Ещё один год и ещё один шаг к Новому миру

Ещё один год и ещё один шаг к Новому миру/
Санат Кумара, Новая жизнь, МагдаКаждый день и час мы помогаем вам, наши любимые. И в эти предновогодние ожидания, наполненные позитивом и радостью, была проведена очень важная и огромная работа на тонком плане планеты. Было много обновлено и переведено на новый уровень, чтобы вы сейчас смогли ещё свободней развиваться и расширяться в Свете Любви Творца.
Мы уже множество раз говорили вам, что нет больше преград для вашего развития и движения в новый мир пятой плотности. И только ваша вера в себя, в свою божественность может дать вам дополнительный толчок.
Вы все — дети Бога и обладаете великими способностями, огромнейшим потенциалом, который необходимо раскрывать в себе.
С каждым днём, отказавшись от ограничений трёхмерного мира, выйдя за пределы иллюзий материальности, вам будет идти все легче и легче. И это ваша заслуга, ваша работа над своим внутренним миром приведёт вас в новую реальность.
«Откройте свои глаза ещё шире», взглянув на мир ещё глубже с божественной точки зрения, увидьте те изменения, что мы хотим вам показать.
А мы хотим вам показать, что мир изменился, очень изменился… Летят дни и года, и вы не видите этих изменений, так как живете в них и всё меняется так плавно и равномерно, что нет огромнейших стрессовых ситуаций, вы смогли пройти этот этап становления без них, более спокойно и гармонично.
Ваш мир меняется, как дитя, которое растёт под вашим присмотром и вы сильно не замечаете его быстрый рост и развитие. Но если бы вы смогли созерцать своё дитя очень редко: раз в год, пять или даже десять лет, то вы бы увидели глобальные изменения, глобальное его развитие и рост.
Вспомните мир год назад, пять, десять лет… и взгляните на мир сейчас… значительно поменялась энергетика планеты, вы стали другими и мир стал другим.
Перед вами открылось множество путей и вы можете попробовать всё. Вы можете по-новому, в любви и взаимопонимании, строить любые отношения; по-новому, более осознанно, ощущать энергетику природы и совершать с ней взаимный энергообмен; по-новому, во благо всех и себя, осуществлять любой труд материального мира; по-новому чувствовать своё многомерное тело и работать с ним; по-новому исцелять себя, работая сразу с нескольких сторон: помогая физическому телу, энергетически исцеляя тонкие тела и осознавая истинные причины заболеваний, скрытые в вашем внутреннем мире, в вашем отношении к себе и к окружающим (в кармическом теле).
Свет давно проник на территории планеты и распространяется по ней всё больше и больше. И каждый Светлячок помогает его распространению, вносит свой бесценный вклад для всеобщего будущего.
Чем больше Света вы сможете в себя вобрать, больше божественных ценностей принять, тем легче будет переход для всего человечества.
Помните, что вы все — неделимое Целое и каждый ваш новый шаг к духовности ведёт всё человечество на путь развития, в новую плотность. И только от вас зависит: будете ли вы меняться и развиваться плавно и гармонично, обойдя все глобальные стрессовые жизненные ситуации, катаклизмы и катастрофы, или нет.
Чем больше Света прольётся из вас в этот мир, тем легче будет всему миру, всему человечеству и всей планете идти дальше. Не надейтесь лишь на помощь с тонкого плана, что всё сделают за вас.
Вы все — Божественные создания, равные нам! Вы можете всё, так же как и мы, вы можете повелевать своей внутренней энергией, своими энергетическими связями с окружающими: как с близкими людьми, так и с соседями, коллегами, всем социумом, правительством, планетой и всем миром.
В вас скрыт огромнейший божественный потенциал и пора научиться его раскрывать и пользоваться им в полном объёме. Вы можете создать мир на Земле, Единое Братство, раскрыть бесконечную и безусловную Любовь, живущую в ваших сердцах.
Важна лишь ваша Вера в это, ваша внутренняя работа и желание идти вперёд, к новому миру, который проявляется прямо сейчас, к миру пятой плотности, к новому эволюционному сознанию людей.
 
Ваш Санат Кумара говорил с вами.
Приняла Магда, 03.01.2017 г.
http://novzhizn.ru/eshhyo-o...?

Представления: 358

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
3 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
12 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
12 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
13 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
15 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
18 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования