Конец цикла тьмы



"Планета Земля и вы вместе с ней проживаете совершенно уникальный период: период, когда столкнулись две гигантские силы. Ещё недавно это столкновение существовало только на уровне тонкого плана, над вашими головами, а теперь оно спустилось в плотный мир. Это означает, что рядом с вами, среди ваших знакомых и вообще во всём мире можно будет всё чаще и чаще встретить людей с  широко открытыми сердцами, с сознанием братства, готовых к служению, самопожертвованию, самоотречению и Любви.

В то же время до вас будут доходить слухи о людях, которые находятся на совершенно противоположном полюсе, и даже жизнь будет устраивать вам встречи с такими людьми. Что значит "быть на противоположном полюсе"? Означает ли это, что они полностью находятся на противоположной стороне Света? Скажем так: просто пока ещё они не озарены Светом. В некотором смысле, это можно рассматривать, как выбор, сделанный ими задолго до своего воплощения.

В настоящее время ваш мир и каждый из вас освобождается от закона причины и следствия. Люди, какими бы они не были и в чём бы им не пришлось участвовать – в колонизации Америки, в религиозных войнах, имевших место в некоторых странах, или в событиях, происходящих сейчас в Европе и во всём мире – проживают освобождение от закона причины и следствия.

Ваш мир, также как и вы, идёт в направлении огромных трансформаций. Прежде чем добраться до другого берега, где братство, наконец-то, объединит людей, вам придётся ещё немного напрячься, чтобы пройти через узкий проход, но вам уже виден мост, который ведёт вас на другой берег.

Некоторым из вас уже хочется побежать бегом по этому мосту, сказав: "Наконец-то, я на другом берегу!", однако некоторые энергии всё ещё не отпускают их. Такими энергиями могут быть страх, сомнения, неуверенность или неизвестность; именно этой неизвестности многие люди очень боятся, но скоро она станет известной всем.

Дети Земли, вы проживаете конец тёмного цикла. Его продолжительность будет зависеть от состояния сознания людей, от их искреннего желания изменить себя, трансформировать себя, от их действенного желания порвать со всем тем, что уводит от Света, порвать со всеми трудностями, пережитыми в прошлом – маленькими или большими – которые всё ещё держат их в ловушке, будь то их личное прошлое или прошлое их страны, или прошлое планеты Земля со многими цивилизациями, которые существовали и которые уничтожались каждый раз для перестройки мира навстречу более прекрасной жизни.

У вас очень ограниченное видение, иногда довольно искажённое в отношении всего происходящего внутри вас и вокруг вас! Временами вы чувствуете себя очень хрупкими, временами очень сильными; вам надо научиться удерживать внутрненнее равновесие.

Как удерживать это внутрненнее равновесие? Когда вы чувствуете, что энергии печали, сомнения, усталости, изнурённости овладевают вами, то просто скажите: "Нет! Я не дам этим энергиям проникнуть в меня, они не станут доминирующими во мне ни на одну минуту!" Постарайтесь сконцентрировать своё внимание на самом прекрасном, что есть внутри вас и вокруг вас.

Работать над собой в таких условиях довольно тяжело, потому что хорошо известно, что человек, когда он находится в условиях низкой вибрации, не всегда имеет достаточно сил и желания работать над собой, чтобы повысить свой уровень вибрации. Он вовлекается в водоворот низких вибраций и начинает плыть по течению, но если он сразу же отмежуется от этого низковибрационного потока, то ему удастся пережить с наменьшими потерями неприятную ситуацию, потерю равновесия.

Не позволяйте некоторым энергиям (печали, сомнений, усталости и т.д.) овладевать вами, потому что когда они поселятся в вас, то тогда уже будет намного труднее избавиться от них.

Конечно, вы можете обратиться к нам за помощью; правда, когда вас накрывает волной таких вибраций, таких энергий, то у вас почему-то не сразу срабатывает рефлекс призвать нас, обратиться к нам, а также обратиться к тому, что вы есть на самом деле.

Дети Земли, вам надо ещё больше подрасти, постарайтесь выйти из дуальных отношений с самим собой и с окружающими! Поймите, что дуальные отношения с самим собой и с другими подпитывают энергии, которые совсем не следует подпитывать. Вы до сих пор не осознали этого; вы говорите, что вам плохо, и начинаете перечислять свои маленькие проблемы; при этом, к сожалению, вы подпитываете энергией, не осознавая того, то, чему не дОлжно быть!

Ваш мир менялся много много раз. Вы проживаете последний тёмный цикл, который неизбежно приведёт вас к эпохе Света и Любви, к той эпохе, которую многие люди чувствуют в глубине своего сердца. Тем не менее, перед тем, как прийти к Свету, вам необходимо не только преодолеть тьму, которая находится внутри каждого из вас, но также необходимо, чтобы большая часть человечества пробудилась навстречу братству и Любви".

Вы можете перепечатать этот текст и дать копии при условии :
  • что он не будет прерван
  • что не будет никаких изменений в его содержании
  • что Вы сделаете ссылку на наш сайт http://ducielalaterre.org
  • что Вы упомните имя Моник Матье

Представления: 404

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
11 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
11 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
11 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
11 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования