Пособие по Переходу в Пятое измерение (Подведение итогов)

posobie-po-perekhodu-v-pyatoe-izmerenie-9Здравствуйте, дети мои любимые!

Это послание станет своего рода квинтэссенцией того, о чем говорилось во всех предыдущих, — о том, как создавать вокруг себя пространство Пятого измерения уже сейчас, поскольку мне хочется, чтобы вы как можно скорее перешли от теории к практике.

Я вижу, дорогие мои, что вы принимаете всем сердцем то, о чем говорится в посланиях Высших Сил, что вы стремитесь жить именно так — соблюдая Законы Мироздания и наполняя свою жизнь Светом и Любовью.

И все же иногда вам бывает очень трудно «удержаться на поверхности»: вас, как в воронку, затягивает обратно в ваш привычный дуальный мир, поскольку срабатывают заложенные в вас программы стереотипов мышления и поведения, по которым жили вы из века в век.

И сейчас я дам вам несколько советов, следуя которым вы можете двигаться дальше, уже «не спотыкаясь».

Как только вы почувствуете, что «выпадаете» из гармоничного состояния (и здесь самое главное отследить этот момент), остановите ход своих мыслей и сделайте Практику «Перетекания в Пятое измерение». Это должно получаться у вас почти мгновенно.

И уже в этом состоянии – находясь в новой реальности — прокрутите ситуацию, которая вызвала у нас негармоничные мысли и эмоции.

Пропустите их через свою сердечную чакру – через ваш Кристалл Любви.

Вы увидите, как преобразятся они, омытые Светом и Любовью вашей Души. В них не останется уже ничего от суждения человека трехмерного мира.

И после этого возвратитесь обратно.

Такое упражнение поможет вам очень быстро избавиться от груза прошлого и пребывать постоянно в Ореоле Любви, чьи высокие вибрации уже не допустят в ваше Божественное пространство никакие отрицательные энергии.

И еще один совет мне хотелось бы дать вам сегодня.

Старайтесь как можно чаще представлять себе, как окружающие вас люди, попадая в ваше энергетическое поле, напитываются энергиями Света и Любви.

Каждый может видеть это по-разному: как перетекает в них золотая искрящаяся энергия или как они начинают светиться или вы можете почувствовать, насколько вы все едины…

Почему я прошу вас это делать, любимые мои?

Дело в том, что каждый человек на Земле является своего рода «генератором» энергий, проходя через который они усиливаются во много раз.

Это касается и положительных, и отрицательных энергий.

И если энергии высоких вибраций, которые поступают сейчас на Землю, будут пропущены через людей, до краев наполненных Светом и Любовью, то они приобретут такую мощь, которая может преобразовывать целые города, меняя сознание людей, живущих в них, в сторону Божественного.

Вы даже не представляете себе, родные мои, насколько неоценима помощь каждого из вас, ведь вы являетесь представителями Светлых Сил на Земле в своих физических телах.

И в ваших силах создавать пространство Пятого измерения не только вокруг себя и своих близких, но и на всей Земле.

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 27 января 2017 г


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/posobie-po-perekhodu-v-pyatoe-izmerenie...
Сайт "Возрождение"

Представления: 581

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Матерные слова (мат) - это имена демонов.
"Добавила сейчас в текст: Всякое слово, имеющее частое употребление, связано с соответствующим эгрегором «носителей» подобных слов. Любой эгрегор— это энерго - информационное образование, «подпитывающееся» энергией,…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Хронология открытия «мозгового радио».
" Очень интересная здесь информация о великом ученом- изобретателе Тесла."
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ОДИН на ОДИН .
"Но Бог опровергает смерть. Не спрашивайте как. Кто знает Бога, знает твердь, Разрезавшую мрак. Кто знает Бога, знает взмах Незримого резца, Который рассекает страх Обвала и конца. Сие неведомо уму - Оставьте ваши сны. Кто знает Господа,…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Улыбка Мастера Бо
"Возможно, он привязался к мальчишке; Бо понимал это. Но что он мог поделать – ведь так проявлялась через него жизнь!  …. Леночка … :-)"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН (ЧЕРЕЗ ЛИ КЭРРОЛЛА) - ОБЩИЕ ВОПРОСЫ.
"Потребуются еще целых два поколения, прежде чем вы действительно заметите то, о чем говорят работы Крайона. Но когда вы это сделаете, планета действительно будет на пути к появлению Общепланетарного Дня Мира, ибо Земля будет понимать, что сделано, и…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН (ЧЕРЕЗ ЛИ КЭРРОЛЛА) - ОБЩИЕ ВОПРОСЫ.
"" Слушающие и читающие эти строки являются частью сдвига, потому что их внимание к самому этому предмету способствует решению их жизненных головоломок. Если вы здесь присутствуете, вы сдвигаете энергию планеты. Большинство людей не видят…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН (ЧЕРЕЗ ЛИ КЭРРОЛЛА) - ОБЩИЕ ВОПРОСЫ.
"" О чем я вам говорю? Я говорю, дорогой, что ты будешь оставаться несчастным, ты, кто читает и слушает это, до тех пор, пока не решишь обратиться внутрь себя и найти там то, что является божественным. Это требует нового мышления,…"
6 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования