Закон Взаимодействия также является фундаментальным для нашей Вселенной, рассмотрим его проявление на примере взаимодействия добра и зла.

Зло провоцирует добро. Добро это созидание. Предела развития добра нет. В развитии зла, разрушении, есть предел.

Зло не хочет разрушиться, поэтому ему надо перерасти в другое качество. Качеств всего два – Добро и Зло, поэтому рано или поздно зло перерастает в добро. Но вы не должны добро превращать в зло.

Добро не должно высвечивать зло, говоря ему, что оно зло. Добро должно говорить о том, что есть другой путь – путь изменения.

У зла есть только два варианта. Оно либо самоуничтожится, либо перейдет в добро.

Процесс постоянной трансформации добра в зло и наоборот, бесконечный. То есть, если зло полностью перейдет в добро, то зло исчезнет, а оно в этом не заинтересовано; если добро поддастся злу и трансформируется в него полностью, то зло уничтожится, потому что в отсутствии добра нечего будет разрушать. Поэтому идет постоянное перетекание добра и зла друг в друга, этот процесс бесконечен.

Так происходит потому, что этот мир дуален. При трансформации одного в другое идёт развитие, а цель Абсолюта – развиваться.

Вы нарушаете этот закон, когда боретесь со злом, находитесь в состоянии борьбы. Нет борьбы добра и зла, есть взаимодействие добра и зла.

Ваша задача не уничтожить зло, а трансформировать его в добро!

Если у вас есть внутренний конфликт, то это говорит о нарушении этого закона (или и его в том числе).

Один из индикаторов нарушения закона, когда вы часто говорите «нет», перед тем как согласиться. Пример:

– Ты пойдешь завтра на работу?

– Не… Нууу, да, наверное…

Конфликт в том, что человек не уверен в том, что он собирается делать.

Если вы говорите сначала «Да», потом «Нет» – это значит, что вы одной ногой там, другой здесь, вы ещё не сделали до конца свой выбор в законе взаимодействия.

Если вы научитесь говорить «Да» – вы научитесь жить в законе взаимодействия.

Слово «Нет» содержит в себе противостояние, а не взаимодействие. Взаимодействие содержит слово «Да».

Представления: 807

Теги: взаимодействие, добро, зло

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ляна, Февраль 18, 2017 в 7:47pm
Спасибо, конечно, за разъяснения. Вполне понятно.
Насчет Люцифера, думаю, что нам слишком мало известно.
Насчет взаимоотношений - предпочитаю не вмешиваться. Двое дерутся, третий не мешай. ))
Комментарий от: Ляна, Февраль 18, 2017 в 6:39pm
Эдак всех можно отстрелять...
Комментарий от: Дара, Февраль 18, 2017 в 6:38pm

Ляна, ну что ты)) Это вроде контрольного выстрела * в голову*

Комментарий от: Ляна, Февраль 18, 2017 в 6:34pm
Это что, контрольным вопросом об отношении к Люциферу, обозначает понятие признака свой-чужой? Имеете ли предрасположенность к сатанизму ? Ну ващеее...
Комментарий от: Георгий, Февраль 18, 2017 в 6:32pm

    Более того Люцифер это та огромная светлая сущность, которая с согласия Творца  и начала эксперимент Дуальности .  А  т.к. все мы являемся участниками этого эксперимента (на себе испытываем дуальность)  ,то мы есть его ангелы т.е. части Его Целого.   А , так как, Церковь полагает , что было  "восстание"  Люцифера против Бога,  вместе с примкнувшими к нему ангелами, то мы и являемся этими "примкнувшими"  и восставшими. И тем не менее совершенно бессмысленная догма о   "восстании" до сих пор является весьма популярной в некоторых религиях

Комментарий от: Дара, Февраль 18, 2017 в 6:12pm

Все в ссылку))

Есть  на сайте  жены декабристов?

Или по ссылке? может просто посылкой..

Извините :-)

Комментарий от: Пи, Февраль 18, 2017 в 4:30pm

Георгий, у всех разные градации и уровни. Представляет он самого себя, по моим ощущениям он уровня архангела. Несёт в себе мужской опыт, состоит из выходцев цивилизации "Великодушные".

Комментарий от: Георгий, Февраль 18, 2017 в 4:07pm

    Пи !  Кто есть Флюк , и какие силы(энергии) он представляет. Из какой плотности (измерения)  идут послания ?

Комментарий от: Пи, Февраль 18, 2017 в 3:07pm

Об источнике информации - здесь

Я постараюсь выложить в ближайшее время расширенную запись этого закона, потому что он сложный.

Комментарий от: Аврора, Февраль 18, 2017 в 2:15pm

Попустительство тем кто творит зло не приводит к его самоуничтожению. Зло не должно игнорироваться. На зло нужно обращать внимание, но не относиться к этому с агрессией и с ответным злом. Такая борьба действительно только умножит зло. Зло это результат определенных действий.

Зло творят люди! Но люди не есть зло. И если с добром относиться к людям, то тогда и будет происходить это самое взаимодействие и возможно изменение действий человека, который вместо зла станет творить добро. И это становится возможным когда человек соприкасается с добром в делах и поступках других людей и с добром в качествах характера других людей. Это и есть взаимодействие. Но взаимодействие с источником зла, с тем кто творит зло. Да и зло как действие, как нечто уже совершенное так же необходимо исправлять, и в этом есть потенциал для созидания, для добра.

Можно конечно оставить так как есть и оно Уже совершенное зло) когда-нибудь само зачахнет и исчезнет. Но с точки зрения использования энергии любое разрушение (или зло) это такой же потенциал для созидания и как и добро есть потенциал для разрушения. И то и другое просто энергия разного качества, но в умелых руках, образно говоря, и из зла можно сотворить добро и добро можно приумножить.

В этом суть и смысл взаимодействия.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Хронология открытия «мозгового радио».
"Комментарий от: Эль 1 час назадУдалить комментарий “ — Вот я раз за разом «прорабатываю» себя, «исцеляю» травмы, учусь доверять Богу, а жить все так же тяжело. Где оно, это освобождение?… —…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Хронология открытия «мозгового радио».
"  Здесь Лиза произносит очень значимые слова, говорящие нам о сути «проработки нашей Тьмы», — того «темного»- ещё не просветленного в нас, что создаёт резонанс подобия  для всевозможных воздействий—…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Хронология открытия «мозгового радио».
"  Но, наиболее важно то, что исследователи, подобные отважной и проницательной Лизе, они не просто раскрывают нам глаза на потаённое, они и дают, своего рода,  «рецепты» того, как можно устоять в духе, душе и теле — стать…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Хронология открытия «мозгового радио».
"«… Тот, кто контролирует разум личности посредством Имплантированных Мыслей, также получает контроль над её идентичностью и направлением энергии души и сознания этого человека. Таким образом тот, кто контролирует коллективный разум…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Хронология открытия «мозгового радио».
"Вот, как грамотно разъясняет подобный взгляд Лиза Ренье в своей статье “ Имплантированные мысли“: «… С тех пор, как около 85 лет назад были достигнуты Торговые Соглашения между Majestic 12 и Серыми Зета (Zeta Grey…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Хронология открытия «мозгового радио».
"  Мне показалось, что  последний абзац текста содержит в себе некое внутреннее  противоречив и я даже хотела убрать его. Но, все же, оставлю. Добавлю лишь, что все «прорывные» научные открытия, с одной стороны, даются -…"
13 час. назад
Сообщение блога, созданное Аврора

Вы не сможете НЕ выполнить свое предназначение

Многих людей волнует вопрос предназначения. Однажды гуляя по лесу, я увидела много молодых дубков. При этом больших дубов рядом не было. Как так получилось?Это белочки. Белочки закапывают семена разных деревьев. Естественно, закапывают для себя. Но при этом они участвуют в посадке леса. То есть миссия белочек - посадка леса. Но они понятия не имеют, что активно исполняют свою вселенскую задачу.Так и с людьми. Мы понятия не имеем, в чем наша миссия. И не узнаем, пока мы люди. Но все равно…Посмотреть еще
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Галактическое послание: Февраль 2025 — Месяц, который расколет линии времени
"Информация  к  Размышлению..."
18 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования