Космическая школа 33
30.01 С.А.
Пучковая энергия, внедряясь в биологические сгустки, создаёт среду новых энергетических блоков в аккупунктурных точках истечения энергии вибрации отражения. Вновь зарождённая энергия выбрасывается протуберанцами, вызывая расслоение материи.
Интегральное кодирование системы изменяет растительный мир планеты, даёт толчок пространству новой ступени измерения, через магнитные решётки системы жизнеобеспечения. Материя излучает аэтрон. Сектор магнитных сред преобразует энергоблоки планеты. Мутация биосферы вызывает молекулярные процессы во всех системах. Фиксируются голограммные программы на расщеплении атомов. Сдвиг платформ суши голограммным восприятием энергополей, включает глубинные гравитаторы в сферах воздействующие на сферы поверхности почвенного покрытия. Наблюдатели корректируют голограмму на термические процессы.
Проходя блок очистки в пространстве временных скоростей, исправляются искажённые миры в сферах почвенного покрытия и искажения в пространствах зеркальных миров, переходящих на новые программы начала жизни. Сворачивание вербальных конусов при сжатии отражённых пространств, создаёт отражения канальных волн, переходящих в пространстве излучений в верхние слои атмосферы. Внедрение лучевой структуры в межплоскостное пространство, преобразует ядра плазмы отобранной. Голограммное восприятие энергополями и каналами блочных расформировок переходит на новую временную программу термических процессов. Отбор отражённых искажений, и волновые всплески искажений латонного поля при прохождении магнитного отражателя солнца, включают соленоидные отражатели планеты. Энергия двигательной системы начинает формировать информационное поле.
Воздействуя на энергетические тела человека волновыми всплесками искажений, пучковая энергия внедряется в биологические сгустки – идёт подготовка к развитию плазмы новых особей. Изменяется плазма в кольцевом вакууме планеты излучениями, проходящими в верхние слои атмосферы. Увеличивается потенциал мозга. Полевая структура латонных образований видоизменяет структурные решётки ультразвуковыми ступенями нагнетания. Энергоблоки системы усиливают преобразовательную работу. Исключение гравитационной составляющей происходит в точке концентрации отражённых волн. Спонтанные вербальные образованья принимают квазитронные излучения в верхних слоях атмосферы, где материя переходит в энергетические сгустки. Голограммное восприятие энергополей, при включении звуковых преобразователей, притягивающих пучковую энергию, очищает пространство сигнальных точек лабиринта. Направленная в накопитель энергия тонких излучений вызывает термические процессы. Ментально – астральный канал изменяет скорость скольжения потоков взаимодействующих плоскостей, одновременно сортируя плазму по энергоёмкости переходящую через точку Средиземного моря.


(Природа резко меняется, меняется состав почвы, меняется состав и свойства растений, мы начинаем этому удивляться, забывая, что пик квантового перехода пройден в 2014 году и сегодня идут процессы изменения всей материи планеты, в том числе и наших организмов. Учёные то прогнозируют глобальное потепление, то ледниковый период. Всё это будет в своё время и в своём месте. Но не на всей планете сразу. Сейчас совершенно невыгодно принимать Свыше подобное решение одновременного замораживания, так как процесс развития шестой расы затянется надолго. Всё наблюдается и корректируется кураторами планеты. То что существуют зеркальные миры уже ощутили космонавты, но они до поры скрывали свои наблюдения и ощущения, потому что медицина в этом плане далеко отстала. И космонавтов могут неправильно понять. Описанные выше происходящие процессы, изменяющие планету -ускоряются. Происходят изменения во всей галактике Бириоз. Происходит расширение видения и слышания. Люди начинают видеть новые энергии, цвета, с чем связаны и новые открытия в области астрономии, физики, химии. Средиземное море сейчас очень активно там происходят землетрясения, излучаются энергии, под воздействие которых попадают люди, животные, растения и техника, которая даёт сбои в работе.).

http://elgeya.livejournal.com/

Представления: 295

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
32 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
37 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования