◈︽◈︽◈︽◈︽◈︽◈︽◈︽◈︽◈︽◈︽◈︽◈︽◈︽◈︽◈︽◈

Как различать третье измерение и четвертое? Хотя многие пишут о переходе в пятое, путая понятия плотности и мерности. Ну да не в этом дело. Итак, мы сейчас находимся в двух измерениях одновременно. Каждое из них попеременно проявляется ярче в силу нашего человеческого восприятия, и внутреннего понимания происходящего.
Это так называемый Переходный период, который будет длиться не одну сотню лет, если брать за конечный результат полное осознание человечеством своего кардинального изменения.

А что же сейчас? Начнем со старого. В прошлое уходят : все старые принципы жизни, эгоистический подход к миру, следование программам социума, завоевание чего бы то ни было, жажда денег и удовольствий, манипуляции и использование друг друга в личных целях, желание быть лучше других, ревность, обман, ну и как говорится, им нет числа.
Что остается из накопленного опыта 3 измерения? Открытое сердце, умение ценить красоту, вечная в космическом понимании Любовь, неиссякаемое творчество души, сила Духа, знание себя как божественной искры Абсолюта.

Теперь о новой формации человечества, о 6 РАСЕ, людях 4-5 измерения. Действительно здесь сейчас присутствуют представители даже более высоких измерений, шестого, седьмого и выше. Все они пришли сюда помочь людям и подготовить к переходу в более высокие мерности. Но пока мы стоим на пороге четвертого измерения и пытаемся разглядеть его новые черты. Итак, что же отличает людей будущего? Отсутствие эгоизма и ограничений в сознании и уме, ощущение единства со всеми людьми на Земле как в Духе, так и в проявленном мире, принципиально другая энергосистема с космическим нисходящим потоком света (сейчас задену кого то, но поднимать Кундалини больше не придется)), равноценный энергообмен с людьми и природой, самодостаточность, творческое изобилие, космическое расширенное сознание, то есть жизнь не на планете Земля, а во вселенной. Здесь тоже можно долго продолжать.

Ну а теперь, как их можно различить в наш переходный период. Если ты вернулся к старому, ты поддерживаешь иллюзию 3 измерения, если внутри ощущение свободы и легкости не смотря ни на что - ты чувствуешь новый мир. Совмещать все это не просто, и пока мы наблюдаем и то и другое. Но в наших силах транслировать уверенность и спокойствие в любых условиях и не подключаться к волнам негатива. То есть преобладание какого либо измерения мы делаем внутри себя каждую минуту жизни. Где наше внимание - там наша энергия.

На данный момент все человечество старательно транслирует уходящее старое время с войнами, трагедиями и безысходностью. НО ЭВОЛЮЦИЮ НЕ ОСТАНОВИТЬ! Читайте новые программы в своем сознании, они спущены каждому!!!

http://vk.com/wall-126830116_1486
◈︽◈︽◈︽◈︽◈︽◈︽◈︽◈︽◈︽◈︽◈︽◈︽◈︽◈︽◈︽◈

Представления: 659

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Светлана, Январь 31, 2017 в 8:51pm
Александр я прочла ваш материал на тему КОН и зашла по ссылке в блог Силия но я не понемаю что вас смущает в его блоге, в чем ваше сомнение?
Комментарий от: Светлана, Январь 31, 2017 в 11:19am
Александр благодарю за ссылку, почитают напишу вам)
Комментарий от: Светлана, Январь 31, 2017 в 11:05am
Царь я поняла вас, благодарю за комментарий)✨❤


Сергей по-моему здесь все делятся инфой беря её с разных ресурсов где сами по считают нужным.
Тоже самое делаю я, как мне удобно так я и делаю и я не нуждаюсь в вашей помощи. Насчёт ИЩУЩЕЙ то я нашла своё, я ИДУЩАЯ своим путём и развитием и не нуждаюсь в нравоучениях и учителях. Поищите себе кого вы будете учить и давать тесты.
Комментарий от: Александр Algo, Январь 31, 2017 в 10:10am

 Это особенно интересно в свете информации третьего послания КОН и его обсуждения здесь на ЭСПАВО.  http://espavo.ning.com/profiles/blogs/1-981            Благодарю

Комментарий от: Светлана, Январь 30, 2017 в 11:05pm
царь одного комментария вашего вполне достаточнотчтобы понять вас))
Комментарий от: Светлана, Январь 30, 2017 в 10:28pm
Здравствуйте Александр, с радостью дам как только будет статья об этом, пока есть то чеп по делилась. Самой тоже интересно узнать. Благодарю❤
Комментарий от: Александр Algo, Январь 30, 2017 в 8:56pm

 Приветствую  Светлана"многие пишут о переходе в пятое, путая понятия плотности и мерности." -- Очень интересно. Это отличие плотности от мерности нельзя ли развернуть по подробнее? Может и строгие определения дадите?    Благодарю

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ПОЛУЧАЕТ ЛИ ЗЕМЛЯ ПОМОЩЬ ОТ ЗВЕЗД?" ЧАСТЬ 2. 12.02.2025
"" И вот сидишь ты, человеческое существо, которое было изменено со Звезд. Оно было изменено со Звезд? С чего бы это? И кто это был? Мы давали вам эту информацию ранее. Не столь важно, чтобы вы сосчитали звезды и знали, кто были эти…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ПОЛУЧАЕТ ЛИ ЗЕМЛЯ ПОМОЩЬ ОТ ЗВЕЗД?" ЧАСТЬ 2. 12.02.2025
"" Они поместили именно на эту планету систему, таким образом, когда бы вы прибыли сюда, вы бы получили помочь. Назовите их «капсулами времени», если желаете, которые бы открылись по всей Земле и помогли оттолкнуть тьму прочь, и…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ПОЛУЧАЕТ ЛИ ЗЕМЛЯ ПОМОЩЬ ОТ ЗВЕЗД?" ЧАСТЬ 2. 12.02.2025
"" Я бы не рассказывал вам этого, дорогие мои, если бы это не было истиной. Я хочу, чтобы вы присели на минуту и задумались: «Что если я прав? Что если, пока вы сидите здесь, у вас в действительности есть ДНК со Звезд, сочетающаяся с…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ПОЛУЧАЕТ ЛИ ЗЕМЛЯ ПОМОЩЬ ОТ ЗВЕЗД?" ЧАСТЬ 2. 12.02.2025
"" Вот объект, который вы должны знать. И снова: эта ваша галактика живая! Существует так много тех, кто обладает высшим сознанием, низшим сознанием. Жизнь повсюду! На момент «сейчас», когда я сижу с моим партнером в этом…"
7 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ПОЛУЧАЕТ ЛИ ЗЕМЛЯ ПОМОЩЬ ОТ ЗВЕЗД?" ЧАСТЬ 2. 12.02.2025

Сообщение vik » 19 фев 2025, 21:51КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ПОЛУЧАЕТ ЛИ ЗЕМЛЯ ПОМОЩЬ ОТ ЗВЕЗД?" ЧАСТЬ 2. 12.02.2025Этот замечательный ченнелинг был дан Крайоном через Ли Керролла в рамках программы Среды с Крайоном 12 февраля 2025 года.Перевод: vikАффирмации месяцаЯ являюсь живым…Посмотреть еще
7 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Актуально! Раскрытие планов закулисья. Дэвид Айк.

   Удивительное предвидение - предсказание Дэвида Айка, сделанное им ещё в 2018 году относительно того, что разворачивается прямо сейчас на наших глазах:   https://t.me/GenWake/5956 (!)      И информация сегодняшних дней:«          Трамп дал старт демоническому мегапроекту На второй день после вступления в должность, Трамп объявил…Посмотреть еще
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Сознание бедности. Лиза Ренье. (Окончание)
"  Как же верно сказано! : В качестве расы людей, которых преднамеренно загипнотизировали страхом выживания и сознанием бедности, мы ожидаем, что представители власти с их предполагаемым опытом защитят нас, в то время как они в этой…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Сознание бедности. Лиза Ренье. (Начало)
" Вот, ещё довольно распространённый внутренний стереотип, который мешает Духу в нас оДухотворять материю. Мешает достижению гармонии Духовного-Душевного-Физического наших уровней. И, Лиза пишет об этих неестественных обетах и установках,…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования