Приветствую вас, братья по Отцу Небесному.

 

Вынужден сообщить вам пренеприятнейшую для вас новость: я уже среди вас и довольно давно, что дает мне право анализировать ваши дела, т.е, - совершать Суд, как то и намеревался два тысячелетия тому, предоставив вам время для выполнения «домашнего задания».

Называю это известие «неприятным» для вас потому, что результаты выполненного вами д/задания, весьма неутешительны во всех сферах вашей деятельности, а по личному опыту обучения знаю, как неприятно получать неудовлетворительную оценку своей работы .

Начну, как и было обещано, с Дома Божьего, но прежде всего, хочу предупредить вас от соблазна  искать меня самого по плоти , или информации о мне и моей   мирской жизни. И  не потому, что это может повредить мне и моим родным (хотя и такой риск имеется), но прежде всего потому, что такая информация помешает вам самим принять мои суждения по главному вопросу, - вопросу познания Бога вами и признания вами своих ошибок в этой области. Личный контакт между нами, был бы полезен для вас, при наличии у вас верного представления обо мне и себе. А поскольку этого нет, ибо вы взращены на сказочных представлениях обо мне, то мои Суды, по  вопросу ваших заблуждений, покажутся вам весьма страшными, отчего и сам нынешний разбор мною вашего «дом. Задания», назван «Страшным Судом».

 Для меня же, личный контакт с вами, итак имеет место, ибо  с самого  рождения, в точности предсказанного Нострадамусом, живу с вами жизнью подобной вашей, барахтался в одном с вами болоте социальных, политических и религиозных  заблуждений. А когда пришло время, когда было «собрано достаточно камней» для постройки верного представления об этом мире и живущих в нем, когда уже «и птицы некие стали кричать: «пора, пора!!», тогда Бог послал Ангела-будителя, способствовавшего моему пробуждению и осознанию себя и своей Миссии, тогда и началось моё служение по выражению своего суждения/суда, весьма воинственно воспринимаемого вами (за редким исключением).

Потому, лучшим вариантом поддержания контакта со мной, будет виртуальное общение через Интернет, что даст вам возможность прислушаться  к моим суждениям, не зацикливаясь на моём плотском образе, а мне, -  не  только более обстоятельно отвечать на ваши вопросы, но и жить среди вас прежней жизнью, не боясь физического преследования.

Найти меня в Интернете  легко, ибо за 16 лет провозглашения Судов, я засветился на многих религиозно-философских форумах под ником Ясвами(латинским шрифтом jasvami).

Теперь, – относительно  ваших  достижений и заблуждений в вопросах познания Бога и себя.

Положительным фактором является:

1. Ваше представление о Боге, как о своём Небесном Отце.

2.Исповедание  Его как Духа до начала творения и Трехипостасной Личности, - после (хотя понимания сути Ипостасей, у вас искажено).

3.Знание того факта, что и сами состоите из духа, души, тела.

4. Что цель вашей жизни – Обожение духом.

- Есть и некоторые другие факторы.

Отрицательным  же, моментом, является:

1. Низкий уровень осознания вами вышеуказанного и полное отсутствие представлений о пути уже пройденном вами,  и той его части, которая впереди.

2. Непонимание вами способа становления духовно взрослыми, привело вас к искажению моей сущности и поклонению моей противоположности  - антихристу, что лишило вас возможности следовать за мной и «достигать  уровня возраста Христа» (как выражались мои Ученики).

3. Непонимание сути веры, как начальной ступени познания истины, доныне мешает вам взойти на ступень осознанного рассматривания Творений Божьих, с целью  познания их истинной сути.

 Более подробно мои суждения/суды и способ  исправления допущенных ошибок,  рассмотрены  и в моих отдельных сообщениях при общении с вами, и в более основательных публикациях под названиями «Познание истины» и «Смысловой словарь Библейских терминов».

   Спасибо что выслушали/прочитали сию информацию, буду рад ответить на  ваши вопросы.

Михаил Христос.

Представления: 1245

Теги: Истина, Страшный, Суд, познание.

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: jasvami, Февраль 21, 2017 в 2:05pm

1.Вопросы высшей математики не даются первоклашкам.

2.Деткам в познании, следовало бы знать столь элементарное: Христос приходит под разными именами в разных воплощениях.

Комментарий от: CЕлена, Февраль 21, 2017 в 1:41pm

Так где ответы на вопросы? )))) Или вам нечего ответить? 

Для красного словца написали? Или не ожидали, что такие вопросы поступят?

"Контингент"  - слово не присущее Иисусу. 

Комментарий от: jasvami, Февраль 21, 2017 в 1:26pm

Кажется, данному контингенту нечего сказать по данному вопросу?

Комментарий от: Елена Светлая, Февраль 20, 2017 в 9:21pm

ОляялО, благодарю за ответ.

Комментарий от: Дара, Февраль 20, 2017 в 7:13pm

Свитые и раз-витые.

Дух свитый.

Комментарий от: Елена Светлая, Февраль 20, 2017 в 6:02pm

ОляялО, а у Вас есть воспоминания о прошлых воплощениях? У меня очень изменилось отношение ко всему происходящему и проживаемому после того, как я вспомнила несколько прошлых жизней. 

Комментарий от: Елена Светлая, Февраль 20, 2017 в 5:25pm

Вот у пятилетнего малыша на землю упало только что открытое мороженое - слёзы ручьём, неподдельное детское горе, потеря-потерь.... сочувствуешь ребёнку? Безусловно! Смешно? Да ещё как смешно!... и очень многие наши переживания мало чем отличаются от профуканного мороженного... не всегда стоит смеяться, не всегда, но, как мне видится, в большинстве случаев это просто анекдот, что мы творим и как на что реагируем))) 

Комментарий от: Елена Светлая, Февраль 20, 2017 в 4:38pm

Комментарий от: Дара, Февраль 20, 2017 в 4:02pm

Оля, я вижу, что ты уже прошла свой опыт различения. НО- пере жить его за кого то нельзя. Остается поделиться  своими  выводами. Да  и  это не поможет, чаще так и остается  теориями и советами, а шишки учат лишь на собственном лбу))

Ошишка)) то есть ушибка, неее...- ошибка)))

Комментарий от: Дара, Февраль 20, 2017 в 3:29pm

Оля, это и есть- я за тебя переживаю)) проживаю твоё.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"  Именно к этому взывают с Небес Души Героев минувшей войны — К МИРУ, а не продолжению через 3 дня празднований очередного раунда  братоубийства."
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"Георгий, то, что ты за неимением аргументов, решил назвать противостоянием,— - это право и обязанность каждого в такой священный день ПОБЕДЫ называть ФАКТЫ САМОГО ЧУДОВИЩНОГО ПРОТИВОСТОЯНИЯ— КРОВАВОЙ ВОЙНЫ . Называть вещи своими…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"Эль, я не собираюсь тебя ни в чём переубеждать, и меня нет никакого желания участвовать в устроенном тобой в этот праздничный День Победы противостоянии..."
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"Тогда и было так.  Нок величайшему трагизму сегодняшнего момента оказалось, что далеко не все русские  «не хотят войны». Опять же, когда писалась эта песня , в страшном сне не могло присниться, что многие русские будут…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"    С всемирным праздником Великой Победы, Эль !  " Этот День мы приближали, как могли... этот День Победы ! "   И очень хорошо всегда это делали...   Но, "спросите вы у матерей, спросите у жены…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"Стихотворение говорит само за себя. Ничего и не надо додумывать . Там каждая строчка прозрачно и ясно повествует. Как и заключительный аккорд о том, что приносят войны в мирные дома: »… Завывают сирены ранние,Птицы ёжатся и…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"Эль.  Не передёргивай и не трактуй суть стиха Ирины в угоду своего мировозрения...                                       "
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"Это стихотворение ниже Ирина написала в 2018 году, будучи тогда, как и многие другие, одурманена лживой пропагандой. Но прозрела она также мгновенно, как и многие, познавшие на себе все  ужасы РЕАЛЬНОЙ ВОЙНЫ и РЕАЛЬНОЙ АГРЕССИИ вторжения в их…"
7 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования