29.11.2016 годаПлан Отца-Абсолюта по установлению Его власти на Земле.Во время очередной работы с Учителями, я не просто увидела Отца-Абсолюта (которого я описала в Послании Абсолюта), я оказалась вн…

29.11.2016 года
План Отца-Абсолюта по установлению Его власти на Земле.

Во время очередной работы с Учителями, я не просто увидела Отца-Абсолюта (которого я описала в Послании Абсолюта), я оказалась внутри его. А как же иначе? Мы все - частицы Отца. И весь мир - это его проявление на физическом плане. А чем же тогда отличается Бог, Творец, Всевышний и Отец-Абсолют? Богов и Творцов может быть много, как и Вселенных. Всевышний создаёт Творца Драму и охраняет этот Мир. Но Миров может быть много и у каждого - свой Всевышний. А вот Абсолют - он один. Абсолют включает в себя всё. Но если Всевышний и Бог несёт в себе больше аспект Божественной Любви, то Абсолют - это больше проявление Высшего Разума. Это Бог с точки зрения атеистов, которые не верят в Бога, но зато верят в существование Высшего Разума и Абсолюта.

Абсолют - то научное понятие. Это недостижимое бесконечное стремление к пределу бесконечности, причём во всём. И абсолютная истина может быть только у Абсолюта. Всё остальное - относительно. И любая истина - относительна. 

Мы живём в удивительное время. Многие Посвящённые, Посланники и контактеры стали получать информацию от самого Отца-Абсолюта. И это не случайно. Отец-Абсолют решил установить свою власть на Земле, потому что человечество запуталось. И как вы думаете, он это сделает? Через Богов? Через инопланетян? Или через Ангелов? Нет. Он сделает это через людей. Он проведёт к власти людей, которые будут Его проводниками. Тех же правителей, которые откажутся устанавливать власть Бога на Земле, Он уберет. И приведёт к власти своих посланников через выбор народа. Именно сам народ Он сделает своим проводником, потому что Он может Всё. Народ либо выберет нужного правителя, либо устроит революцию с помощью Посланников. И тогда правители - проводники Отца-Абсолюта начнут менять власть сверху и строить Новый Мир.

Люди не хотят развиваться, многие деградируют. Потому сам Отец-Абсолют решил вмешаться и установить свою власть на Земле. И когда на всех уровнях власти и о всех ветвях власти будут люди - проводники Отца, тогда они начнут менять этот Мир. Как изменили его после социалистической революции 1917 года.и в феврале 2017 года ровно через 100 лет опять начнётся революция, которая изменит сознание людей. Это будет глобальная мировая революция, и она будет мирной. Через реформы и новые законы жизнь людей начнёт меняться. И конечно же будет чистка, тех, кто не согласится с властью Отца-Абсолюта. И первой страной в этом эксперименте стала Россия, когда в 2000 году по древнему пророчеству к власти пришёл Сын Божий Владимир, владеющий Миром. Затем и в других странах к власти стали приходить правители - проводники Абсолюта. 

Сейчас в США складывается интересная ситуация. Это всё - Игры Бога. За нового президента Трампа идёт борьба. И Чёрная и Белая Иерархии стараются перетянуть его на свою сторону. Если Трамп станет на сторону Сил Света и согласится быть проводником Абсолюта, то он станет правителем США, но возможно это приведёт к их распаду, но мирным путём, как распался СССР. А если Трамп не выдержит давления Чёрной Ложи и международной мафии и станет ее проводником, то тогда его вообще могут убрать. И это тоже приведёт к распаду США, но при этом будут и катаклизмы, и война и аппокалипсис и все остальные ужасы.

Крах старой финансовой системы неизбежен. И с Нового Года заработает новая финансовая система, созданная Китаем и Россией, а также альтернативная спутниковая система и альтернативный интернет БРИКС. 

В Европе к власти тоже будут приходить люди - проводники Абсолюта. А затем и во всех остальных странах. Марин Ле Пен была права, когда сказала, что Трамп начал Глобальную Революцию. Осталось подождать до 20 января. Это действительно начало Глобальной Вселенской Революции Отца-Абсолюта. И на самом деле она началась ещё в 2000 году, когда все ждали начала Новой Эры. И она началась тайно. Теперь всё тайное становится явным. И скоро все узнают о сотрудничестве правительств разных стран с инопланетными цивилизациями, узнают о том, что Земля вошла в Совет Миров, Конфедерацию или Галактическую Лигу. Началась обещанная "Шоковая терапия" и события развиваются с фантастической революционной скоростью. Старый мир начинает рушиться на глазах, и Новый Мир строится и проявляет себя во всех областях. Но многие люди ещё не проснулись. Они как под гипнозом. И эта шоковая революция должна разбудить их спящее сознание.

Когда к власти начнут приходить проводники Бога - Аватары, они начнут менять всё - образование, науку, культуру, экономику, политику, производство и т.д., и длится это будет до 2025 года, когда на Земле прекратятся все войны, народы начнут объединяться, и начнётся строительство Божьего Царства на Земле. И ровно через сто лет после октябрьской социалистической революции в октябре 2017 года начнётся объединение людей и строительство Нового справедливого мира на основе равенства и братства, где каждый человек будет не винтиком в системе, а Сотворцом, Аватаром. Рабы проснутся и превратятся в Сынов Божьих и Дочерей. И сбудется древнее пророчество. Отец установит свою власть на Земле. А после.... придёт время Божьей Матери и наступит Эпоха Матери Мира.... после 2025 года. Но это уже.... совсем другая история.

Вышла книга План Отца-Абсолюта. https://ridero.ru/books/plan_otca-absolyuta/


Мои книги на Литрес https://www.litres.ru/natalya-viktorovna-rer/

Представления: 630

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
16 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
27 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
41 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"О серых еще писала в первом комментарии, которые на самом деле заключили Договор с президентом США Эйзенхауэром(не помню, в каком году)на похищение некоторого количества людей и проведение с ними экспериментов в обмен на технологии, которые они…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Случайно убрала первый комментарий, очень важный, где написала, что рекомендую всем послушать этот подкаст, потому что все, о чем говорит здесь Бредли о нанотехнологиях и планах глобалистов на человечество-это правда, и она касается всех и каждого.А…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Послушала весь подкаст. Возможно, архонты и есть эти падшие ангелы, которые манипулируют правительствами. Когда-то читала инфлрмацию, что архонты-это Существа Света, которые по какое-то причине разорвали связь с Источником, и стали забирать Свет у…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"“  Некоторые духовные люди говорят, что оказались в тупике. Вроде уже не первый год человек интересуется духовным развитием, прочел много книг, ченнелингов, какие-то медитации делает и т.д., а результата нет – и работа, и личные…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования