Будьте готовы разворотить свои мозги и выбросить оттуда весь мусор!

Будьте готовы отбросить все сомнения, страхи, привычки, стереотипы мышления и поведения – если вы призываете в свою жизнь человека с сознанием намного выше, чем у вас.
Потому что, человек, который до встречи с вами годы двигался вперед с большой наработанной скоростью, не остановится ради вас. Да, он может замедлиться на небольшой промежуток времени. Но он не занизит свою скорость, чтобы вы начали чувствовать себя комфортнее, со своим мусором в голове.
Будьте готовы испытывать чувство несоответствия.
Потому что, двигаясь все время со скоростью 12 км в час, вы встретили человека, который выжимает 70 км в час. И если вы не готовы двигаться вперед, отбрасывая весь мусор, чтобы как можно быстрее и эффективнее догнать своего партнера, не ожидайте, что он снизит свою скорость до вашего уровня.
Потому что отношения это в первую очередь полное взаимопроникновение и со-творчество, а не школа для подтягивания двоечников. Да, это обучение обоих партнеров.
Но, когда один из партнеров, не ускоряется, — тому, кто все это время двигался со скоростью 70 км в час, придется двигаться дальше. И он оторвется и улетит. А партнер, который выбрал свои привычки и стереотипы упустит шанс, достичь того, о чем он мечтал, когда призывал себе высокоразвитого партнера.
Будьте готовы разворотить свои мозги, выбросить оттуда весь мусор.
И делать это круглосуточно. Потому что человек с высокой скоростью развития, просто уже на автомате постоянно обнаруживает и выбрасывает мусор из себя, не задумываясь о том, что это может быть сложно. Потому что для этого человека смысл жизни и игры в эффективном развитии и самопознании.
Ведь, чем быстрее ты развиваешься – тем сильнее и глубже ты можешь выражать Источник Единого.
И в данном случае на весах такого человека будет стоять, либо двигаться вперед к цели, либо сильно замедлиться, чтобы посмотреть, не проснуться ли у вас мозги. Осознание ответственности того, кто отстает, заключается в подсознательной просьбе «Быстрого» замедляться постоянно.
— Я такой, какой я есть. Мне сложно. Я привык так жить. Развивайся сам, а я буду своим путем развиваться. У меня не получается. Я не знаю почему. Просто не выходит. Я забываю. Это все привычки. И т.д.
И на каждый такой ответ:
— А для чего ты тогда призывал к себе высокоразвитого партнера?
Если вы не Готовы отбросить все и двигаться дальше – отпустите того, кто ради вас готов замедлиться. Но если вы готовы навсегда, безвозвратно изменить свою жизнь и себя. Делайте это, а не думайте об этом!
И если это происходит год –два-три.. то человек быстрой скорости, просто замедлится и уже не будет «Быстрым». Когда вы просите своего партнера замедлиться ради вас, осознавайте, что чем дольше вы медлите, чем дольше думаете, тем быстрее гаснет Искра в «Быстром», который ради любви и веры в ваши силы решил замедлиться.
И вскоре, вы не увидите в нем всего того, ради чего призвали его в вашу жизнь.
На весах у Быстрого такая же доля ответственности, потому что ему приходится выбирать между Внутренним желанием Двигаться вперед к Источнику, быстрее и легче — и Вами, который думает и ждет, когда же в вас проснется желание Развиваться?
Вот, подожди, оно проснется, и я точно смогу тебя догнать, повторяет «Медленный». «Быстрый» лишь вздыхает и чувствует, как тает Искра. Он знает, что наступит предел, после которого ему придется покинуть «медленного», потому что тяга к Источнику это все что у него есть на самом деле.
Любовь партнера –временная,
материальные ценности -временные,
а Тяга к Источнику –вечная.
И «Быстрый» выберет Источник, как всегда делал. Он оставит «Медленного» и будет двигаться дальше . Потому что на своем пути он встречает множество «Медленных» и «Недвигающихся». Но это не повод останавливаться и кричать о том, чем уже сам не будет являться, если замедлит свою скорость.
Будьте готовы отбросить все сомнения, страхи, привычки, стереотипы мышления и поведения
Если вы призываете в свою жизнь человека с сознанием намного выше, чем у вас. Не манипулируйте «Быстрым» через фразы: Какой же ты Высокоразвитый если не можешь замедлиться для меня. Или развиваться пока самому. Подождать. Если уходишь, когда я тебя люблю!»
Не манипулируйте фразой о Любви, когда сами не в силах отбросить стереотипы и привычки — и начать двигаться быстрее, выбирая Любовь, а не Страх. Потому что человек Высокого сознания и Раскрытого Сердца, может пожертвовать ради вас, годами своей жизни, Веруя, что вы однажды проснетесь.
И когда Вы проснетесь, вы можете увидеть, что Искра в нем погасла. Все чтобы было в нем, он отдал вам. И тогда вы меняетесь местами. Осознавайте что делаете каждое мгновение своей жизни. Будьте собой. Выбирая Себя — Выбирайте Любовь.
Будьте готовы отбросить все сомнения, страхи, привычки, стереотипы мышления и поведения. Если вы призываете в свою жизнь человека с сознанием намного выше, чем у вас.
http://www.aum.news/psikhologiya/2100-prizyvaya-partnera-urovnem-vyshe-chem-vy-bud-te-gotovy-k-posledstviyam

Представления: 438

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр Algo, Январь 7, 2017 в 3:57pm

Приветствую Вера Буянова. Весьма неоднозначно --  

"Если ты закроешь свою дверь для всех заблуждений, то и истина останется снаружи."  Блокирование всех своих сомнений -- это снятие своей защиты --  открывает дверь для твоего зомбирования. Разумный скепсис не мешал ни кому, включая и того кого ты призовёшь.    Благодарю 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий АДИРОННДА И КРАЙОН: СПЕЦИАЛЬНЫЙ ВЫПУСК ПЯТОЙ СРЕДЫ 29.10.2025
""Вы обладаете способностью отбросить любую кармическую энергию, которая вам не служит, думаю, мы только что это охватили. То есть вы говорите Духу, вашему телу, вашей клеточной структуре: «Я с этим покончил, давайте перейдем к следующему…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий АДИРОННДА И КРАЙОН: СПЕЦИАЛЬНЫЙ ВЫПУСК ПЯТОЙ СРЕДЫ 29.10.2025
"Информация к  Размышлению..."
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль СМЫСЛ ЖИЗНИ. ЗАЧЕМ ТЫ ЗДЕСЬ НА САМОМ ДЕЛЕ.
"Александр открыл для меня замечательного Ивана Яшукова, когда не так давно поместил блог с его видео. Я благодарна тебе, Саша. И, с тех пор с интересом посматриваю его  …"
14 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

СМЫСЛ ЖИЗНИ. ЗАЧЕМ ТЫ ЗДЕСЬ НА САМОМ ДЕЛЕ.

  Мы- светящиеся существа. Искусство воина - удерживать равновесие между ужасом быть человеком и восхищением от того, что ты человек.Карлос Кастанеда—-———Смысл жизни не в том, чтобы спасаться. А в том, чтобы творить.Николай Бердяев—————- Посмотреть еще
14 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Люцифер и каменщики (масоны), Блаватская и др. Почему ИИ выгораживает их тайную религиозную доктрину?

 Тут две темы и обе крайне важные.Лучше кликнуть на «Смотреть на YouTube” в правом нижнем углу окошка видео, тогда спокойно откроется. Пока есть возможность смотреть с VPN, советую этим воспользоваться … Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Трактат«Световые Матрицы Бытия: лист, тело и Земля, — как многослойная голограмма сознания».
"Очень импонирует мне этот автор своим глубоким осознанием и самобытными многомерными метафорами …"
Понедельник
Сообщения блога, созданные Эль
Понедельник

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования