Называть Феникса петухом, а тем более курицей - все равно, что называть Дракона ящерицей или крокодилом!

2017 год – год Золотого феникса

Январь 3, 2017
У каждого года есть особые атмосфера, ресурсы, требования. Чем лучше вы их понимаете и чувствуете, тем проще вам воспользоваться возможностями, которые предоставляет год, и тем легче вы преодолеваете затруднения, которые он может нести.

Мы напрыгались с огненной обезьяной и наконец-то прощаемся с ней, сделать это нужно осознанно. Предлагаю составить список всего позитивного, важного, ценного, что произошло в 2016 году и на что вы захотите и сможете опереться в 2017-м.
Выбирайте привередливо – игнорируйте и забывайте всё, что хотите оставить в прошлом. После этого можно переходить к настройке на приближающийся год.
В китайском астрологическом 12-летнем цикле есть лишь два года, управителями которых являются мистические животные: Дракон и Феникс.
Называть Феникса петухом, а тем более курицей – всё равно, что называть Дракона ящерицей или крокодилом.
Главная чудесная способность Феникса – восставать из пепла – как раз и формирует волшебство этого года: можно возродить всё, что хочется возродить, и покончить со всеми «хвостами». Элемент огня дает ему полноту силы.
Здоровье, форма, красота
У Феникса очень много планов и поэтому он чрезвычайно требователен к заботе о здоровье и теле. Под его покровительством возникает возможность решить давно возникшие задачи – восстановить и улучшить здоровье. Все усилия, вложенные в это направление, многократно окупятся.
Заботу о здоровье стоит проявить по собственной инициативе, в противном случае Феникс будет настаивать на этом. Если здоровье являлось ограничением в реализации родительства – год Феникса также раскрывает возможности для чудесных свершений. Загадайте желание!
Феникс любит красоту, грацию, изящество. Поэтому возможны чудесные превращения в сфере эстетики и восстановления или поддержания фигуры.
Эмоции, душевное равновесие
Это период, когда вы можете научиться отпускать и отпустить очень многое. Феникс дает возможность залечить старые душевные раны, освободиться от некоторых страхов, унылых воспоминаний и обид навсегда. Простить.
Это время, когда могут ожить во всей силе и свежести новые радостные чувства, и те, кто давно не смеялся искренне и по-детски, снова переживут это, и те, кто не влюблялся много лет – снова обретут возможность гореть любовью сильнее и полнее.
Любовь и отношения
Это год глубоких отношений. Союзы, заключенные в этот год, – яркие и красивые. Оба партнера имеют возможность сиять и быть в силе. Феникс нежен и предан семье.
Финансы
Трио Обезьяна, Феникс, Собака – олицетворяет элемент Металл. Металл – это трансформация; единство духовного и материального.
Год Феникса несет возможность, и даже задачу, отдать долги, закрыть кредиты. Год требует планирования, расчетливости и аккуратности: если вы никогда-никогда не ведете финансового учета, продолжайте этого не делать во все остальные годы – кроме года Феникса.
Карьера, бизнес
Благоприятное время для всех намерений, которые связаны с ярким проявлением, желанием быть замеченным…
Внимание!
Особенностью Феникса является кристальная честность и требовательность к честности. Он – правдолюб – предпочитает сгореть, но остаться честным. Если не понимать этой особенности пространства и не держать ее под контролем, можно столкнуться с затруднениями.
Правдивость в этом году требует баланса за счет дипломатичности и деликатности. Пожалуйста, делайте скидку для всех окружающих, ведь Феникс будет проявлять через них критичность и прямолинейность. Поймите и простите их.
Обучение
Каждая крупица знания, приобретенная в этом году, превратится для вас в драгоценный камень. Обучение – одна из главных задач этого периода.
http://shuwany.ru/

Представления: 606

Теги: -, 2017, год, золотого, феникса

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Вера Буянова, Январь 4, 2017 в 9:39am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Комментарий от: Иждиви Сангойя 1 час назад Экономика души: когда энергия дороже правоты-------------Энергия может быть дороже правоты, но не дороже правды  - - -    Да!!"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Как же я рада тебе и  твоему отклику, Иждиви! Созвучие сердец дорогого стоит! Недавно помещала видео с песней Высоцкого, повторяю его для тебя: б   "
6 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
8 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Экономика души: когда энергия дороже правоты-------------Энергия может быть дороже правоты, но не дороже правды. Тот, кто думает, что зарядится от Храмов Света на стороне, пока правда и стыд будут отбрасываться на разные планетарные системы,…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"    Любовь абсолютная и без всяких условий... Любовь Всего ко Всему...  Возвращение в  Единство энергии Любви... К себе Самому... истинному и настоящему... Есть только ОДИН, ОДНО  -  энергия Любви, Абсолютная и…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Замечательная концовка, Саша! Горький нервно курит в сторонке… :-))  И не просто талантливо ты продолжил, а правдиво! Ведь пока хоть одного сердца достигла искра Данко, все не напрасно.   По крайней мере, нас с тобой уже двое…"
14 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
""Искренняя отдача души происходит не за благодарность и не за награду..." С этим не поспоришь... К Данко нет претензий :))) Возможно, есть претензия к товарищу Горькому и ему следовало бы последний абзац написать примерно так: "Люди…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Кстати, образ Данко хорош, но чем закончилась вся история с Данко, как люди отблагодарили его за спасение? Увы, неблагодарные... Искренняя отдача души происходит  не за благодарность и не за награду. В этом- высший смысл САМОпожертвования,…"
17 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования