(Описывается время прилёта к Земле Луны, уход из Гипербореи на материк перед сменой земной оси……) (Яросвет – Водитель русского народа)

 

Родился я в далекие века, в деревне ведов,  во селе большом. (В Гиперборее)

Моя семья была великой и живой.  Вдали жила у моря за горой.

Спасали деды славные мои селян от волн и моря синего спасали,

Когда они ходили вдаль и лов вели - селянам поле мы пахали.

 

Ударом был убит великий мой народ. Не спас его  ни молот вести, ни Земли оплот. (Прилёт Луны к Земле от разрушенного Фаэтона, раскол материка Гадваны, поворот оси Земли на 90 град.)

Упал в потьмы, обрушился во век, мой добрый род  утратив всех до пред.

Добыл я мочи для рывка вперед и снес Волну ударом верх,  упрятал я далекую Луну в тени оплота моего.

 

Искал я воли от других к спасенью и вознесенью своему, но видел только страх и боль. И шёл искать, не ведая преград.

Пришёл однажды в поле у ворот села большого и ответа ждал, когда спросил о воле воевод, но не ответили они, ища причин. Сказали, что не выйдут в  облачную пыль, чтобы творить дела ответные Волне.

 

Утратил я  остаток сил и слёз, не стал искать среди спокойных грёз.

А стал идти и петь своим другам всё, что познал в Волне и видел сам.

Забылся я в дороге, и мне пели  славу  воины мои. Шли мы, не ведая преград, и пел я славу Светлым берегам, и Солнце славил и Луну хулил. И звал всех к Солнцу... (Вывод 14 племён росичей из Гипербореи в район Туруханска)

 

Боялись встречные моей живой Волны, а славили покой и боли не моги нести. Утратили они свой верный взгляд и помнили лишь об своих клетях, где много было  сена и добра, где спали дети… и  цвела Луна.

 

А нам была дана веками злая дань, от Солнца оторвавшись, ведать длань Луны, утратившей своё былое лоно (планета Фаэтон), занявшей место Солнца дорогого.

Устал я возвещать, что лунный бред не может нам не принести всех бед. Виденье грозное не небе указало, что Солнце меньше,  а Луна вестала о том, как сильно луч её проник в тела людские и Глава поникла в сердцах у нашего народа. (Луна была больше Солнца и светила ярче.)

 

О, славим мы теперь не Солнце, а Луну, а воины спасают не семью, а злато.

Семья устала от войны, устали дети и жена устала. Не ищут люди более любви, а ищут плотского стремленья. Тела их спутались во зле, и дети вышли от такого послабленья не с неба, не с других высот, скорее из низин и ложных балок. И дети те не ведали высот небесных, а уповали на  луны весталок.

 

 И ложь случилась, вечная вражда, упали воины в делах своих и мыслях. Устал я  ведать, вечная вражда спустилась  к нам и стала силой тёмной. Пришли враги и принесли позор, ударили по всем селеньям,… слезы…

 

Пришли ко мне, к оружию, приняв несметно воинов от сел своих ушедших, но враг не стал искать, а стал цеплять мою страну в тех мест, где не было сопротивленья.  Скитались мы и воины устали, от вечных хитростей, что нам несли враги. Мы не способны были к стали. А тёмные несли - свою. Их нрав похожий на волков и шутки их нам   были  внятны, но беда в том, что наш дух не ведал ложных их ходов, а значит, многое не видели вперед.

 

Нас провели во множестве сражений, а мы искали праведных путей, что ж, иск их правильный и верный, а мы прошли в пути больном.

 Упал наш Дух, и были наши души утратившими волю и  посад. Задал нам жару воин длиннорукий  с осколком стали на глазах.

Пропали наши воинские пылы, устали воины и, повернув назад, пришли к родным домам и, обомлели…

 

Нет больше славы жен и  мерзок стан, порушены делами погребенья. Услада воинам от тьмы пришла от наших жён. Их дети  рождены насильем, а звон пустых котлов стал поруганья стоном.

 

Послал нам Бог иное испытанье, когда пошли дела поруганных наших жён, немыслимые ранее деянья: стяжанье,  боль при родах и обман. Устали наши жёны от терпенья, искали радости от тех утех, что раньше славили лишь ведьмы тени, а  воины не тешилися в нём. Губами женщины ловили наши чресла и требовали радости иной, а малость оттого,  что давала лесть их, уж вскоре стала главною развратною Волной.

 

Устал я видеть всё, что стало с родом.  Искал спасенья, но нашёл упадок. Позвал я девушку из тайного селенья и вышел с ней из  сел, познавших всей Луны отраву. Мы стали жить с ней в тихом месте, в отдалении от многих дел, творящихся в  местах былых красот и благодеяний рода. Но наша жизнь была лишь отзвуком  былых щедрот, что наше Солнце нам давало с Роду.

 

Жена моя мне принесла детей, два сына и четыре дочки. Мы жили в радости  бы с ней, но рождена была она от «квочки» – что матерью её звалась. Она внесла нам много боли и смятенья, назвала двух детей по именам врагов, поскольку  родила мою жену от одного из них. Теперь в моей семье живёт и зреет два малыша, несущих имя  воинов от тьмы и этим сердце моё млеет и боль в груди отверзнутой и тьма – не зги…

 

И облик, и смятенье в поведенье моих детей не радует меня. Ударом в грудь мне стало пробужденье, когда сказал мой сын – ты мой отец, но станом мне – ОРДА…  Упал я в поле грудью в камни и плакал воем выжженной судьбы народа своего, взывал я сердцем к Солнцу и, наконец, оставил я тело бренное своё.  Взлетел я в огненной стреле в места, где стан построил мой предок Рус и брат его Рос в Небесной вышине. (Небесная Борея)

 

Приняв обличье Духа  Яросвета, стал я жить в высоком Небесном Храме.

Когда поднялся  в вышину Небес, то понял я тогда, что нет у нас преграды возвыситься в родах и вознестись в чудесных Небесах над нами. Достал я выси и  узнал, что есть у нас оплот из вечных, где весь наш род внимает к нам и ищет связи, и вникает к родным.

 

Ударил я в набат на Небесах и прямо истину принес о бедствии земном, что терпит наш народ и ищет помощи великой. Возник ударом полон мой вопрос в Совете Высшем, состоящем из праведников вечных живущих в Небесах. Собрались Деды, ведающие и стали думать, как народу нашему помочь, да так, чтобы было Дело это не мертво, а живо. И понял я, что именно на мне клеймо держать сей груз, а посему несмело воздал прошение моё к тому, чтобы отдали мне всю тяжесть ноши этой.

 

Владыки ведали о мне, и знали всю мою отраду в служении народу моему и по сему отдали мне великую награду. Теперь я  Вышний содержатель Рода народа моего во всех его  потоках времен и направлений. Я отвечаю за  утрату многих родов, убравшихся из-за боренья с ложным богом. Устал я ведать, что меня не знают и не испрашивают у меня возможностей моих в сложении родов и в стародавних обрядах русичам данных.

 

Потребуйте же, наконец, от вышних длани их из верхних сфер, не отвратитесь от даров высоких. Мы жаждем ДАТЬ, не взять, а значит, одарить, но без желанья вашего мы плачем. Устали мы взывать во снах к державным духам русского народа, но  ведь во плоти, они считают нас из сказки или  духами  природы.

 

 У нас вверху есть много мест, где пусто и где есть начала для родов многих от земных родов, наместникам Живой награды. Найти себе пристанище в высотах – открыть пути для родов и домов на всю Навь новую для русичей и росов, в Державе Свете с Небесною Борей. 

 

Я знаю, ведаю о Нави, что народилась на Земле сейчас, но русским духам, родам Новой Нави, в Борее место, значит надо нам войти в дела и связи без продаж, торговли, корысти и прочих зол в дела Небесные, и гипер Новой Нави - Бореи Светлой, выявив обман  уловленных в чужие сети душ русичей, вошедших в сети тьмы. Ускорю я  войну и выйду к Свету, держа Цветок из СВЕТА  против Сатаны.

 

Условье Света видится с Небес в том, чтобы ведать каждому народу пристанище в цветке из роз своё, не спутанное с кем-то. У русских есть своя печать не менее, но более значима – Гиперборея!  Видимая Стать всегда несла Звезду –  всяк русича роднила  с Вселенскою Звездой, что  Свет свой сеяла для всякого творенья.

 

 А русичи, познавшие позор  паденья, гибели и разрушенья, должны найти упрёк в себе самих и вынести урок до преж паденья. Иначе нет у всей Планеты срока, беда свернёт Творца Земли и всё его Творенье.

Спасенье в русичах и только в них.  Других таких народов в мире нету, чтобы нести Веленье Света другим народам, нежитью облим, без воли жить и выйти к  побережью Света.

 

Не слышит голос мой уж ни один поэт. Не ищет от меня он вдохновенья, а я ищу, зову, бужу…. Но чувствую  преграду отупенья. Не слышит Дух народный гласа зовущего  от мудрости его. Не может дать из сундуков живого Злата всех благ дарованных народам нашим во века.

 

Небесная Борея Славит Бога – Света. Благое  в ней растёт от мощи Солнца Солнц, но нет востребованного русичами  Света, а значит, нет и связи с Силой удалой.  Набат ударил, весть польется и русич к росичу вновь ликом повернётся, а Солнце Вышнее Бореей отзовётся в их  сердцах для воинского клича.

 

УРА, победа! Мы прорвались к единству. И чувствую, как рвётся сетей тьмы наряд над верною и преданной Россией к светлейшей матери уж устремлен ваш взгляд, а значит, и Её наряд заменит тех сетей значенье.

 

Борея ждёт народ свой в лоно Света, но вход в неё минует Церкви шлак, горит церковная волна отстоя, и выйдет русский дух из церкви мрака. Уловлена душа российского народа в тенетах тёмных Дьявольского бога, а лик Христа - лишь ложнозеркало  впотьмах, к которому идя, приходишь ты во мрак. Уловки тьмы загнали дух в  подполье, и нет в нём Света, а беда одна.  Но Свет Бореи  яркий вновь согреет сердца усталые и подарит рай.

 

Исход всех дел мы видим от Начала, но ведать нам всем было не дано,  возьмут ли русичи сужденную награду, когда и скоро ль выйдут из тенет. Теперь я вижу, что  горевал  напрасно  над участью своей, что есть среди народа моего участье:  К Борее Путь не станет пустовать.

 

Удачен  день и высится преграда в посконном деле разыскать дела высокие, с немедленной наградой, к высоким силам подвигом принять всю тяжесть русских дел и воли вышней, а значит, воинский и ратный путь.

 

Что мой народ иль рылом ты не вышел, чтобы сдачи дать всем  воинам от тьмы? Я с вами, воины от Света, и клич УРА пусть будет нашим пламенным успехом, а тёмным -  гробовым напоминанием. В делах земных ускорю я своё участье, во многих душах загорюсь огнём. И стану развивать свою причастность столь мощно, что не будет более преград.

 

Я возвышаю Силу от вашего стремленья. Но и моя возвысит ваш успех. Сравнимся мы в единстве мощного взаимоозорения, что сделает нас непобедимыми в веках.

 

О русичи и росы! Вы вновь нашли свой истинный удел! Борея в Небе ждёт своих героев, а  в Русь земную жалует успех.

 

Пусть возведёт народ мой на престол свой Небесной женщины безмерного царя – Свет в Безпредельности раскроет Неба просинь, а от Земли забросим якоря.

 

Лик у России Будущей -  прекрасен, и нет уж в ней ни  бед,  ни былых  слёз, и  ясен Путь к ней,  весел он и росен, а Радость общая  - ключ всех будущих побед.

И.НИЛОВА

 

 http://derzhava-sveta.webnode.r

http://derzhava-sveta.ru/

Представления: 348

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Февраль 3, 2017 в 1:49am

Придётся задать этот вопрос  Ирине Ниловой. Уточнить моё понимание. )))

Комментарий от: igor, Февраль 1, 2017 в 4:06am

Спасибо за ответ, правда я так и не понял как отличить русичей от росичей, раз уж: "Спасенье в русичах и только в них.  Других таких народов в мире нету..." :(

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Февраль 1, 2017 в 3:46am

ДА НИ ЧЕМ.

РОС и РУС наши ДЕМИУРГИ, сыновья ЛАДЫ. 

Эволюционировали далее, в некоторой степени разочаровавшись в народе, которого они вели. Их роль стал выполнять ЯРОСВЕТ !!! Но и ему тяжко с нами ЗАСНУВШИМИ, да на "печи лежащими"...

  Но их можно ныне вновь призвать нам в помощь )))

Комментарий от: igor, Февраль 1, 2017 в 12:06am

"Спасенье в русичах и только в них.  Других таких народов в мире нету, чтобы нести Веленье Света другим народам, нежитью облим, без воли жить и выйти к  побережью Света."

А кто такие эти "русичи" и чем они отличаются от "росов"?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
6 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
6 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
6 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
6 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
7 час. назад
pustohvatov оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Апостол никакими подвигами свой поступок не искупал, Иисус не счёл его испуг слишком серьёзным.Все апостолы в раю."
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования