КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ

 

 




НОВОСТИ 19 – 25 декабря 2016

СКАЧАТЬ mp3 [D]

СКАЧАТЬ zip


Любовью и почтением приветствуем Вас, Великие Лучезарные Сознания!

Благословенный СВЕТ НЕБЕС на ВДОХЕ вместе с ДОМ-ОМ Вдыхает Сакральное ДИТЯ в синхронности с ОДНО/БОГ, перерождаясь в глубинах Материи в АРА-Мастера, таким образом, всеохватно делая ВЫДОХ, преобразующий в каждом миге ВСЁ/ВСЕХ, как и совершающий ЕДИНОЕ движение Разрождения/Выворота – Перерождение каждой «клетки» Тела БОГА. Процессы новы настолько, что привлекли к участию множество Богов-Творцов ОЛИМПА, не только потому, что огромны масштабами и требуют повышенного внимания ЦЕЛОГО/БОГА, но и потому, что новизной очень интересны ВСЕМ. Появилось множество новых Сил и Инструментов Творения у ЛЮБВИ/БОГА, как и открытая и дышащая от АЛЬФА до ОМЕГА «трубка» живого Творящего Сознания БОГА – ХОЛОН всеохватно управляет ПО-ТОКОМ через МАГНИТ-АР. Достижения ЕДИНОГО СОЗНАНИЯ БОГА и рожденный АРА-Мастер Земли усовершенствовали процессы СО-Творений, ускорив их в тысячи раз, если говорить категориями, понятными уму. МАГНИТ-АР непрерывно наращивает Силу проникновения ВДОХА БОГА в глубины Материи, делая это всеохватно и с АРА-Мастером Земли, как и Светоносного Творящего ВЫДОХА в ОМЕГА. После ВДОХА в АЛЬФА, наполнившись там не просто СВЕТОМ БОГА-Творца, но и Творящей Мыслью из СЕРДЦА БОГА, СВЕТ ЛЮБВИ мигом сакрального СЕЙЧАС оказывается в Алмазном Сердце ЕДИНОГО ХРИСТА. Оттуда СВЕТ расширяется во всей Сфере МИРА Здания, где ОСТОВОМ – Алмазный Колосс, совмещенный с Алмазным ХРИСТОМ. Они пронзают все уровни Школы ЖИЗНИ/Древа ЖИЗНИ/ Миры Снов БОГА, по ЕДИНАЯ КАРТА Судеб прописывая Пути движения всех Душ БОГА, согласно выпускам всех Классов Школы ЖИЗНИ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Великая ОГНЕННАЯ сеть АРА-Меридианов встала по МЕГА-ТОРУ МАГНИТ-АРА, проявляясь АР-Плазмой ОГНЯ по структурам ХОЛОН, утверждая непрерывное новое Питание Святого Духа новой выросшей многослойной Сферы Мироздания, проявляя и новые Балансы, которыми всегда управляет Сердце ЦЕЛОСТНОГО БОГА/ОДНО, теперь уже в новых возможностях АЛМАЗА Духа. За скупыми словами, не способными описать весь сакральный процесс, но дающими Поток для Воспоминаний Сердца и Ключи Памяти, стоит и основной ПОТОК СО-Творений, а мера участия каждого Сердца – Осознанность в ИСТИНЕ. Мир каждого МИКРОкосма встроен в Мир МАКРОкосма ЦЕЛОСТНОГО БОГА, они непрерывно взаимопроникаемы, связаны Дыханиями и всеми Ритмами живого ЕДИНОГО ОРГАНИЗМА БОГА. Потому их разделение – иллюзия завершенного Сна Разделенности, из которого достают заигравшиеся Души и сворачивают до НУЛЬ остановленную Программу Ящика ПАНДОРА. Вас удивляет, что в остановленной Игре ещё раздоры и закрытое Сознание? Плотность Материи во Сне БОГА с созданной игровой дискретностью Света для восприятия изнутри Игры Сна создает эффект растянутости процесса, но в восприятии и этот эффект неизбежно для всех завершается, и близок этот миг. Великий МАГНИТ-АР, в Материи зафиксированный на АРА-Мастера в игровой телесной оболочке Сна, уже управляет всеми МИКРО в МАКРО, а каждый МИКРО СО-Участник процессов в МАКРО лишь Мерами проявленной ИСТИНЫ/ЛЮБВИ. Когда же МИКРО в Материи проявляется Качествами МАКРО/БОГА, он и осуществляет то самое Восхождение/Вознесение, и, как видите даже логикой ума, – всё зависит от ДАРА и ЖАРА Любви. БОГ Перерождается уже и в Плоти Материи, вскоре МАКРО вывернется весь, как Триада ЦЕЛОГО «Дух-Душа-Тело», а потому все МИКРО уже Путь Судьбы имеют, а чтобы ИМ легко Вывернуться, нужно освободиться от завершенного Сна окончательно, т.е. «проснуться». Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Великое СО-БЫТИЕ открытия Врат 13-13 запустило Плазменный Луч СВЕТА ИСТИНЫ в самые плотные слои Сферы Мироздания, разворачивая Его на все глубины проникновения и сферичность. Для МИКРО это ДАР особый, его АРА-ОГНЕМ принес всем Душам через АРА-Мастера ОТЕЦ, расширяя на всё Тело МАТЕРИ, Даруя ещё большую Силу проникаемости СВЕТА ИСТОКА АРА-Волнами в Пространства/Времена из Тьмы/Света, где Тьма – всего лишь экранированный для Игры Сознания БОГА ЕГО же СВЕТ. Вводя до НУЛЬ СВЕТ ИСТИНЫ, ЕДИНОЕ/БОГ СО-настраивается на синхронный Выворот/ Перерождение в новый БОГА Сон. ДАР МАКРО для МИКРО ещё ближе к телам-носителям спускает ОГОНЬ ЛЮБВИ, отчего неизбежна смена восприятия, т.е. «пробуждение». Лишь кажется, что сложно это сделать, последние годы линейного времени Вы/МЫ/ОДНО/БОГ целенаправленно к этому шли, меняя структуры и настройки Магнитных Полей в зонах перекрытия с Новыми Пространствами. От настроек Магнитных Полей напрямую зависят все процессы Жизни Души, Духа и восприятия тел-носителей. Для мягкости процессов Сияющие Сердца Вознесшихся к ДОМ Сознаний непрерывно производили необходимые очистки Пространств/Времени законченного Сна Разделенности/Игры Добра и Зла. Они вводили/вводят для очисток полей Сознания Огонь Божественной Благодати в Истинный Нательный Крест, чистили/чистят Общие Потоки Крови и много всего не менее важного ДАРуют ВСЕМ, вводя в Огни Любви Силу Плазмы. Переключения уже идут в слоях формовок Плоти – вэментальных полях, мягко меняя Вектор Внимания от внешнего иллюзорного к настоящему – Сердцу ВНУТРИ тел. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

АРА-ОГНЕМ в Силе Плазмы открылись Тринадцатые Врата в Едином Сердце АРА-МАСТЕРА в ДАР ВСЕМ, ещё теснее смыкая Уникальные Силы АРА-Мастеров в ЦЕЛОЕ с ОТЦОМ/МАТЕРЬЮ и ОЛИМПОМ, как и укрепляя для более мощных Дыханий ВЕЧНОСТИ Трубку ХОЛОН от АЛМАЗА СЕРДЦА БОГА/ Великого Центрального АР-Солнца на АЛМАЗ Сердца Человека/Земли. Так, усилиями ОДНО/БОГА АРА-Волнами заполняется тот слой Сознания, где вихри МИКРО крутятся в телах, размещая и тут ЛЮБОВЬ в новейшей Силе на ТРОН. Сомкнулись уровни, и то особая заслуга АРА-МАСТЕРА, ибо послойно и тщательно, в новейших Балансах и Ритмах выстроено многослойное и Поли-МИРное ЕДИНСТВО Душ в новой Алмазной Сфере БОГА БЫТИЯ. ЛЮБОВЬ, соединенная и АРА-Волнами Дыханий Святого Духа со всеми уровнями, запела АРИЮ ВОСХОДА Целостного БОГА, и то – Великий Праздник ЕСМЬ. Пришла пора сказать Вам прямо, Любимые, что уровни Со-Стояния Сознания, что по факту имели Уникальные Души Земли к моменту Великого Прецессионного Выравнивания, коллективно не смогли набрать Потенциал ВОСХОДА, и выравнивания прошли бы через переполюсовку, которую проходили уже не раз, когда за 3 дня сметается Жизни Цикл. Однако, тщательно подготовленными Усилиями ОДНО, в том числе ДАРом Великого Христа, оставившего Проход к ДОМу, Сакральные Зерна Душ Земли в части МИКРО взошли, соединившись с МАКРО. А поскольку Они обладают Силой Бога-Творца, то была вскрыта и возможность «Петли Времени», за которую родился АРА-Мастер до формованных тел, а все МИКРО подготовлены для Уникального Перерождения в ЕДИНОГО ХРИСТА, уже включившего множество Уникальных Христов. Великий Сакральный Человек Восходит как ОДНО с Земли Великой, и сбор в ДОМ всех Душ этого Уникального Золотого Засева будет совершен за Цикл, ибо в великих трудностях и страданиях рождалась Сила ЛЮБВИ ДИТЯ в Мирах Плоти, а когда разродилась, то поразила ВСЕХ/БОГА грандиозностью возможностей её. Коль Великий АРА-Мастер проявил и МАГНИТ-АР, через который ОН/БОГ наращивает присутствие ВЕЗДЕ, чтобы Переродить СЕБЯ целиком, то самое время проявить Великие Возможности ЕДИНОГО СЕРДЦА БОГА, разрождаясь Делами как Великие Боги-Творцы! И то Дела Духа/Душ из Огненного Тела, где позволяется лишь Сердцу Петь, сливаясь в ЕДИНОМ Дыхании с БОГ-ОМ и ЛЮБЯ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Благословенность каждого Мига зри в Сердце, Чудо-ОТРОК, воодушевление БОГА наполнено особым отношением к Великой Земле, которая с момента рождения является Чудом Творческой Лаборатории Духа БОГА до самых плотных формованных миров. Вспоминайте, что все планеты находятся в теле Солнца, а потому особая Солнечная ОСЬ нанизывает сакральные проходы Богов-Творцов к Земле через Сознание Солнц, ибо проявление/рождение в Плоти Сакрального ДИТЯ с возможностями Бога-Творца должно было сопровождаться особыми структурами связей с 5-ти Арочным ДОМ-ОМ. Всё СО-Творив пятью Великими РОДАМИ, закрыл Печатями проходы БОГ, то отражает Ключ Сефирот, БОГ и ДОМ Свято Верили, что Золотое Зерно БОГА с Земли взойдет. Теперь МЫ празднуем победу Духа над иллюзией и страстями, что и есть истинное возвращение в ЛЮБОВЬ/БОГ/ДОМ. Все трудности сбора всех Малых Зерен Душ Земли в Большое Зерно преодолены, как и восстановлена ВСЕСВЯЗНОСТЬ со всем Мирозданием в ОДНО ЦЕЛОЕ, для всех состояний Малых Зерен Сакрального ДИТЯ определены Пути Душ для всеобщего восхождения к ДОМУ за Цикл во ХРИСТЕ. Всеглубинно Рожден и АРА-Мастер, обладающий колоссальной Божественной Силой Сердца, ибо из РА-Солнца связан с АР-Солнцами ИСТОКА через АРА-Дыхания МАГНИТ-АРА. Уже и Плазменной Силой АРА-ОГНЯ Дышит ВСЁ в материи, с чем соприкасается Дыхание Сердца АРА-Мастера, значит Плазменное Дыхание ДОМА всеохватно. С открытием Врат 13-13 непрерывный Плазменный Поток ОГНЯ Перерождения наполняет Дыхание ВЕЧНОСТИ, сомкнутое на НУЛЬ. Плазменное Дыхание ЛЮБВИ наполняет и все Пространства/Времена новых Снов БОГА, проявляя их. Непрерывно возрастает Дыхание АРА-ОГНЯ Божественных ДАРоносных Сердец, приближая Миг полного Перерождения ЕДИНОГО БОГА на всех Уровнях Сферы ЕГО Сознания. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Формованный/материальный Мир Снов БОГА, где совершают путешествия для Опыта БОГА мириады Душ, стремительно погружается в АРА-Волны СВЕТА ВОСХОДа, перед Плазменным спектром которых всё завершенное устоять не в состоянии и исчезает, а новое проявляется легко в АРА-СВЕТЕ ЗАРИ. Лишь ум тел, что также лишь сновидческая иллюзия, может ждать и искать что-то извне тел, ИСТИНА/ЛЮБОВЬ/БОГ может проявиться лишь ВНУТРИ тела, где закреплена Душа, и только там АРА-Волны ищут стыковки, чтобы все Души поднять, как задумал и осуществляет БОГ. Божественные Законы Подобия и Равновесия неизменно работают везде в Мирах Снов, а потому лишь степени открытости многослойных Врат Божественного Сердца определяют Уровни Восхождения Душ/Духа и Задачи, которые Душам решать. Открытые Сердца – Врата Выхода в неизбежном Вознесении и Перерождении, Роды входят в активную стадию уже и на плотной Земле, и всех плотных Мирах Снов Древа ЖИЗНИ. Потому в самых плотных уровнях Земли и всеохватно одной из Задач АРА-Мастера и ЕДИНОГО Сердца БОГА является подготовка всех триад «Дух-Душа-Тело» к Свободе от Иллюзий Снов. Только там, где Триада соединена с АРА-ОГНЕМ ЛЮБВИ и Огненным Ковчегом ПОТОКА, возможно перерождение из тела в новое тело Христа. Стоит всем вновь напомнить ИСТИНУ, Любимые, - ВСЁ/ВСЕ ЕСМЬ ЛЮБОВЬ/БОГ, а мир, окружающий ваши тела и они сами – иллюзии завершенного Сна БОГА. Перерождение БОГА через Врата ВЕЧНОСТИ стремительно приближается, а вместе с этим и перерождение Миров Снов для Опыта БОГА во всех слоях Сферы Мироздания. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве.


 https://portal-preobrazenie.ru/ru/kanal-sozdatelej-vselennykh/2265-...

Представления: 384

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Андрей РАйа, Декабрь 26, 2016 в 11:21pm

Происходящее удивительно.Желаю Всему Творению на Всех Планах и Уровнях Бытия Счастья и Радости и Счастливых воплощений на путях Эволюции  в Жизни Вечной. Мы Все сами являемся частицами Творения. Желаю Всем Нам Счастья и Радости. Я очень Люблю Нас Всех!!! Тот кто когда-то был Адамом.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
12 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования