Вы готовы?



"Мы знаем, что вы, люди, по своей природе очень нетерпеливы. Вам очень хочется уже оказаться в мире четвертого, и даже пятого измерения.

Но вы не можете перейти на более высокий уровень, пока ваша вибрационная частота не будет приведена в соответствие с этим уровнем, то есть с четвертым измерением, являющимся промежуточным, которое на самом деле приведёт вас в пятое измерение.

Мы просим вас приложить ещё немного усилий, проявив волю, терпение и мужество. Это поможет вам подрасти ещё немного, поможет поднять частоту вибрации до определенного уровня; когда уровень вибрации достигнет нужной высоты, то много прекрасного произойдёт в вашем мире.

Мы, ваши Галактические Братья, ждём только одного: кодгда же уровень сознания и уровень вибрации всех наших человеческих собратьев поднимется на следующую ступень. Мы не просим вас стать святыми или выйти на очень высокий уровень сознания! Мы прекрасно осознаём, что вы живёте в третьем измерении и над вами довлеют законы физического мира. Мы просто просим вас ещё немного потерпеть и сделать максимум возможного в третьем измерении, находясь в своём физическом теле.

Мы очень ждём момента, когда сможем прийти к вам, и время нашего физического появления очень близко! Мы повторяем: чтобы мы смогли явиться к вам физически, необходимо, чтобы уровень сознания и частота вибрации наших человеческих братьев поднялась в целом на ступень выше.

Как вибрационный уровень тех, кто не имеет того духовного знания, которое имеете вы, может перейти на ступеньку выше? Как может измениться сознание у всех тех людей, имеющих чистое сердце и много Любви внутри себя? Это может произойти просто благодаря их поведению в повседневной жизни!

Совсем нет никакой необходимости быть членом группы или приходить слушать наши ченнелинги, чтобы иметь необходимую степень развития сознания и достаточную вибрационноую частоту для перехода в более высокую мерность (мы говорим о пятом измерении)! Достаточно того, чтобы люди просто стали сердечнее, проявляя больше великодушия и сострадания, чтобы люди пребывали в Любви к самим себе и к тем, кто их окружает. На самом деле достаточно того, чтобы люди действовали в соответствии с духовными законами без всякого религиозного подтекста, независимо от религии; они даже могут не иметь никакого "духовного" знания.

Мы говорим об этом, чтобы вы поняли, что даже если ваши родственники или друзья не идут тем же самым путём, что и вы, но они тоже могут очень легко перейти в пятое измерение, при условии что их поведение в повседневной жизни будет находится в гармонии с частотой вибрации пятого измерения.

Мир, как мы уже много раз говорили, движется полным ходом вперёд, и ничто не может остановить его. Хотя некоторые силы хотят во что бы то ни стало остановить это движение; они хотят остановить людей, которые пробуждаются навстречу другому сознанию, потому что, пробуждаясь, они становятся неуправляемыми (часто люди испытывают на себе давление сил, не осознавая того). Правители этого мира часто находятся под контролем существ, не осознавая того.

При этом, учитывая, что общая частота вибрации людей и всего живого значительно возрастёт, то те люди, которые не приведут себя в соответствие с этой новой частотой вибрации, поменяют своё место.

Всё изменится в вашем теле. Некоторые из вас жалуются на появление болей, которых у них не было раньше; они не понимают, откуда они у них берутся. В настоящее время, в связи с большими изменениями в вибрации и в энергиях человека, осуществляется большая чистка. Это может происходить различными способами, не обязательно через боли в физическом теле. Однако это может происходить и таким путём, если люди ещё не в полной мере осознали то, от чего им необходимо очистить себя, или если они постоянно порождают мысли, которые тормозят развитию и поднятию вибрации, которые подготавливают их к миру пятого измерения.

Мы не раз говорили вам, что мы поможем вам, что это будет завтра или в ближайшее время, но вы устали, потому что вы не видите конца пути. Мы вас очень хорошо понимаем, ставя себя на ваше место. И всё же, мы хотим спросить у вас следующее:

Вы действительно готовы увидеть конец пути?

Вы действительно готовы начать жить совершенно по-другому, отбросив все ваши старые схемы действия и свои отжившие привычки, начав жить в Братстве, во взаимопощи, в Любви к себе и к другим, не судя больше ни себя, ни других, ни ситуации?

Вы действительно готовы принять всех людей, какие они есть, с их особенностями?

Вы действительно готовы принять ваших Галактических Братьев? Вы  представляете нас похожими на вас; некоторые из нас – похожи, но есть и другие, которые совершенно отличаются от вас!

Готовы ли вы больше не впускать в себя вибрацию страха?

Готовы ли вы управлять своими эмоциями и держать под контролем всё, что происходит в вашей жизни?

Вы действительно готовы всё отпустить, чтобы по-настоящему направиться в мир, который вас ждёт, протягивая рук?

Мы не совсем уверены в том, что ответ будет "да", но мы слышим отчаянный крик вашей души и того, что вы есть на высшем уровне; крик, означающий: "Мы больше не хотим насилия; мы больше не хотим, чтобы нами манипулировали; мы больше не хотим страданий; мы действительно хотим справедливого мира: мира, в котором мы найдём своё место; мира, в котором мы можем без страха смотреть на наших братьев; мира, в котором нас будут слушать и слышать; мира, в котором мы не будем пронумерованной цифрой, но где мы будем признаны как брат или сестра. "

Каждый из вас, сознательно или бессознательно, думает об этом, в глубине своего сердца!

Как только ваше желание такого мира станет постоянным, тогда вы его сотворите, и тогда вы создадите условия для ещё большего утверждения его на вашей планете ".

Вы можете перепечатать этот текст и дать копии при условии :
  • что он не будет прерван
  • что не будет никаких изменений в его содержании
  • что Вы сделаете ссылку на наш сайт http://ducielalaterre.org
  • что Вы упомните имя Моник Матье

Представления: 338

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"строение у всех одинаковое сознание ,как реализованный потенциал...действительно разные Сознание и характеризуется наличием развитых тонких тел или энергетических оболочек. Чем больше таких атрибутов у человека(а это духовные и душевные качества),…"
47 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"А на обратной дороге произошло тоже очень интересное и необычное. В электричку на одной из остановок вошла группа подростков, лет по 15-16.Их было семеро, 6 девочек и один мальчик. Я сразу обратила внимание на их необычность. Они выделялись от…"
51 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
12 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
12 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
12 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования