Космическая школа Людмилы Алексеевой.

Космическая школа 10
9.01 В.Я
Концентрация эльгаммных частиц с периодичностью перетеканий и выбросов полем Ультразвуковой Локации вызывает термические процессы. Лучевая система регулирует распределение энергии. Блокируются энергетические консерванты, сохраняя энергии животного мира в кораблях суппозиториях. Плазмоидные образованья проходят подготовительный период для начала перемещения структур в модули кораблей. Видоизменение планетарных полевых структур изменяет скорость скольжения потоков. Изменение временных программ усиливает преобразование излучений Земли. Лучевая система воздействует на пульт управления – цитадели Земли.

Воссоединение с каналом тахеонного излучателя, при временном толчке пространства, производит синтез энергий в энергетических каналах накопителей, от разложения молекул на составляющие. Ультразвуковой преобразователь изменяет магнитные направляющие в системах. Реостатный переход при охране и корректировке кораблями эскадры «Гедеоново войско». Изменяет генное строение клеточной плазмы воздействием через ретранслятор Луну. Информационное поле создаёт пучковую ультразвуковую волну. Энергетические композиции при корпоративном ускорении сворачивания времени, при перестройке энергосистемы планеты с изменением термических процессов, лучевая система воздействует на сигнальные точки лабиринта пространства. Временной континуум изменяет скорость течения для энергетических композиций. Двойной звуковой отражатель производит набор жизненно важных знаний. Центр связи включает все тектонические процессы.
Энергия преобразуется в соответствующую материю с новыми программами времени. Распределение эльгаммных частиц производится звуковой выработкой ЛОС. Привносится Высший Разум в материю при формировании новых разумных слоёв. Коронарные выбросы ядра планеты воспринимаются энергетическим блоком планеты и создают квазитронные изменения и движение энергетических полей. Ультразвуковой преобразователь создаёт двойное звуковое отражение. Мутационные процессы биосферы при спектральных изменениях в звуковом конденсаторе образуют новые виды жизни, начиная очищение пространства энергией ПУРЖ.
Вибрации отражений приводят к реакциям в молекулярных системах при мутационных процессах биосферы. Новые излучения частиц зла хироны создают в информационном поле активацию земной коры. (Чем больше зла – тем сильнее землетрясения). Увеличение силы оттока выброса энергии пирамидами из энергетического блока пульта планеты, создаёт в плюсовом эргмальном пространстве квазитронных полей. Работой мысленных энергий материя определяется на расширение познаний мира. Умственная энергия, накопленная в процессе развития нового вида корректируется кораблями эскадры «Гедеоново войско» , Преобразуются биологические тела транслируемыми энергиями перестройки всех систем планеты. Параллельно созидающие миры энергетическими преобразованными потоками изменяют течение времени. Исходная тонкая энергия мысли в цен ре связи приобретает новые знания.
Взаимосвязь планет с различными потенциалами корректирует голограммное восприятие изменением скоростей скользящих потоков, поступающих на космическое плато, преобразующее жизненно важную энергию. Привносится энергия двойных звуковых отражений. Взаимодействие потоков изменяющих цветовую гамму получают новый вид кодового замка. Собирается в структурные блоки материя излучающая аэтрон. Силовой зеркальный отражатель очищает энергонакопители. Привнесение изменений в жизнь человека при перемещении планетарных и магнитных осей, формирует новые структуры материи. Создаются новые условия существования цивилизации. ультразвуковой преобразователь воздействует через волновые системные каналы. Прекращается взаимосвязь источника свето - колебательных импульсов со ступенью развития цивилизации. Работой ступени развивающейся плазмы времени ядро изменяет энергетические композиции.
(Происходящие процессы изменяют общее состояние планеты. Чем больше эмоций зла выделяют люди своей агрессивностью, жадностью, завистью – тем больше будет происходить аномальных температурных перепадов, тектонических подвижек, взрывов вулканов. Поступающая энергия сегодня давит на людей не только из космоса, но и из внутренних слоёв земной коры. Звуковыми импульсами проходящими особенно сильно в городах мегаполисах через здания высотки непременно сказываются на состоянии людей, особенно тех кто продолжает жить по инерции, Не интересуются ничем кроме бытовой суеты. Незнание это тьма, которая сейчас постепенно и очень неохотно покидает планету. Не все сразу, но вскоре поочерёдно все злопыхатели и неверующие ни в какую силу кроме силы денег, почувствуют на себе собственные ошибки. Но время изменилось, а перестроиться они не успели. Меняется наклон осей, меняется информационное поле и на этом основана смена всех структур планеты. Многие уже заметили что земля (почва) потеряла свои прежние качества, изменилась вода, изменилась во многом природа.)

Представления: 311

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
41 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
45 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
49 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования