Космическая школа 53
20.02 Л.А
Перестройка нуклеинового ряда преобразуется с выбором импульсов слоя ЛОС – АРО, изучающей сетью изменяется состав природы. Рассеивание частиц в пространстве производит замену системы. Внутреннее развитие Высшего Разума формирует разумные пласты для создания новой материи звуковыми атмосферными образованьями и голограммными колебаниями. Атомные частицы зла – хироны удаляются работой внеземной цивилизации. Изменение работы ядра атома солнца , излучающего жёлтую энергию, искажает внешние формы восприятия при приобретении новых знаний. Толчок в техногенном развитии даёт энергия мысли.
Пирамиды, отражающие энергетические потоки сопротивления рассеянных частиц, при воздействии звуковыми атмосферными образованьями, изменяют полярность в структуре материи. Энергетический блок управления из центра Земли производит набор жизненно важных знаний. Видоизменение химической молекулы магнитными системами планеты производятся с помощью энергонакопителей. Атомные частицы хироны усиливают свои излучения. При включении пульта управления планеты, квантовая основа материи даёт возможность мутационным периодам. Временной спин заменяет систему жизнедеятельности.
Сигнальные точки планеты открывают выход в новый вектор развития, при повышении степени нагнетания и изменении тональности звука. Наполняется энергетическими токами озоновый слой планеты. Излучающая сеть преобразует и видоизменяет силовые поля. Привносится усиленная космическая энергия в централизованную лучевую систему. Структурные изменения ядра планеты производят очищение планетарных плоскостей. Синтезируется содержимое энергонакопителей по плоскостным параметрам. Видоизменяется структурная решётка голограммы. Атомные частицы хироны излучаются при термических процессах.
Изменение ситуации происходит под воздействием соленоидных преобразователей планеты в векторе магнитных сред. Изменяются каналы связи в структуре образующей сопротивление. Увеличивается потенциал мозга излучениями верхних слоёв атмосферы. Преобразуется потенциал плазмы растений с выбором импульсов слоя ЛОС – АРО звуковыми атмосферными образованьями и подготовкой внутрипланетарной цивилизации МЕГО. Мелкие частицы, обладающие большим потенциалом изменяют частоты магнитных полей, видоизменяют молекулярное строение и изменяют молекулу воды.

(Зарождаются новые формы жизни в атмосферных слоях и водной среде, работой слоя ЛОС – АРО и голограммой. Изменение полярности воздействует на работу систем организмов. При термических процессах планеты происходит излучения частиц зла, что мы сейчас наблюдаем как эмоциональные всплески и недовольства во многих странах, городах и в душах людей. Состояние тревоги и неопределённости. Внутрипланетарные миры цивилизации МЕГО также изменяются и готовятся к вступление в новое состояние материи. Они видят и знают намного больше чем доступно нам, и потому там где грозит нам опасность возникают НЛО, предупреждая о грядущих событиях. Но люди глухи к любым предупреждениям природы, потому что возомнили себя богами. Изменение водорода нам известно, отсюда идёт изменение свойств и состава воды, все дальнейшие изменения связаны именно с этим. Магнитная система планеты также вызывает у учёных много вопросов и недоумение. Всё дело в ошибке со значение числа ПИ – оно не бесконечно, и в ошибке в понятии слова гравитация и данного действия.)

Представления: 256

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
10 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
15 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
22 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования