Думаю, что все смотрели фильм «СЕКРЕТ», читали одноименную книгу. Замечательны и фильм, и книга! Но вот вопрос (наверняка каждый подумал, что вопрос такой: ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЕТ? - нет, другой!). ПОЧЕМУ СЕГОДНЯ ОТКРЫВАЕТСЯ ЭТОТ СЕКРЕТ? Я согласна полностью, что это действительно стоящая тайна, способная изменять реальность. И тот яркий пример с автомобилем, всего лишь самая примитивная и простенькая возможность, которую можно реализовать. Реальность – она пластична и это очень ярко показано в фильме! А в ЖИЗНИ? Сегодня, к слову сказать, много открывается тайных знаний, но что они и кому дают?

Продолжение: https://rodoswet.ru/kak-myslim-tak-i-zhivem/

#мысли #какмыслимтакиживем #родосвет

Представления: 341

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Дара, Февраль 3, 2017 в 4:35pm

И все же- сейчас  можно открывать некоторые способности.

Причем, это не теоретический тезис, а практическое наблюдение.

Многие из блоков ставим сами не осознанно.

Комментарий от: Владимир, Февраль 3, 2017 в 3:43pm

Послушайте , но всё это детский лепет. Если бы система хотела , то человеку бы сняли блокировки и было бы задействовано не 5-10 % , а поболее . Вы что хуже бы себя чувствовали , если бы обладали телепатией или телекинезом . Просто , если бы нам открыли возможности телепортации и другие дела , то отсюда бы всё человечество в считанные минуты слиняло . И кого тогда доить ?

Комментарий от: Дара, Февраль 3, 2017 в 2:45pm

Нашла)) 

Генные ключи. Открытие высшей цели, заключенной в вашей ДНК

http://www.rulit.me/books/gennye-klyuchi-otkrytie-vysshej-celi-zakl...

Комментарий от: Дара, Февраль 3, 2017 в 2:38pm

Владимир, возможно не среда, а мы?

*

Прежде чем человек сделает скачок в тонкие и бессловесные сферы Сиддх, должны произойти некоторые необычные явления. Генетикам кажется, что огромное количество вашей ДНК (более 90%), не служит никакой цели вообще. Поэтому эти ДНК заработали непопулярное название – «мусор». Это огромная ошибка интерпретации истинной роли этого вида ДНК. Этот мусор ДНК содержит полную коллективную память моделей всего прошлого – не только недавнего своего прошлого, как человечества, но и так же нашего далекого прошлого – животных, рептилий и еще дальше назад, растений и бактерий. Прежде чем вы сможете достичь уровня Сиддхов, вся эта генетическая память должна быть вычищена из вашей ДНК. Это также означает, что чем ваша частота становится все выше и выше, вы должны обработать все глубже и глубже Теневые модели, которые приходят из нашей коллективной памяти предков.

Известные в индийской йогической традиции как Санскары, эти частоты древних Теней буквально как раны вокруг ДНК человека. Единственное, что можете их распылить это свет. Исследования ДНК показали, что одно из ее наиболее необычных электромагнитных свойств это способность привлекать фотоны (элементарные частицы света), заставляя их двигаться вдоль двойной спирали. Именно эта способность ДНК ткать вокруг себя свет показывает ее истинную роль, скрытую внутри вашего тела – действовать в качестве сверхпроводника с его основной целью – экспоненциально увеличивать частоты входящие и выходящие из вашего тела. Это, в свою очередь приводит к полной трансмутации ткани вашего существа. Это очень редкое явление теоретически известный как “транспозиционный взрыв” и включает в себя внезапное и синхронизированное движение тысяч элементов ДНК внутри вашего тела в другую, новую генетическую локацию. Это означает необычайное рождение совершенно нового вида человека – Homo Sanctus – святого**

ссылки нет, извините.

Комментарий от: Владимир, Февраль 3, 2017 в 2:08pm

А почему не работает , да всё очень просто . Пространство не готово . Вы же не будете пасти коров в пустыне , так как там нет травы . Вот и здесь так , как можно , что-то изменить если среда для этого не готова . Аленький цветочек смотрели , как на острове всё было прекрасно и когда захотел выпить и закусить купец , то всё было исполнено .То есть проблема не в купце , любой мог на его месте захотеть выпить и закусить и всё было бы исполнено . Так что не надо ля-ля .

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
6 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
6 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования