Просмотров: 1690

И.Н. Есть ощущение тревоги в пространстве. Множество конспирологических предсказаний говорит о том, что силы Тьмы в Мире что-то задумали против всех остальных. Готовится ли провокация? К чему надо приготовиться?

ММ Провокационными действиями наполнена в настоящее время вся информационная сфера Планеты. Ложь, вперемежку с правдой, даёт чудовищную взрывоопасную смесь, которую не успеваем аннигилировать. Приходится удерживать взрывные ситуации путём уничтожения источников информационных вбросов негативного характера, одевая их специальными раструбами, уводящими «негатив» в Ноль- Пространство. Изрыгающий Ложь источник после этого работает в холостую, поскольку извращённая мыслеформа проваливается в никуда и не причиняет зла этому Миру.

Силы Тьмы умножили своё агрессивное воздействие на события и ищут всевозможные способы, чтобы насадить панику, хаос, недомыслие, злобу, и всевозможные недоразумения. Сейчас очень важный период для всех видов дипломатической деятельности в межгосударственных отношениях для того, чтобы вести безконечные переговоры с прояснением всех тёмных и несогласованных тем.

Оттягивание взрывной ситуации во время прохождение через «горлышко» меж пространственных нулевых значений может отменить все негативные следствия Великого Перехода. Большой труд в терпеливой и ясной, наполненной множеством деталей простой человеческой беседе на те темы, которые могут у не подготовленных вызвать своего рода взрыв мозга, ощущения проваливания почвы под ногами.

Провокации тёмных нескончаемым потоком будут ещё долго нарастать во всех областях межправительственных диалогов, потому что крах государственных скреплений системы Тьмы уже отразился на поведении и мироощущении абсолютно всех чиновничьих групп, обслуживающих канализирующие каналы в нижние миры инфернальной реальности. Странное, ничем не объяснимое, поведение больших чиновников, будет всё ярче выявлять хрестоматийное трусливое поведение слуг, почуявших большие проблемы у своего Хозяина.

Одни будут прятаться от необходимости продолжать свою службу. Другие станут проявлять все проявления мародёров, которые под шумок станут тащить всё, что плохо лежит. Третьи будут искать выход в поиске другого Хозяина, чтобы обеспечить себе тёплое место после полного краха нынешнего хозяйского построения.

В любом случае, метания и паника слуг системы Тьмы, которые в настоящее время всё ещё пока облачены в большую власть, могут оказаться слишком плачевными для тех, кто власти не имеет. Потеря могущества над судьбами миллионов людей, и одновременно потеря Хозяина – это самая страшная трагедия для властных структур мировой «элиты». Поэтому уходя, они могут громко «хлопнуть дверью» при условии, что хлопок может стать атомным.

Поэтому задача светлых разумных сил России, находящихся у власти, состоит в том, чтобы упорно ОБТЕКАТЬ все провокационные моменты, УВОРАЧИВАТЬСЯ от прямых столкновений, ВЫВОРАЧИВАТЬ правдивой стороной всю ложь, настраивать массы людей на оптимистический лад, указывая им на Светлое будущее.

Вот условия для возможности пройти опасный участок эволюционного пути для России. Особенно необходимо открыть для массового понимания Образ Победы, то есть ту реальную перспективу, к которой необходимо всем вместе устремить своё сознание и этим создать МОСТ в будущее, по которому все станут медленно, но верно переходить на ТУ строну Света.

Перенося своё сознание в Будущее, можно сократить неприятные моменты пребывания над пропастью Переходного Момента на планетарном уровне. Такой момент случается в условиях опасного путешествия, когда путешественник вынужден переходить по неустойчивому бревну над пропастью, по дну которой протекает бурная река. «Не смотри вниз - советуют ему спутники, смотри – вперед»! Вот и мы говорим: Не смотрите вниз, а смотрите вперед» туда, где опасный период закончился, и вас ожидают великолепные перспективы Державы Света!

Благодарю! 19.01.2017 г. И.НИЛОВА

http://derzhava-sveta.webnode.ru/

http://derzhava-sveta.ru/

Представления: 641

Теги: Держава, И.Нилова, Махатма, Мория, Света, масштаба, мирового, о, провокациях

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Вера Буянова, Январь 24, 2017 в 2:17am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"В итоге получается мёртвое знание, которое вы не можете применить Тут то же все просто ,,я как мастер переживаю все и много больше чем возможно описать но не пишу и не буду писать этого ,ибо это мое уникальное и оно ни на кого не похоже а потому ни…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования