Душа страдает и скорбит, и требует освобожденья,

Но не понять ей, что Творить ей надо в этом заточенье.

Оставь все помыслы земные, лети, Душа, на Небеса,

И насладившись раем зримым, ты счастье обретёшь сполна.

Нет счастья в третьем измерении, там только плоть, эмоции и мысли.

Душа же в пятом измерении, и там же Счастье и Божественные мысли.

И там же Бог, и Ангелы, и с ними, Все существа невидимого плана,

Христос, и Вишну, Брама, Шива, Все Сущности и инопланетяне.

Мы переходим в параллельные Миры, когда сознание переключаем в Душу,

Про тело гусеницы позабыв, мы, как та бабочка, взлетаем к Небу.

И нам уже не важно, где то тело, в богатстве или бедности жило,

Ведь Счастье измеряется не этим, а нашим состоянием Души.

Ты счастлив, если ты на Небесах, Хоть от Любви или от Творчества земного,

Но главное – твоя Душа жива, и ты – не биоробот, и не зомби.

Душа живёт во многих измереньях, и может путешествовать в далёкие Миры,

И может черпать вдохновенье из параллельных Будущих Миров Земли.

Проснись и пой Божественную Мантру, и всех Творцов, Богов благодари

За уникальную возможность эту – быть Богочеловеком и Сотворцом Земли.

Представления: 228

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Трактат о Великом Теле и Внутреннем Питании: От Энергетических Вибраций к Самодостаточности Бытия.
" Эль, выйди из трёхмерной дуальной Иллюзии разделения на противоположные части нашего линейного многомерного  где действует космический Закон   "Борьбы Противоположностей", тогда и поймешь Великий смысл …"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Трактат о Великом Теле и Внутреннем Питании: От Энергетических Вибраций к Самодостаточности Бытия.
"“Да будет Воля Моя". Не «моя», да ещё с большой буквы, что только Бог может позволить о Себе- Боге так говорить : «Мое», так вот, не моя воля, а Воля Бога во мне,— через мою волю…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Нибиру возвращается: тайны древней планеты и наши истинные корни
"Игнатьев Борис Автор Статей: 121 Аккаунт Игнатьева Бориса в VK.comАккаунт Игнатьева Бориса в facebook.com Редактор и модератор Интернет-журнала НЛО МИР и его групп в социальных сетях, более 10 лет. Публикует и проверяет статьи про непознанное, так…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Нибиру возвращается: тайны древней планеты и наши истинные корни
"Информация  к  Размышлению..."
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Близнецовое пламя - это программа, ...
""  Вы осознаете, что являетесь частью великого замысла ваших Душ, выбравших именно этот опыт. Сейчас - самое время это вспомнить и пойти в единство, оставив все разногласия ваших эго в прошлом. Переключите свое внимание внутрь себя,…"
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ВЫ СЛЫШАЛИ КОГДА-ЛИБО О ВЕЧНОМ СОГЛАШЕНИИ ДУШ?" ЧАСТЬ 1. 4.06.2025
"" Если бы вы рассказали ребенку, в особенности тем, по ком вы соскучились так сильно, что это соглашение существует, не были бы ваши слова также установкой на то, чтобы они неким образом нашли вас, когда вы их покинете? Ваши слова дали бы…"
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ВЫ СЛЫШАЛИ КОГДА-ЛИБО О ВЕЧНОМ СОГЛАШЕНИИ ДУШ?" ЧАСТЬ 1. 4.06.2025
"" В каждом отдельном Кругу Двенадцати на протяжении всех этих лет мы давали вам обещание, и вот в чем оно состоит: как ваша Душа так и человеческая часть существуют одновременно в одном месте, но вы можете путешествовать между теми мирами,…"
14 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования