За все проблемы себе устраиваемые,
за всю нелюбовь, чувство вины,
за излишнюю самоуверенность и все,
чем осознанно и неосознанно мешаю
собственному развитию
прошу у себя прощения и себя прощаю.
У Учителей и всех несущих,
передающих информацию
от самых Высоких Сущностей
до реальных людей, в жизни встречавшихся,
прошу прощения за все недопонимания
мной полученных знаний
. И всех прощаю за искажения информации
ко мне проходившей.
Прошу Бога простить всех и очистить,
гармонизировать информационные потоки.
У Эгрегора государства, в котором живу,
за игнорирование разных законов
вольное и невольное,
за осуждение действий его
прошу прощения.
И прощаю государство
за все действия, мной осуждаемые.
(Не просто нам новую светлую жизнь
по лучшим законам построить без такого прощения.)
Эгрегоры государств,
чьей политикой восхищаюсь,
прошу простить меня
за созданный моими мыслями
избыточный потенциал и,
тем самым, невольный энергетический урон.
У Эгрегора денег за все
непочтительное к нему отношение,
за излишнюю экономию и излишнее транжирство,
за сомнения в изобильности и
достаточности финансовых потоков
прошу прощения и прощаю
весь дисбаланс энергий ранее происходивший.
У собственного физического тела
за все невнимание к нему,
за весь вред вольно и невольно ему причиняемый,
за сомнения в его силах и возможностях
прошу прощения и прощаю
все не взаимопонимания с ним.
У Бога прошу прощения
за любую негармоничность в собственной жизни.
Верю в Его безграничную любовь и люблю Его безмерно.
Подпись Ведена Тианская (Евтушенко)

Представления: 334

Теги: молитва, о, прощении

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

«… Я чувствую, что ты чувствуешь, что я чувствую … »

“  #мимолетное  Когда двое по душам говорят друг с другом, рассказывая о своем пережитом опыте, чувствах и мыслях, то за этим может прятаться одно сильное желание: «я хочу, чтобы ты узнал и почувствовал — что такое быть мною». Социальные существа, изолированные в своих телесных оболочках, мы все же хотим выйти за эти рамки, ощутить соприкосновение с другим сознанием, и…Посмотреть еще
29 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Просветление привносит настоящую жизнь и настоящее счастье.
"“…  Наша вера должна быть живой. Она не может быть просто набором жёстких представлений и взглядов. Наша вера должна развиваться каждый день и приносить нам радость, покой, свободу и любовь. Вера подразумевает практику, ежедневное…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Просветление привносит настоящую жизнь и настоящее счастье.
"комментарий «…  Нирвана доступна сейчас Некоторые волны в океане высокие, а некоторые низкие. Волны появляются, чтобы родиться и умереть. Но если мы посмотрим более внимательно, мы увидим, что волны, приходящие и уходящие, это так…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ЭНЕРГИЯ ВОЗНЕСЕНИЯ ИЛИ ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ ВЫГОРАНИЕ?» (1)
""Дорогие мои, многие из вас, кто смотрит эту программу, осознают, что у них были прошлые жизни на этой планете. Почти все вы участвовали в войнах, ведь это то, чем занимаются люди, и вы знаете, что я прав. Одна война сменяется другой, и это…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ЭНЕРГИЯ ВОЗНЕСЕНИЯ ИЛИ ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ ВЫГОРАНИЕ?» (1)
"" Это был трудный год. Но это не значит, что следующий год будет таким же. Дорогие друзья, в этой сфере происходят события, о которых вы пока не знаете, и они будут немного приятнее.Я хотел бы выразить свою мысль иначе. Я бы сказал, что…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ЭНЕРГИЯ ВОЗНЕСЕНИЯ ИЛИ ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ ВЫГОРАНИЕ?» (1)
"" Некоторые из вас не могут поверить своим глазам, когда начинают осознавать то, что было всегда. Возникает вопрос: что же происходит на самом деле? Некоторые из вас считают, что сталкиваются с эмоциональным выгоранием, но это лишь одна из…"
вчера
Сообщение блога, созданное Георгий
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Просветление привносит настоящую жизнь и настоящее счастье.
"комментарий  Любое духовное учение, несмотря на его специфику и привязку к определенному культурному и историческому контексту, — оно открывает нам ту  или иную грань истины. Даже при некоторых искажениях, присутствующих в любой…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования