◈︽◈︽◈︽◈︽◈︽◈︽◈︽◈︽◈︽◈︽◈︽◈︽◈︽◈︽◈︽◈

Как различать третье измерение и четвертое? Хотя многие пишут о переходе в пятое, путая понятия плотности и мерности. Ну да не в этом дело. Итак, мы сейчас находимся в двух измерениях одновременно. Каждое из них попеременно проявляется ярче в силу нашего человеческого восприятия, и внутреннего понимания происходящего.
Это так называемый Переходный период, который будет длиться не одну сотню лет, если брать за конечный результат полное осознание человечеством своего кардинального изменения.

А что же сейчас? Начнем со старого. В прошлое уходят : все старые принципы жизни, эгоистический подход к миру, следование программам социума, завоевание чего бы то ни было, жажда денег и удовольствий, манипуляции и использование друг друга в личных целях, желание быть лучше других, ревность, обман, ну и как говорится, им нет числа.
Что остается из накопленного опыта 3 измерения? Открытое сердце, умение ценить красоту, вечная в космическом понимании Любовь, неиссякаемое творчество души, сила Духа, знание себя как божественной искры Абсолюта.

Теперь о новой формации человечества, о 6 РАСЕ, людях 4-5 измерения. Действительно здесь сейчас присутствуют представители даже более высоких измерений, шестого, седьмого и выше. Все они пришли сюда помочь людям и подготовить к переходу в более высокие мерности. Но пока мы стоим на пороге четвертого измерения и пытаемся разглядеть его новые черты. Итак, что же отличает людей будущего? Отсутствие эгоизма и ограничений в сознании и уме, ощущение единства со всеми людьми на Земле как в Духе, так и в проявленном мире, принципиально другая энергосистема с космическим нисходящим потоком света (сейчас задену кого то, но поднимать Кундалини больше не придется)), равноценный энергообмен с людьми и природой, самодостаточность, творческое изобилие, космическое расширенное сознание, то есть жизнь не на планете Земля, а во вселенной. Здесь тоже можно долго продолжать.

Ну а теперь, как их можно различить в наш переходный период. Если ты вернулся к старому, ты поддерживаешь иллюзию 3 измерения, если внутри ощущение свободы и легкости не смотря ни на что - ты чувствуешь новый мир. Совмещать все это не просто, и пока мы наблюдаем и то и другое. Но в наших силах транслировать уверенность и спокойствие в любых условиях и не подключаться к волнам негатива. То есть преобладание какого либо измерения мы делаем внутри себя каждую минуту жизни. Где наше внимание - там наша энергия.

На данный момент все человечество старательно транслирует уходящее старое время с войнами, трагедиями и безысходностью. НО ЭВОЛЮЦИЮ НЕ ОСТАНОВИТЬ! Читайте новые программы в своем сознании, они спущены каждому!!!

http://vk.com/wall-126830116_1486
◈︽◈︽◈︽◈︽◈︽◈︽◈︽◈︽◈︽◈︽◈︽◈︽◈︽◈︽◈︽◈

Представления: 655

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Светлана, Январь 31, 2017 в 8:51pm
Александр я прочла ваш материал на тему КОН и зашла по ссылке в блог Силия но я не понемаю что вас смущает в его блоге, в чем ваше сомнение?
Комментарий от: Светлана, Январь 31, 2017 в 11:19am
Александр благодарю за ссылку, почитают напишу вам)
Комментарий от: Светлана, Январь 31, 2017 в 11:05am
Царь я поняла вас, благодарю за комментарий)✨❤


Сергей по-моему здесь все делятся инфой беря её с разных ресурсов где сами по считают нужным.
Тоже самое делаю я, как мне удобно так я и делаю и я не нуждаюсь в вашей помощи. Насчёт ИЩУЩЕЙ то я нашла своё, я ИДУЩАЯ своим путём и развитием и не нуждаюсь в нравоучениях и учителях. Поищите себе кого вы будете учить и давать тесты.
Комментарий от: Александр Algo, Январь 31, 2017 в 10:10am

 Это особенно интересно в свете информации третьего послания КОН и его обсуждения здесь на ЭСПАВО.  http://espavo.ning.com/profiles/blogs/1-981            Благодарю

Комментарий от: Светлана, Январь 30, 2017 в 11:05pm
царь одного комментария вашего вполне достаточнотчтобы понять вас))
Комментарий от: Светлана, Январь 30, 2017 в 10:28pm
Здравствуйте Александр, с радостью дам как только будет статья об этом, пока есть то чеп по делилась. Самой тоже интересно узнать. Благодарю❤
Комментарий от: Александр Algo, Январь 30, 2017 в 8:56pm

 Приветствую  Светлана"многие пишут о переходе в пятое, путая понятия плотности и мерности." -- Очень интересно. Это отличие плотности от мерности нельзя ли развернуть по подробнее? Может и строгие определения дадите?    Благодарю

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"МЫ ЕСМЬ САМ О СО ТВО РЕН НА Я РЕ АЛЬ НОСТЬ ЛЮБО ВЬЮ!.. "
9 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
24 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
50 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
54 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
57 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Эль, естественно. Проблема в том, что человек бежит брать от сущности всё, что та предлагает, не подвергая её критике. Ну потому что "это же божественная сущность!" Или потому что она так сказала, а человек поверил, не проверяя. И да,…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования