Просмотров: 1690

И.Н. Есть ощущение тревоги в пространстве. Множество конспирологических предсказаний говорит о том, что силы Тьмы в Мире что-то задумали против всех остальных. Готовится ли провокация? К чему надо приготовиться?

ММ Провокационными действиями наполнена в настоящее время вся информационная сфера Планеты. Ложь, вперемежку с правдой, даёт чудовищную взрывоопасную смесь, которую не успеваем аннигилировать. Приходится удерживать взрывные ситуации путём уничтожения источников информационных вбросов негативного характера, одевая их специальными раструбами, уводящими «негатив» в Ноль- Пространство. Изрыгающий Ложь источник после этого работает в холостую, поскольку извращённая мыслеформа проваливается в никуда и не причиняет зла этому Миру.

Силы Тьмы умножили своё агрессивное воздействие на события и ищут всевозможные способы, чтобы насадить панику, хаос, недомыслие, злобу, и всевозможные недоразумения. Сейчас очень важный период для всех видов дипломатической деятельности в межгосударственных отношениях для того, чтобы вести безконечные переговоры с прояснением всех тёмных и несогласованных тем.

Оттягивание взрывной ситуации во время прохождение через «горлышко» меж пространственных нулевых значений может отменить все негативные следствия Великого Перехода. Большой труд в терпеливой и ясной, наполненной множеством деталей простой человеческой беседе на те темы, которые могут у не подготовленных вызвать своего рода взрыв мозга, ощущения проваливания почвы под ногами.

Провокации тёмных нескончаемым потоком будут ещё долго нарастать во всех областях межправительственных диалогов, потому что крах государственных скреплений системы Тьмы уже отразился на поведении и мироощущении абсолютно всех чиновничьих групп, обслуживающих канализирующие каналы в нижние миры инфернальной реальности. Странное, ничем не объяснимое, поведение больших чиновников, будет всё ярче выявлять хрестоматийное трусливое поведение слуг, почуявших большие проблемы у своего Хозяина.

Одни будут прятаться от необходимости продолжать свою службу. Другие станут проявлять все проявления мародёров, которые под шумок станут тащить всё, что плохо лежит. Третьи будут искать выход в поиске другого Хозяина, чтобы обеспечить себе тёплое место после полного краха нынешнего хозяйского построения.

В любом случае, метания и паника слуг системы Тьмы, которые в настоящее время всё ещё пока облачены в большую власть, могут оказаться слишком плачевными для тех, кто власти не имеет. Потеря могущества над судьбами миллионов людей, и одновременно потеря Хозяина – это самая страшная трагедия для властных структур мировой «элиты». Поэтому уходя, они могут громко «хлопнуть дверью» при условии, что хлопок может стать атомным.

Поэтому задача светлых разумных сил России, находящихся у власти, состоит в том, чтобы упорно ОБТЕКАТЬ все провокационные моменты, УВОРАЧИВАТЬСЯ от прямых столкновений, ВЫВОРАЧИВАТЬ правдивой стороной всю ложь, настраивать массы людей на оптимистический лад, указывая им на Светлое будущее.

Вот условия для возможности пройти опасный участок эволюционного пути для России. Особенно необходимо открыть для массового понимания Образ Победы, то есть ту реальную перспективу, к которой необходимо всем вместе устремить своё сознание и этим создать МОСТ в будущее, по которому все станут медленно, но верно переходить на ТУ строну Света.

Перенося своё сознание в Будущее, можно сократить неприятные моменты пребывания над пропастью Переходного Момента на планетарном уровне. Такой момент случается в условиях опасного путешествия, когда путешественник вынужден переходить по неустойчивому бревну над пропастью, по дну которой протекает бурная река. «Не смотри вниз - советуют ему спутники, смотри – вперед»! Вот и мы говорим: Не смотрите вниз, а смотрите вперед» туда, где опасный период закончился, и вас ожидают великолепные перспективы Державы Света!

Благодарю! 19.01.2017 г. И.НИЛОВА

http://derzhava-sveta.webnode.ru/

http://derzhava-sveta.ru/

Представления: 642

Теги: Держава, И.Нилова, Махатма, Мория, Света, масштаба, мирового, о, провокациях

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Вера Буянова, Январь 24, 2017 в 2:17am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Только слышимость «Мы» может привести к правде и истине всех Я Целое есть целое ,можно  представить это и как МЫ,однако познается это через ,,Я есть,или индивидуальный центр сознания ,ну что тут поделать ,,,,"
11 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"комментарий Хочу ещё раз остановиться на очень серьезном вопросе, который актуален в наши дни. Это о том, как намеренно продвигая в массы искателей идеи иллюзии существования,  нас, таким образом,  грамотно…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Исправляю предыдущий комментарий и, поскольку его не удается удалить, приходится повторно перепостить исправленное."
16 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Проще говоря ,закон конечно один ,причина и следствие и его вполне достаточно для жизни и эволюции но само искажение этого закона приводит к появлению а затем и накоплению некого мусора или миазмов ,которые и носят название карма,,,"
19 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Карма или долг -возникает всегда ,когда возникает задержка ,между причиной и следствием ,в нашем случае это просто объективное обстоятельство ,ибо долг стал так велик ,что его пришлось перенести на все поколение ,У многих цивилизаций этого Творения…"
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Но не случайно я поместила этот блог и подчеркнула, что мысль искателя, если эта мысль не зашорена прежними знаниями и готова двигаться вглубь познания, — как в этом случае происходит развитие и рост осознанности. И приведу слова…"
20 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Для процесса Эволюции Единого Коллективного Со-Знания достаточно Великого космического Закона "Причины и её Следствия."    Именно этот закон и знаменует собой то ,что многие именуют кармой ,или запись причины будет удерживать…"
20 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования