МАТЕРЬ МИРА ЛЮДЯМ ЗЕМЛИ

Мои возлюбленные дети Земли-матушки! В данную минуту вы читаете мысли МАТЕРИ МИРА, Женской Половины Отца Всевышнего. Не сомневайтесь, это Истина.
Чтобы почувствовать искреннюю, сердечную Любовь с планеты Земля, Мне пришлось ждать тысячелетия. И этот день наступил, благодаря ученице моего Сына Иисуса-Сананды Христа, и многим-многим людям, которые читали Розарий Матери Марии 8 декабря 2016 года.


Я, МАТЕРЬ МИРА, почувствовала общий Зов душ с планеты Земля. Это был Зов о помощи и шёл он от сердец человеческих. В этот Зов влился Зов планеты, которая тоже просила помощи. И этот Зов соединился с Огненным Лучом Людмилы-Мастерины. Именно её Огненный Луч Любви донёс до Моего Великого Сердца Зов о помощи с планеты Земля. И как же не повернуть Свой Лик на всё человечество, если Зов омыт слезами! И как же не помочь Земле, если стонет она от боли и горя, которые есть на планете! Я очень-очень долго ждала этот день, 8 декабря 2016 года, и только благодаря ученице моего Сына, её безграничной Любви к людям и планете Земля, её преданности и естественной простоте, Я получила возможность открыть Лик Свой всему человечеству. 
Я безгранично счастлива, что дождалась этого Светлого дня. Я счастлива тем, что на Земле появилась замечательная молитва, которую составили мой Сын Иисус-Сананда Христос и Его ученица. Каждый, кто будет читать молитву, обращенную ко Мне, и разжигать Огонь Любви в своём сердце, будет получать Моё Материнское благословление. Людмила-Мастерина верно говорит, что все наши Огненные молитвы излучают Огненную энергию Любви, и она выходит из каждой буквы, каждой запятой, и эти Солнечные Лучики летят в сердце человеческое, а молитва к МАТЕРИ МИРА имеет сильнейший бело-огненный Свет, что даже букв не видно. Я с ней согласна. Это, действительно, так. Наш сайт, статьи, книги и конечно, молитвы Я благословила Своей Материнской Любовью. Вся новая информация, которая даётся людям через Людмилу-Мастерину, будет так же благословлена Светлейшей Любовью Самой МАТЕРИ МИРА. Я надеюсь, что Любовь Моего Великого Сердца растопит лёд безверия в сердцах человеческих и люди поймут и осознают, что надо жить в Мире, Добре и Любви. Я прикрою Своим Покрывалом Любви всех, кто старается жить по Простоте Христа и разжигает в своём сердце Истинную веру и преданную Любовь.
С 8 декабря 2016 года постепенно жизнь на Земле начнёт меняться к лучшему. Только прошу вас, дети мои, старайтесь жить просто, скромно, но с великой любовью в сердце. Не говорите, что это невозможно в ваше время. Это возможно, и примеры есть, главное, захотеть Любить так, как МЫ, ОТЕЦ И МАТЬ, Любим вас. Жизнь продолжается, но это уже другая жизнь. Вам кажется, что ничего не изменилось: так же много людей получают низкую зарплату, а пенсионеры мизерную пенсию, продолжается война в горячих точках Земли и гибнут люди, но это только ваше внешнее видение и ваши мысли. Планета сделала поворот к Богу, Миру, Добру и Любви. Медленно, но Планы Отца Всевышнего будут реализованы на Земле. Нам придётся убрать с Земли всех тех, кто несёт людям боль и слёзы, кто бессовестно продаёт души людские силам тьмы, облагораживая себя, кто идёт к своей цели по дорожке, залитой людскими слезами. Конечно, это произойдёт не в миг. Всё будет происходить постепенно. На всё надо время. Каждому будет дан последний шанс на осознание того, что он творит и каковы последствия его дел. Не понял, не осознал и продолжаешь нести боль и слёзы людям, значит, подписал сам себе приговор. Не пугаю, но Я, МАТЕРЬ МИРА, предупреждаю. Космический Закон Справедливости работает во всей Вселенной, значит, и на планете Земля. МЫ очень много и долго говорили вам, люди, предупреждали, но общего подъёма духовности, нет. Как говорите вы, «а воз и ныне там». И всё же, люди начали анализировать, понимать и осознавать действия своих мыслей и дел. Я довольна тем, что много людей на Земле медленно, но уверенно, поворачиваются к Богу Живому. И Час Милости Матери Марии 8 декабря 2016 года стал доказательством того, что просыпаются сердца человеческие и протягивают руки к Отцу Всевышнему, значит, и ко Мне, МАТЕРИ МИРА. И как не помочь детям своим, если видит МАТЬ их слёзы! 
Вот и открылись Ворота в эпоху МАТЕРИ и ДУХА СВЯТОГО. Подумайте, люди, кто войдёт в эти Ворота, и кого встретит Сама Вселенская МАТЕРЬ МИРА. Я помогу каждому, кто сам решит стать лучше, светлее и добрее. 
Отныне, Я, Великая МАТЕРЬ МИРА, буду контролировать и Землю, и каждого человека, живущего на ней. Я очень Люблю вас, люди, поэтому помогу каждому, только сами разрешите Мне вам помочь. Молитесь, просите, и Зов будет услышан. 
--Возлюбленная МАТЕРЬ МИРА! У меня к Тебе вопрос. Сейчас в Интернете есть много сайтов, на которых авторы выдают людям информацию, якобы от Самой МАТЕРИ МИРА, значит, от Тебя. Я просматривала статьи Ирины Ниловой, Татьяны Мироненко, Ирины Пикуриной, Марии Семёновой, Асханы, а Фёдор Беляев выпустил книгу «Миссия России» с Твоим Учением. Можно назвать много других авторов, которые утверждают, что получают информацию Лично от Тебя, возлюбленная МАТЕРЬ МИРА. Я знаю, какую энергетику излучают все их статьи, но надо, чтобы именно ТЫ сказала своё слово. 
-- Людмила-Мастерина, ты видишь Истину, и твои слова и мысли верны. Я довольна тем, что ты открыто, подняла этот вопрос. Действительно, в сети Интернета можно найти сайты, где людям предлагают информацию, якобы от Меня. Я, МАТЕРЬ МИРА, даю Истинный ответ всем, кого интересует этот вопрос. 
В молитве сказано: «…помоги разжечь Огонь Любви в сердцах наших, чтобы принять Любовь Твоего Великого Сердца». Значит, до 8 декабря 2016 года, Я могла общаться только с единицами учеников, которые смогли подойти к черте Огненной Любви и прошли Огненное Крещение. Они смогли принять своим маленьким сердцем Любовь Моего Великого Сердца. Надеюсь, поняли все, на какой ступени духовного воспитания должны быть люди, чтобы принять Огонь Моей Любви. Это говорит о том, что все, кого ты перечислила и все, которых нет в этом списке, НЕ МОГЛИ получать информацию от МАТЕРИ МИРА. Все они идут по левой дороге, значит, не имеют Огненного Крещения. 
На планету Земля в последнее столетие Я дала ЕДИНСТВЕННОЕ Учение, которое приняла моя ученица Елена Рерих. К книге «Миссия России» Фёдора Беляева, Я, МАТЕРЬ МИРА, не имею никакого отношения. Повторяю, только с 8 декабря 2016 года Я, Великая МАТЕРЬ МИРА, буду контролировать и Землю, и каждого человека, живущего на ней. Именно в этот День Я открыла Свой Лик всему человечеству. Считаю огромным грехом делать себе рекламу и бизнес, применяя Моё Святое ИМЯ, МАТЕРЬ МИРА.
Отныне Я могу общаться и с ученицей Моего Сына Иисуса-Сананды Христа, так как Людмила-Мастерина проходит Огненное Крещение, а в её сердце горит Огненная Любовь. Живите люди в мире и добре, в любви и согласии, и развивайте в своём сердце Истинную Любовь, чтобы смогла Я говорить с каждым на языке сердца. Мир вам, люди планеты Земля! Мир дому вашему!

МАТЕРЬ МИРА. 26.12.2016г. Записала Людмила Губко  www.gubko.info

Представления: 738

Теги: Земля, Крещение, Матерь, Мира, Огненное

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Февраль 16, 2017 в 6:46pm

Матери, матери мира и любви! В каждом из нас есть потенциал для материнства и родительства. Просто некоторые почему-то отделяют это от себя и персонализируют расщепляя своё сознание на себя и на ту часть, которая сможет реализовывать их потенциал материнства, проявляя любовь, заботу и милосердие к окружающим. Ну некоторые вот так распоряжаются своим потенциалом материнства. Каждый из тех, кто уверен и уверяет, что общается лично с матерью мира на самом деле общается с материнским аспектом самого себя. Поэтому правы все!

Комментарий от: Людмила, Февраль 16, 2017 в 6:29pm

"Все они идут по левой дороге", это не мои слова. Это значит, левый путь, противоположный Пути Света и Любви. "Как-то нескромно выглядит...нужна ли такая похвала тому, кто встал на дорогу служения?" Может вам, нескромно, но я за 20 лет работы с Землёй, очень редко слышу похвалу, так как просто ЗАПРЕЩАЮ всем говорить её мне. Для меня это всё РАБОТА, и не более, трудная, интересная, но РАБОТА. А здесь слова МАТЕРИ МИРА и я ничего не могу сказать. 

Комментарий от: Алексей, Февраль 16, 2017 в 6:06pm

искажение-искушение-испытание-суть Вопроса Людмилы, а МАТУШКА-СОЛНЫШКО...Очень Трогательно...

Безмерное Благодарение

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"строение у всех одинаковое сознание ,как реализованный потенциал...действительно разные Сознание и характеризуется наличием развитых тонких тел или энергетических оболочек. Чем больше таких атрибутов у человека(а это духовные и душевные качества),…"
49 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"А на обратной дороге произошло тоже очень интересное и необычное. В электричку на одной из остановок вошла группа подростков, лет по 15-16.Их было семеро, 6 девочек и один мальчик. Я сразу обратила внимание на их необычность. Они выделялись от…"
52 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
12 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
12 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
12 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования