Движение Сопротивления. По материалам КОБРЫ.

Движение Сопротивления Иллюминатам

Организация ДС       /название С.А./

В 1975 году  агент разведки под кодовым названием Майкл убегал от спец.служб Пентагона, преследовавших его.  Для  защиты от Иллюминатов, он собрал вокруг себя группу из 12-ти оперативников.  Они знали о системе  туннелей  под Нью-Йорком,  поэтому  обнаружили в лабиринтах рядом с системой метро, несколько помещений, в которых стали жить, и там же создали Командный Пункт.  

Группа Майкла  постепенно увеличивалась,  многие  отставные или уволенные военные,  стали присоединяться  к группе, на поверхности их считали без вести пропавшими.  С помощью обширной секретной сети, которая у Майкла была на поверхности, они вошли в контакт со многими оперативниками, которые боролись против Иллюминатов. Многие из них спустились под землю и присоединились к Организации. Так возникло Движение Сопротивления.

 Была поставлена главная цель – свержение правления Кабалы /Элиты666/ и передача продвинутых высоких технологий человечеству. По сведениям  Кобры, персональные компьютеры были созданы с помощью Организации ДС,  уже в 1977 году  они  разрабатывались в главном подземном командном центре.

Организация ДС   вступила в контакт с позитивными силами цивилизации Агарты, тысячелетиями существовавшей в подземных пещерах. /Также,  около 1980 года,  Организация ДС связалась с представителями зв.систем Андромеды, Плеяд, они помогли тайно  организовать  подземную базу под Альпами,  совместно  с  инопланетянами  был построен блестящий серебряный сигарообразный космический корабль  в подземном ангаре./

В начале 1990-х годов Организация ДС обрела некоторое влияние, продвигая Интернет с военных ARPANET  до всеобщего достояния.

В 1996 году Иллюминаты и инопланетные темные силы предприняли агрессивные действия, чтобы уничтожить Организацию ДС. В подземных туннелях и пещерах велись жестокие физические сражения. Они почти разбили  мятежников и нанесли вред убежищам Агарты. В то время многие борцы за свободу из Движения Сопротивления на земле, спустились в систему подземных туннелей на Земле и присоединились к Организации в ее борьбе.

В час испытаний был разработан план противостояния. С того момента Движение Сопротивления внедрило в сеть Иллюминатов около 300-т оперативников, в основном на высокие посты в армии и разведке. Оперативников невозможно было обнаружить, и Иллюминаты понятия не имели о том, кто они и где находятся.

В январе и начале февраля 2012 года сотрудники Движения Сопротивления  провели спец.операцию  по изъятию  части золота, находившегося в руках Иллюминатов. Поэтому  были  вопросы, где находится золото генерала Ямашиты,  но оно хранится не в подвалах частных вилл и штабов Ордена Ротшильдов, не в хранилищах под аэропортом Клотен в Цюрихе,  и не рассеяно  в сейфах мелких банков по всему миру под контролем иезуитов. 

Золото в  камерах Движения Сопротивления, и после События будет возвращено человечеству. Оно послужит резервом новой валюты, которая будет означать изобилие для всех. Движение Сопротивления создало фонд в размере $120 триллионов, который будет передан человечеству наряду с другими пакетами процветания. 

Движение обладает весьма продвинутыми технологиями, в основном инопланетного происхождения.  Оно обеспечит помощь в продвижении 6.000 изобретений, сделанных гениями по всему миру, а затем подавленных Кабалой. После этого Движение Сопротивления введет некоторые свои собственные технологии, еще более продвинутые.

Катастрофа 11 сентября не сыграла свою роль так, как планировала Кабала. Вместо этого она послужила запуском пробуждения, который помог многим людям осознать, что же на самом деле скрывается за пределами пропаганды СМИ.

Новое осознание облегчило осуществление плана Движения Сопротивления по свержению Иллюминатов на планете Земля. До тех пор пока не будет достигнута определенная степень пробуждения человечества, Движение Сопротивления будет работать за сценой на благо человечества. В какой-то момент, незадолго до Первого Контакта с позитивными инопланетянами, оно представит себя публично.

Движение Сопротивления -  борцы за свободу с властью  Иллюминатов,  пребывают в постоянном физическом контакте с подземными базами плеядеанцев в Гималаях и под островом Бора-Бора. Их официальный публичный контакт – Кобра. С помощью Конфедерации они очистили все  базы  Химеры - негативных  инопланетян в нашей Солнечной системы.  После 2002 года в жестоких сражениях они также уничтожили две подземные базы рептоидов.

 Движение Сопротивления разместило своих агентов в армии и разведывательных агентствах, чтобы  создать Союз ПВГ /позитивная военная группировка/ Это  укрепило План Освобождения Планеты с незримой помощью Движения Сопротивления. Необходима  критическая масса военных для того, чтобы план стал реальностью.  

Представитель  Союза ПВГ– инсайдер Дрейк.  Группа Белые Шляпы /тамплиеры/  сотрудничают с  ПВГ и Движением Сопротивления. Их  главная цель – разрушить ФРС и сокрушить Ротшильдов,  которые отняли у них было влияние и финансы.

Темным силам Кабалы негде спрятаться в настоящее время. Они не могут сбежать в космос через  звездные врата или телепортационные лифты. Иллюминаты не могут воспользоваться космическими средствами передвижения  тайной космической программы. /конечно, анти-гравитация их убьет/ .

Они не в состоянии  сидеть в бункерах  продолжительное время.  /Глобалисты могут прятаться  на безлюдных островах, но их все равно найдут, или их смоет цунами./  Они даже не смогут спрятаться на низшем астральном плане.

Когда Свет /энергоинформация/ сверху и Свет /энергоинформация/ снизу встречаются на поверхности планеты, это и есть момент прорыва сжатия. Такое происшествие называется Событием. Событие включает, но не ограничивается, массовыми арестами Кабалы. Скорее это многомерное запускающее событие, которое начинается с процесса вхождения в долгожданный Золотой Век. После исчезновения тьмы человечество сможет СО-творить свое Будущее.

Блог Кобры создан по указаниям Движения Сопротивления, с целью уведомить население поверхности об кардинальных изменениях с 2012 года. Многие оперативники на поверхности читают его, так как он содержит некоторые закодированные послания для них.

Интернет – это самый легкий способ передачи кое-какой не слишком важной разведывательной информации, по крайней мере, той ее части, которую можно безопасно передавать через данный публичный канал.

В будущем сотрудники Движения Сопротивления  могут решить выйти на общение с общественностью, тогда этот блог станет официальным каналом   для Движения Сопротивления на поверхности планеты.

Представления: 1950

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Март 1, 2017 в 12:52pm

            Лариса!  Я рад , что мы с Вами понимаем друг друга ! Любви Вам и Света !!!     Георгий.

Комментарий от: Лариса, Март 1, 2017 в 11:50am

Георгий! Вообще-то это был не совет, а мое мнение.Вы увидели совет-я согласилась. Не подходит он вам-не принимайте. Пройдите мимо.А  то, что разместила Стелла -было написано в 2012 году. Многое изменилось с того времени. Это раз. И ник о не знает, лично ли Кобра это писал.

Комментарий от: Светлана Н., Март 1, 2017 в 11:11am

Всем доброго времени суток!

Стелла, благодарю за блог.

Я , так же как и Фаро, заметила, что в информации Кобры , помимо того, что он пишет о финансовых накоплениях и схемах перераспределения ресурсов и денежных потоков, одновременно появляется информация о том, что после События, роль денег сведётся к нулю. Прослеживается двойственность .

Собственно, подобная двойственность прослеживается сейчас, практически, во всей передаваемой информации. Причина, как мне кажется, кроется в следующем. Сейчас все силы, которые работали или работают с Землёй, должны передавать информацию о наступающих изменениях. Что они и делают...но, при этом , не забывая свой интерес - возместить затраченные/вложенные когда-то сюда энергетические ресурсы. Возмещение по качеству, соответствует вложенному.Поэтому в информацию вносятся искажения, через которые происходит возмещение. Контактёра выбирают  того, который способен "распаковать" информацию нужным образом. Всё это допускается и разрешается, потому что подобные вещи являются хорошим тестом на осознанность читающих.

Теперь о золоте. Золото - это ископаемое и химический элемент. После События, любой элемент может быть произведён/синтезирован в любом количестве. Поэтому, вопрос  о ценности золота, как сырьевого продукта или эквивалента, отпадает сам собой. Роль денег, как продукта обмена и рычага перераспределения, так же сводится к нулю. На первый план выходит ценность энергии. Возможно, золото, как прекрасный накопитель психической энергии, выступит  её концентратором. Возможно, как накопитель, в каких-то энергобанках...

Как-то так.

С уважением, Светлана Н 

Комментарий от: Георгий, Март 1, 2017 в 10:49am

         Лариса !   Тогда скажите, а почему Вы даете советы, когда у Вас их не просят?  Где в этот момент находится интуиция ?    От себя я искренне желаю Вам Здоровья! Удачи! Благополучия !    С уважением  Георгий.

Комментарий от: Лариса, Март 1, 2017 в 8:59am

Стелла, наверное, вы меня не поняли. Или я вас. Кобра не работает на глобалистов. Их этой информации, которую вы разместили, это как раз и понятно.

Комментарий от: Лариса, Март 1, 2017 в 8:30am

Георгий! Давно пользуюсь. Если бы не пользовалась, не советовала бы другим. И  была бы уже или в психбольнице, или на том свете.

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Февраль 28, 2017 в 10:37pm

ЛАРИСА, респект ВАМ, мыслите в правильном направлении.

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Февраль 28, 2017 в 10:34pm

ДА,  Кобра материалист, и думает,  что золото и доллары Организации ДС ......спасут МИР.

Как глубоко они  заблуждаются. Это верно.   Но про деньги он зря  выболтал  инфу.........Глобалисты за это  вряд ли хвалили.......

Они  создают  банковские  капиталы, но не говорят об этом.

Комментарий от: Георгий, Февраль 28, 2017 в 10:14pm

     Лариса!    Очень дельный совет! Однако, попытайтесь воспользоваться им и сами !

Комментарий от: Лариса, Февраль 28, 2017 в 9:36pm

Спасибо, Стелла! Вот вы и поняли, кто такой Кобра и откуда возьмутся финансы. Невозможно мгновенно уйти от использования денег и перестроить мышление.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
4 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
30 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
34 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
37 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
42 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
55 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Эль, естественно. Проблема в том, что человек бежит брать от сущности всё, что та предлагает, не подвергая её критике. Ну потому что "это же божественная сущность!" Или потому что она так сказала, а человек поверил, не проверяя. И да,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"  И, возможно, с другого ракурса, но мне очень понравились высказывания теософа Анни Безант о служении: »… Требуемое служение есть то бескорыстное служение, которое отдает все, ничего не прося взамен; и если вы увидите, что…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования