинство этих проблем обратили внимание и не игнорировали их! 
_____________ 

Благословения! Мы – ваши Вознесённые Владыки! 
Мир находится посреди благодатных перемен. Те, кто наблюдал за этими переменами, понимают, что они потребовали больше времени, чем предполагалось вначале. Всё же, несмотря на это, эти изменения должны, действительно, позволить всем испытать свободу, которой не было со времён падения Атлантиды. В этом свете, великое процветание должно позволить вам, наконец, осуществить свои самые заветные мечты и ясно увидеть, что ваши давно потерянные способности возвращаются к вам. Мы, Владыки, тесно работали с Небесами и нашими земными партнёрами, что гарантировало полную защиту и безопасность проводимой работы от всего, что мог сделать старый порядок. Таким образом, на весь проект потребовалось значительно больше времени. Тем не менее, сохраняй позитивный настрой, дорогие! В глубине своих Сердец знайте, что приближается новое время. Оно должно стать временем для торжества, зная, что вскоре вы встретитесь с остальной частью своих небесных и галактических семей! 

Приближающее время должно чётко обозначить окончательный путь к полному сознанию. В этот период вы сможете увидеть ясную картину того, как вы смогли избежать рабства фаворитов Ануннаков. Нас, Владык, обнадёживает успех этого процесса и то, как быстро он приближается к завершающим этапам. Затем должны поступить денежные средства, поскольку это будет подходящим временем для объявления республики NESARA. Мы и представители Агарты участвуем в этой божественной операции. Мы понимаем её сложность и просто просим вас сохранять свои положительные видения. Как говорилось ранее, они несут самую замечательную энергию, помогающую добиться успеха. Наши совместные действия успешны только благодаря вашей помощи. Многие замечательные события на подходе. Тёмная трясина приближается к своему концу. 

В целом, этот проект был удивителен для нас. Наш священный небесный Совет был впервые создан около 900 000 лет назад, когда колония Лемурия была на пути к Гайе. Её целью было создание галактического человечества, небесного и планетарного союза. Оно должно было признать особую связь и установить сотрудничество с чудесной Нацией Китов. Но многие тёмные факторы переписали линию времени. Наше Братство приспосабливалось в соответствии с декретами, установленными Небесами. Таким образом, мы приближаемся к получению дара полного знания о событиях, которые мы описываем. Наши галактические и земные братья и сёстры теперь завершают действия, которые позволят получить вам этот дар. Пусть конец этого года и начало нового принесёт вам радость и Начало всего, что вы больше всего желаете. Осанна! Осанна! Осанна! 

Сегодня, как всегда, мы сообщили о том, что происходит во всём мире. Используйте остающееся время, чтобы закончить свои приготовления. Небеса намерены подарить вам то, чего вы хотите. 

21 декабря 2016 

Принято Sheldan Nidle (сайт

Представления: 604

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ирина, Декабрь 26, 2016 в 7:50pm

Да будет все на благо лучшей части человечества! Пусть на планете правит любовь!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
9 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
11 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
11 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
11 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Эль, естественно. Проблема в том, что человек бежит брать от сущности всё, что та предлагает, не подвергая её критике. Ну потому что "это же божественная сущность!" Или потому что она так сказала, а человек поверил, не проверяя. И да,…"
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования