Ваши древние глаза помогут увидеть ваш истинный потенциал.

Барбара Марсиниак. Вы приносите Свет в жизнь, меняя частоты вибрации

Январь 27, 2017 | Faite | Духовность без Религии, Многомерная реальность, Новые Шаги-Практики, Переход 3D- 5D, самостоятельно расширяем своё Сознание, Семья Света - обучающие программы | No Comments| 45 views

Вы приносите Свет в жизнь — и в этом ваше божественное предназначение. Когда вы начнете нести в жизнь свой Свет, то обнаружите, что притягиваете к себе других, которые хотят жить так же. И ряды ваши будут расти и расти.

Когда вы служите своему внутреннему Свету и преданы идее духовного роста, саморазвития, расширения границ своего сознания, вы являетесь вдохновляющим примером для окружающих вас людей.

Служение не есть страдание, не есть желание спасать и уговаривать всех окружающих, потрясая лозунгом «Я спасу вас!» Служение — образ жизни, повседневное выполнение своих обязанностей таким образом, чтобы оказывать вдохновляющее влияние на всех людей, с которыми вы приходите в соприкосновение.

Это и есть служение.

Когда вы выразите Духу свою преданность: «Дух, я желаю, чтобы ты действовал через меня. Дай мне возможность действовать и покажи мне, что я могу сделать. Дай мне возможность нести в мою жизнь мой внутренний Свет, жить в соответствии со своей внутренней правдой и нести Свет по всей планете», — Дух пошлет вам задание.

Дайте абсолютно четко понять, на что вы способны на данном этапе. Не бойтесь просить даров взамен. Ваша просьба будет услышана при условии того, что ваше желание не будет мешать вашему духовному росту и повышению частоты ваших вибраций.

Вы очень быстро развиваете свою нервную систему и чувствуете данный процесс определенным образом. Время от времени вы можете уловить определенную пульсацию, которая выталкивает вас из физической реальности — той привычной частоты вибрации, которая определяет вашу индивидуальность в системе трех измерений.

Вы затем можете перейти на иную вибрационную частоту и увидеть, почувствовать и узнать, что происходит нечто из ряда вон выходящее (вернее, выходящее за пределы трехмерного мира).

Именно тогда в игру вступает отрицание: если логический ум не может объяснить того, что происходит, или не может найти подобающий данному случаю контекст, то событие или явление отрицается как таковое или воспоминание о нем надежно блокируется.

Если бы звук можно было изобразить графически, некоторые из вас вошли бы в транс, только наблюдая за ним. Существуют реальности, в которых звук проявляется графически. Вы чувствуете движение и язык звука, когда двигаете телом или руками. Вы на своем жизненном опыте ощущаете богатство информации, передаваемой звуком.

Вы осознаете одновременное существование всех предметов и явлений во множестве измерений, слушая, как звук выражает себя. У звука есть свой язык и своя форма. Вы уникальны в том смысле, что биоэнергетическая структура, через которую вы оперируете, имеет гораздо большие возможности, чем вы можете себе представить.

Весьма интересно наблюдать за вашими действиями —неутомимой борьбой, колоссальными усилиями в тесных рамках. Ваши непомерные энергозатраты имеют место потому, что вы убедили самих себя использовать только малый процент своего потенциала.

На самом же деле вы — великолепные существа, созданные по образу и подобию богов. Вас, одаренных необычайным потенциалом, контролировали настолько, что ваше сознание стало отрицать свой собственный потенциал.

Большинство людей использует свои возможности на 3—4 процента. Те, кто ушел немного дальше по пути духовного развития, может быть, используют свои возможности на 12—15 процентов. Что это за неиспользованные способности, составляющие 85—97 процентов?

Эти способности пробуждаются в настоящее время, а ваши древние глаза помогут вам увидеть и вспомнить их. Когда откроются древние глаза, вы увидите свой истинный потенциал и перестанете спорить сами с собой. Вы уже не сможете быть поборниками ограничений и продвинетесь далеко за их пределы.

Когда вы любите свое божественное начало, любите Землю и знаете, что вы находитесь на планете, чтобы переосмыслить и раздвинуть границы человеческого сознания, вы посылаете в окружающую среду волны, несущие в себе данную информацию.

И вы проживаете свою жизнь, посвятив ее Свету. Если вы спросите нас, сколько времени вам необходимо посвятить данному ученичеству, мы ответим просто: «Все свое время». Все время. Абсолютно все, Это не что-то, о чем вы тревожитесь или чего достигаете. Это то, кем вы являетесь.

Плеядеанцы через Барбару Марсиниак

*****

опубликовано на сайте «Сознание Новой Волны»

Представления: 489

Теги: 85-97%, Барбара, Марсиниак, неиспользованных, плеядианцы, предназначение, способностей, человека

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Январь 28, 2017 в 10:53am

Как трудно порой воспользоваться такими простыми и мудрыми советами !

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Олег теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
14 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Спасибо за красивые дополнения."
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"   Сильнейшее видео Галины Царевой « Иллюминаты открывают бездну! ЦЕРН»  приведено в блоге. Очень рекомендую. С ним и с текстом блога пересекаются выводы автора статьи , отрывок которой я ниже уже приводила. Он…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"«… Большинство из нас может согласиться с тем, что что-то не так с этой планетой. Гражданские войны, болезни, голод, этнические чистки, религиозные войны, различные нарушения прав человека ... список длинный и он продолжается. Все…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"  Этот текст —-продолжение темы,  начатой в блоге «Египетские жрецы»: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269736 В сущности, здесь прослеживается сквозная линия в тенденциях,берущих своё начало…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Пронзительное жизненное повествование известного психолога Анны Кирьяновой:   ПОЧЕМУ НЕ НАДО ПРЕЗИРАТЬ ТЕХ, КТО ВЫПОЛНЯЕТ ГРЯЗНУЮ РАБОТУ (https://dzen.ru/a/XS34vkO-4wCuGeNY) Оно заканчивается словами: »… Убежать-то проще…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"  « Можно быть королем, но выполнять свои обязанности по-дворницки. А можно быть дворником, но делать свою работу по-королевски».  ( Из книги «Злой дворник. Чистая правда о грязной  работе»)"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ФРАЗЫ О БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ
"   Самое чудесное определение любви, по моему мнению, принадлежит Джозефу Зинкеру:    Любовь - это восторг просто от самого существования другого человека.  Эта фраза выражает почти высший смысл любви, самой глубокой и…"
19 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования