Я Элохим Астрея, ты слышал меня. И пришла я по твоему зову . Ты удивлён, но Душу ты спроси свою, она откроет тебе тайну, сокровенное в себе.
Я Элохим Астрея, хотел ты познакомиться со мной... Вторю тебе улыбкой, как хорошо ведь знаешь ты меня, о, юная Душа. Прими мою поддержку на своём пути. Тебе дороги и пути открыты все, лишь только ты иди. Скажу сегодня всем друзьям твоим, как чудны вы... сиянием своим... какие краски вплетены в сосуды ваши, и, Души прекрасные порывы мне видны. Я благословляю каждого из вас, и каждому цветок я Мудрости вручаю. Отныне ты в ответе, Человек, за свежесть лепестков его. Да не завянет он в лучах твоих но расцветёт и заиграет новыми цветами. Плоды, ты, Друг мой дорогой, кто строки эти пробегает, прекрасные даёшь, коли Астреи Свет тебя ласкает.
Ты ЧЕЛОВЕК, и здесь Творец ты всех Творцов, почувствуй Силу Мирозданья. Что в руках твоих... Поднимается и обретёт... Полёт Души, Любви и Мудрости Его. Я Элохим Астрея, тебе кажусь я нежной, но "упругой". В себя вмещаю всё я Мирозданье. И ты найдёшь меня такой, каков ты есть. Потому в Любви лишь призывай... И Я приду с Любовью, наполню Я тебя, амритой ангельской с лихвою. И ты пойдёшь с отметиной моею, любя всего себя, любя всё Сущее и ею обо мне на все Миры звоня! Я Элохим Астрея, и Я люблю тебя!!!

Представления: 424

Теги: Астрея, Любовь, Мироздание, Творец., Элохим

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: РА Сат!, Февраль 12, 2017 в 4:30pm
С отметкою созвездия Плеяд https://m.facebook.com/ZORIYZORIY
Комментарий от: лада, Февраль 12, 2017 в 12:43pm

И ты пойдёшь с отметиной моею, любя всего себя, любя всё Сущее и ею обо мне на все Миры звоня! Я Элохим Астрея, и Я люблю тебя!!!  

Хожу с отметкою созвездия Лебедя   ! ? ! ?..........

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Уолтер Рассел. Таинство Света. Часть 3
"Свет,- это Знания о самом Себе, истинном и настоящем.  Тьма, - это отсутствие этих Знаний.                                                                                                                 …"
20 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Уолтер Рассел. Таинство Света. Часть 3
"Информация к Размышлению..."
1 час назад
Сообщения блога, созданные Георгий
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ Я БОЛЬШЕ НЕ ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НА СВОЁМ МЕСТЕ?» (3)
"" Как было доказано вашими учеными, сознание — это энергия. Если сознание — это энергия, то я могу сказать вам, что ваше сознание сейчас вибрирует на более высоком уровне, и этот год, который вы начинаете, также меняет…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ Я БОЛЬШЕ НЕ ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НА СВОЁМ МЕСТЕ?» (3)
"" Если вы посмотрите на измерения, в которых находитесь, вы, вероятно, сможете их сосчитать: высота, глубина, ширина и время. Это четыре измерения. Время появилось только недавно благодаря Эйнштейну. И именно в этих четырёх измерениях вы…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ Я БОЛЬШЕ НЕ ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НА СВОЁМ МЕСТЕ?» (3)
"" Сценарий, о котором вы говорите, представляет собой прекрасную новую божественную цель, которая начинает проявляться в виде того, что я хочу описать — сверхсознания. О, боже! Остановитесь на мгновение и сделайте глубокий вдох.Если…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ Я БОЛЬШЕ НЕ ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НА СВОЁМ МЕСТЕ?» (3)
"" Итак, прежде всего, хочу сказать вам, что аффирмации, о которых мы говорим, принесут вам пользу, особенно в 2026 году, прямо здесь, где вы находитесь. Вам пойдет на пользу аффирмация, которая гласит: «Дорогой Дух, я знаю, что всё…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Мистика Зазеркалья.

</iframe      ___—-___ “     ТАЙНА ЗЕРКАЛ Зеркало – на первый взгляд, самый обыденный и ни чем, ни примечательный предмет, но это только на первый взгляд. С незапамятных времен, у разных народов, зеркало считалось мистическим и загадочным предметом, с помощью которого можно было общаться с параллельным миром и влиять на людей. С момента своего появления, тайна зеркал, начала будоражить умы людей. Первые зеркала начали изготавливать еще древние Шумеры, а позже в Египте и Индии, делали…Посмотреть еще
15 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования