http://http://www.youtube.com/watch?v=LwxjJlE_zA0&feature=share 

Черный Иисус

Одна из самых удивительных историй, которые поведал Джейкоб, касалась человека, которого называли “Черным Иисусом”. Он говорил, что это высоко засекреченная история, и он определенно “говорит не в школе”, рассказывая ее мне. По-видимому, в 1960-х годах в Африке появился человек, обладающий всеми способностями вознесенного существа. Он мог читать мысли людей, материализовывать объекты, телепатически общаться, левитировать и телепортировать тело из одного места в другое. Он был духовным учителем, проповедующим любовь, мир, служение другим и прощение, как общую основу, объединяющую все великие религии. Кабала не хотела, чтобы кто-то развивал такие способности, и если находила таких людей, охотилась за ними и устраняла. Она предприняла несколько попыток убить этого человека. Он неизменно восстанавливал тело после каждого нападения, каким бы летальным оно не было.

Наконец, мужчине сказали, что его оставят в покое. Он был слишком могущественным. Ничего нельзя было сделать, чтобы его остановить, оставалось только сдаться. Кабала пригласила его на крупный международный саммит, пообещав представить его человечеству с тем, чтобы он мог поделиться своим посланием. Его взяли на борт военного транспортного самолета. Как только самолет взлетел, его сразу же расстреляли. Тело расчленили на множество разных частей, каждую из которых поместили в супер высоко технологичный экранированный от энергии контейнер. Далее контейнеры погрузили в реактивный самолет и разбросали над всей Землей, как можно дальше друг от друга. Причем перед этим содержимое контейнеров было полностью уничтожено. Надеялись, что все эти меры помешают ему восстановиться.

После всего, мужчина материализовался прямо в офисах людей, заказавших его убийство. На теле не было никаких признаков повреждений. Он сказал: Ваше желание помешать моей жизни на Земле настолько сильно, что я вынужден его уважать. Вскоре я вас покину. Однако в будущем подобные способности разовьют намного больше людей. Как только это произойдет, вы не сможете остановить нас от преобразования этого мира в мирное место для каждого человека”.                                                                                                                           http://http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=sekreti19  

Представления: 613

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Маринэ, Январь 24, 2017 в 4:41pm

Мне нравится эта история, тем более, что я ощущаю ее правдивость. А наше желание иметь такого человека на земле, что , так несущественно слабо? Задумайтесь!

Комментарий от: Ирина Мирная, Январь 22, 2017 в 9:38pm

 вы не сможете остановить нас от преобразования этого мира в мирное место для каждого человека

Так и ЕСТЬ!

Благодарю, Лана!                   

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
44 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования