Ещё один год и ещё один шаг к Новому миру

Ещё один год и ещё один шаг к Новому миру/
Санат Кумара, Новая жизнь, МагдаКаждый день и час мы помогаем вам, наши любимые. И в эти предновогодние ожидания, наполненные позитивом и радостью, была проведена очень важная и огромная работа на тонком плане планеты. Было много обновлено и переведено на новый уровень, чтобы вы сейчас смогли ещё свободней развиваться и расширяться в Свете Любви Творца.
Мы уже множество раз говорили вам, что нет больше преград для вашего развития и движения в новый мир пятой плотности. И только ваша вера в себя, в свою божественность может дать вам дополнительный толчок.
Вы все — дети Бога и обладаете великими способностями, огромнейшим потенциалом, который необходимо раскрывать в себе.
С каждым днём, отказавшись от ограничений трёхмерного мира, выйдя за пределы иллюзий материальности, вам будет идти все легче и легче. И это ваша заслуга, ваша работа над своим внутренним миром приведёт вас в новую реальность.
«Откройте свои глаза ещё шире», взглянув на мир ещё глубже с божественной точки зрения, увидьте те изменения, что мы хотим вам показать.
А мы хотим вам показать, что мир изменился, очень изменился… Летят дни и года, и вы не видите этих изменений, так как живете в них и всё меняется так плавно и равномерно, что нет огромнейших стрессовых ситуаций, вы смогли пройти этот этап становления без них, более спокойно и гармонично.
Ваш мир меняется, как дитя, которое растёт под вашим присмотром и вы сильно не замечаете его быстрый рост и развитие. Но если бы вы смогли созерцать своё дитя очень редко: раз в год, пять или даже десять лет, то вы бы увидели глобальные изменения, глобальное его развитие и рост.
Вспомните мир год назад, пять, десять лет… и взгляните на мир сейчас… значительно поменялась энергетика планеты, вы стали другими и мир стал другим.
Перед вами открылось множество путей и вы можете попробовать всё. Вы можете по-новому, в любви и взаимопонимании, строить любые отношения; по-новому, более осознанно, ощущать энергетику природы и совершать с ней взаимный энергообмен; по-новому, во благо всех и себя, осуществлять любой труд материального мира; по-новому чувствовать своё многомерное тело и работать с ним; по-новому исцелять себя, работая сразу с нескольких сторон: помогая физическому телу, энергетически исцеляя тонкие тела и осознавая истинные причины заболеваний, скрытые в вашем внутреннем мире, в вашем отношении к себе и к окружающим (в кармическом теле).
Свет давно проник на территории планеты и распространяется по ней всё больше и больше. И каждый Светлячок помогает его распространению, вносит свой бесценный вклад для всеобщего будущего.
Чем больше Света вы сможете в себя вобрать, больше божественных ценностей принять, тем легче будет переход для всего человечества.
Помните, что вы все — неделимое Целое и каждый ваш новый шаг к духовности ведёт всё человечество на путь развития, в новую плотность. И только от вас зависит: будете ли вы меняться и развиваться плавно и гармонично, обойдя все глобальные стрессовые жизненные ситуации, катаклизмы и катастрофы, или нет.
Чем больше Света прольётся из вас в этот мир, тем легче будет всему миру, всему человечеству и всей планете идти дальше. Не надейтесь лишь на помощь с тонкого плана, что всё сделают за вас.
Вы все — Божественные создания, равные нам! Вы можете всё, так же как и мы, вы можете повелевать своей внутренней энергией, своими энергетическими связями с окружающими: как с близкими людьми, так и с соседями, коллегами, всем социумом, правительством, планетой и всем миром.
В вас скрыт огромнейший божественный потенциал и пора научиться его раскрывать и пользоваться им в полном объёме. Вы можете создать мир на Земле, Единое Братство, раскрыть бесконечную и безусловную Любовь, живущую в ваших сердцах.
Важна лишь ваша Вера в это, ваша внутренняя работа и желание идти вперёд, к новому миру, который проявляется прямо сейчас, к миру пятой плотности, к новому эволюционному сознанию людей.
 
Ваш Санат Кумара говорил с вами.
Приняла Магда, 03.01.2017 г.
http://novzhizn.ru/eshhyo-o...?

Представления: 368

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КОММУНИКАЦИЯ С КЛЕТКАМИ В НОВОЙ ЭНЕРГИИ» ЧАСТЬ 1 (7)
"" Многим из вас, кто уже подключился к этим каналам, хочу напомнить, что в 2026 году я говорил о появлении особой новой энергии. Многие, кто интересуется, что такое ваше Врожденное или ваше целительство, задают вопрос: улучшит ли новая…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КОММУНИКАЦИЯ С КЛЕТКАМИ В НОВОЙ ЭНЕРГИИ» ЧАСТЬ 1 (7)
"" Дорогие, это не вера, это связь, коммуникация. Существует огромная разница между тем, во что вы верите, и абсолютной связью с Духом. Дух знает вас, он поёт ваше имя каждый день, и это ваша реальность, а не просто идея, которую вы иногда…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КОММУНИКАЦИЯ С КЛЕТКАМИ В НОВОЙ ЭНЕРГИИ» ЧАСТЬ 1 (7)

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КОММУНИКАЦИЯ С КЛЕТКАМИ В НОВОЙ ЭНЕРГИИ» ЧАСТЬ 1 (7)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 264) 25 февраля 2026 года.Моника МураньиПришло время перейти к медитации. Давайте используем это время, чтобы пообщаться со своим телом и выразить ему свою любовь. Мы предлагаем вам закрыть глаза и положить руки на область сердца. Когда вы замедлите дыхание, оно начнет сигнализировать о том, что вы находитесь в безопасном месте. В этом безопасном…Посмотреть еще
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наконец, до тебя дойдет, что все происходящее на планете, касается КАЖДОГО. И тебе не удастся отсидеться в своем псевдо-духовном иллюзорном мирке сердечной невовлеченности в судьбы мира.
"“ Суровость и жестокость – совершенно различные понятия. Но люди не умеют отличать гармонию суровости от судорог жестокости.  Суровость есть атрибут справедливости, но жестокость есть человеконенавистничество, он нее нет пути к…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Сверхмощные энергии и световые коды … прямо сейчас … Священные слезы.
" Духовная жизнь начинается со слез.    Святой Исаак Сирин."
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последняя иллюзия: почему попытки остановить мысли уводят вас от тишины
"Вспомнился отрывок из раннего творчества: Ничто не рождается и ничто не умирает. И только вечный ДУХ на миг прыгнет в многоликий плотный мир, забыв про свой РАДУЖНЫЙ СВЕТ, и вновь вернется в безпредельное НИЧТО, неся с собой уже НЕЧТО НОВОЕ, ранее…"
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последняя иллюзия: почему попытки остановить мысли уводят вас от тишины
"Чай остывал, а вечность смотрела на него моими глазами."
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования