http://ducielalaterre.org/fichiers/transition/des_changements_n_ces...

Ожидаемые изменения



Выйдут ли люди на новый уровень сознания и на новый уровень бытия?

"Да, но не всегда это будет происходить согласно их собственной воле! Они будут переправляться на другой берег автоматически.

Вы будете всё больше и больше осознавать действия со стороны Матери-Земли, которая будет вмешиваться в процесс, чтобы регулировать все разбродные действия людей, которые, подобно миллионам муравьёв не знают, куда идти, и которым пока всё ещё не удаётся вести себя по-братски, спокойно и с Любовью.

Как сознание Матери-Земли сумеет установить порядок на своей поверхности? Мы уже говорили об этом! Все низковибрационные мысли, исходящие от людей и связанные с насилием и страданиями, оказывают сильное влияние на сознание Земли, и, соответственно, на все её элементы и на всё то, что входит в состав Земли, как на её поверхности, так и внутри неё! Только глубокая чистка низковибрационных мыслей сможет объединить всех людей.

Забастовками, демонстрациями и протестами ваше общество не изменить! Может произойти крах вашей финансовой системы – и он произойдёт – но человек всё равно будет пытаться во что бы то ни стало сохранить свои пагубные привычки, связанные с жаждой власти и, к сожалению, денег. Поэтому необходимо будет предпринять что-то извне по отношению к человеку, чтобы урегулировать разбродное сознание и принести умиротворённость столь необходимую для полной смены цивилизации.

Если человек имеет достаточно Любви в своём сердце, и если он держит своё сознание на достаточно высоком уровне, тогда, конечно же, всё, о чём мы предупреждаем вас, может быть минимизировано, но изменения неизбежны, поскольку они необходимы, чтобы вступить в новый цикл.

Вы вошли в новый цикл в 2012 году, который подготавливал ко всему тому, что начинает проявляться в настоящее время, в том числе и внутри вас; этот новый цикл автоматически готовит человечество к жизни в братстве ".

Теперь они показывают мне второе солнце, о котором они много рассказывали нам. Оно появится довольно внезапно, свет его будет гораздо менее ярким, чем свет настоящего солнца. Я не могу сказать, идёт ли речь о гигантском космическом корабле или о планете, которая вберёт в себя нашу солнечную систему, но это не нарушит существующую организацию планет, которые вращаются вокруг Солнца.

"Это второе солнце придёт, чтобы осветить сознание каждого царства: царства минералов, царства растительного, царства животного и царства человека. Все царства являются вибрирующими сознаниями разного порядка, но двигающихся в одном и том же направлении: в направлении эволюции, Любви и возвращения к Источнику.

Вся ваша Солнечная система будет преобразована благодаря помощи Планетарного Сознания и благодаря воле истинных руководителей планеты Земля (руководителей не из людей), которые являются великими Планетарными Сознаниями, воистину великими Существами Света, которые несут ответственность за планету Земля и за все планеты Солнечной системы.

Это второе солнце принесёт всякой жизни новую вибрацию, новую энергию, а также ещё большее пробуждение сознания.

Мы не можем сказать вам, случится ли это завтра или послезавтра, потому что для нас время не существует, но если вы внимательны к тому, что происходит вокруг вас, то вы понимаете, до какой степени всё меняется и с какой скоростью это происходит!

Очень большие изменения произойдут в вашем климате. Больше не будет времён года, и это вызовет много проблем, связанных с сельскохозяйственными культурами и с пищей людей Земли.

Все изменения происходят по воле Великих Существ, в миссию которых входит следить и управлять не только планетой Земля, но и всеми сферами; они вмешиваются в процесс на благо общего развития.

Вы, люди, развиваетесь благодаря проживаемым жизненным опытам, порой трудным, но всё живущее развивается благодаря порой трудным опытам жизни, просто вы не осознаёте это.

Приведём несколько примеров:

Когда происходят огромные пожары, во время которых сгорают многие гектары растительного мира, то по закону резонанса, одинаково действующим во всех царствах (от минерального до человеческого), страдания испытываемые лесами, сожжёнными таким образом, входят в резонанс со всеми другими лесами планеты, порождая общее страдание растительного царства.

То же самое можно сказать и про всех животных, которые тонут во время страшных наводнений или сгорают во время пожаров, опустошающих большие площади. Здесь также срабатывает закон резонанса: всё животное царство в целом страдает из-за наводнений и пожаров.

Когда вы прорубаете в горах свои туннели, когда вы заливаете бетоном свои дороги, то вы калечите царство минералов, не осозновая того до конца. Так что царство минералов тоже развивается через страдания.

Вы скажете: "Это несправедливо, что развитие происходит благодаря постоянным страданиям!" Мы ответим: "Для миров третьего измерения эволюция происходит только таким образом ".

Чтобы успокоить боль за жестокие действия людей, мне дают услышать и почувствовать нечто прекрасное, нечто такое нежное, что я невольно улыбаюсь. До моего слуха доходит звук – я не могу сказать, исходит ли он из сфер или от наших братьев Великих Иерархий Света – это что-то  очень тонкое и глубокое; это звук, который невозможно объяснить, но который заставляет вибририровать всё моё человеческое существо; звук, который приносит покой; звук, который уводит ввысь; очень скоро этот звук придёт к нам (но не прямо сейчас), он наполнит Землю до краёв, все люди услышат его.

Какое влияние окажет этот звук на людей?

"Некоторые люди тут же станут более спокойными внешне, другие почувствуют глубокий внутренний покой и умиротворённость; а некоторые, наоборот, станут ещё больше бунтовать, потому что у них возникнет вибрационный диссонанс с идущим звуком, который сильно нарушит их равновесие.

В новом мире всё, что не согласуется с космической вибрацией и с вибрацией вашей Солнечной системы, окажется не в состоянии продолжать жить и будет автоматически угасать.

Но не надо ничего бояться! Не будет никаких разрушений, будет только изменение состояния (всё развивается через изменения состояния). Состояние вашего мира поменяется в направлении эволюционного развития, и состояние вас, людей, также поменяется в направлении эволюционного развития. Вы перейдёте в другое состояние, имея то же самое физическое тело; у вас изменится состояние сознания и уровень вибрации.

Храните веру! Вы не одиноки на своём пути, мы всегда подчёркиваем это; даже если иногда у вас возникает ощущение покинутых, это отнюдь не так! "

Вы можете перепечатать этот текст и дать копии при условии :
  • что он не будет прерван
  • что не будет никаких изменений в его содержании
  • что Вы сделаете ссылку на наш сайт http://ducielalaterre.org
  • что Вы упомните имя Моник Матье

Лицензия Creative Commons

Представления: 622

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
7 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
7 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
7 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
7 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
8 час. назад
pustohvatov оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Апостол никакими подвигами свой поступок не искупал, Иисус не счёл его испуг слишком серьёзным.Все апостолы в раю."
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования