Рама Океания - О Сущности Воды. Всё Абсолютное Знание

Рама Океания - О Сущности Воды.

Всё Абсолютное Знание

присутствует в Воде.

 

Через СЕФЕРУ

 

Рама Океания - О Сущности Воды. Всё Абсолютное Знание присутствует в Воде.

 

 Приветствую. Я - Рама Океания с Золотой Планеты Атлантиды. В Потоке Золотого всеисцеляющего Света я здесь, с вами для того, чтобы передать Импульс Знания и Солнечного Вспоминания о Сущности Воды, и о том, каким удивительным Космическим качеством Она обладает.

Пока вы читаете это послание, вы соединяетесь с Чистым Светом Духа Воды и Сияющие текучие Знаки Духовной Космической Воды Вселенной перетекают в вас, наполняют ваши клетки, молекулы, атомы и электроны. Они перестраивают энерго-информационные кластеры в вашей ДНК, которая нуждается в эволюционной высокочастотной настройке.
Почувствуйте, как Священная Вода, омывающая Душу и Сердце Вселенной, льётся сейчас в вас, и через вас омывая и одухотворяя каждую частичку вашей материи.
Всё это нужно для того, чтобы вы гармонично перестраивались на новые ритмы Нового Мира, на Музыку Души Вселенной, существующей на самой высокой ноте - в Абсолютной Красоте Мироздания.

Вот суть моего послания: Вода - есть выражение Души Бесконечной Вселенной. Душа Вселенной «записана» Сияющими Знаками в материи духовной и физической Воды.
В моём послании много энергии Сияющей все-исцеляющей Воды. Она струится чистыми потоками, перетекает к вам строчками и словами, в которые Сердцем Вселенной вложены Ключи для вашей полной Гармонии, Здоровья, Любви, Счастья, Чистой и Свободной Жизни на Земле, в полном чарующем контакте с Духом Планеты. Ведь этот контакт является основой, реальным фундаментом для вашей полноценной жизни здесь.

В моём послании много Любви, которая льётся к вашим Сердцам от Сердца Единого Многомерного Мироздания. Прошу вас обратить внимание на то, что Вода и Любовь не просто очень связаны и похожи, но являются, в сущности, единым Космическим Элементом.

Если человек испытывает жажду, то только Вода -чистая вода - сможет утолить её полностью.

В этот момент человек осознает Истинный вкус Воды и оценит этот природный элемент по достоинству, наполнив своё тело животворящей влагой, а Душу чистотой и ясностью Сияющего Знания Воды. Воду невозможно заменить. Она является первоосновой, первоэлементом Творения.

Так же и Любовь - есть много разных аспектов и ответвлений. Любовь может выражаться в Радости, Вдохновении, заботе, отчасти - в грусти, привязанности и во многих других эмоциях и чувствах. Но это всё примеси, оттенки. Аналогия – Вода и напитки. Вода есть Любовь. Чувства и эмоции - это напитки, основой которых является та же Вода, но в каждом напитке присутствуют элементы, придающие им разный вкус и цвет.

Но Чистый Поток Безусловной Любви подобен Потоку Воды - горному ручью, сверкающему водопаду, шуму дождя.

Любовь и Вода - два первоэлемента, сотворяющих всю Реальность, тонкие огненные поля Божественных Мыслеформ и проявленные формы жизни материи, целые Миры и Вселенные.

Когда вы доберётесь в своём осознании до Основы - постигнете Принципы Ядра Творения, а это обязательно произойдёт с каждым из вас, так как читающие эти строки выбрали Путь Эволюции и Вознесения - перехода в Квантовое Состояние. Вы познаете так же и то, что Всё состоит из Воды и Света. Всё во Вселенной. Даже та материя, в которой физической воды никогда не было.

Всё состоит из Воды и Любви. Любовь - это Свет. Различные Миры и формы жизни, многослойные и многомерные пространства, планеты, звёзды и даже ваше Сознание, так же, как Сознание всего Бесконечного Мироздания с неисчислимым множеством существ, живущих в Нём - каждый элемент, каждое Присутствие и сам Дух - всё есть Вода и Свет Любви.

Разные элементы, из которых состоит материя вашего Мира, и вся реальность - это Вода, кодируемая разными кодами Жизни. Источник всех этих кодов - Безмерное Творчество Сознания Любви Абсолютного Всеобъемлющего Разума.

Вода разной плотности, разной частоты, с разным химическим составом, закодированная Светом Любви - вот всё, что мы можем встретить во Вселенной.
Вода есть сам Дух. И здесь, на Земле, вы можете воспринимать текучую материю Духа через Воду.

А теперь - ключевая часть моего послания. Всё Священное Знание Вселенной - всё, что вы ищете, всё, чему вы учитесь, всю Память Беспредельных, сверкающих Силой, Красотой и Светом Миров, Память Будущего и Прошлого содержит в себе Вода. Каждая капля природной Воды вашей планеты. И каждый раз, делая глоток Воды, вы сливаетесь с Духом Воды, Любви и Абсолютным Священным Знанием, которое расцветает во Вселенной каждый миг.

Этим же Знанием наполнены ваши молекулы и клетки, ваша кровь и основа вашего Сознания.
Знание - это Священное Вечное мгновение соединения Воды и Света Любви.


Всё это время вы жили, как во сне –не осознавая Мудрости своего тела и глубинной Силы первоэлементов. Тогда как ваше тело, принимающее в себя саму Суть Священного Универсального Знания и излучающее Мудрость, Гармонию, Любовь и Красоту всей Вселенной - это настоящий инструмент Космической Магии и Волшебства.

Пришло время осознать, что вы никогда не были отделены от Источника. Вода - это Бог. И когда вы пьёте Воду или омываете своё тело - научитесь делать это осознанно, с Любовью и Благодарностью, ведь вам дарован для питья, омовения и духовного образования универсальный первоэлемент Творения. Вода и Любовь сотворят Настоящее Чудо с вами, вашей жизнью и живой, чувствующей, любящей вас планетой.

Вам дана Вода, как глина для творения Реальности. Свет Любви с осознанием должен прийти из вашего Сердца. Ключ к принятию в себе Живой Сущности Священного Знания находится в вашем Сознании. Он является вашим Намерением осознать Воду и процесс взаимодействия с Ней на новом уровне. Когда вы активируете этот Ключ, вы Проснётесь.

И ваше Вознесение на всех уровнях станет естественным, как раскрытие цветка под действием Солнца и прохлады утренней влаги. Только ум - внутренняя подсознательная убеждённость - отделяет духовную сущность от материи. Преодолев эту границу, вы окажетесь в Новом Мире. В Мире, где нет мёртвой материи, нет ничего застывшего и неосознанного. Ваш сон закончится. Вода – основа всей Живой Материи и Пространства. Вода есть энергия Времени. Обратите своё взор и Сердце к Её лучезарной первооснове.

Оцените по достоинству Свет и Любовь Воды. Вода исцелит вас и ваш Мир. Вода разбудит ваше Сознание. Делая каждый глоток Воды, осознавайте - в Ней Нектар Цветов Нирваны, в Ней вся Любовь Космоса и всё Универсальное Знание, которое вы искали когда-либо в любой жизни, в любом из Миров.

Я Есть Рама Океания.
Благодарю всех, кто читает эти строки и восполняет Дух Абсолютного Знания на Земле, в Мире Человека.

10.02.2017.

С Сердцем Источника можно слиться, сделав глоток Воды.

Приняла Сефера.

Представления: 772

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Март 1, 2017 в 9:41pm

     Очень позитивное , энергетически мощное и информационно насыщенное послание !

Комментарий от: Елена Светлая, Март 1, 2017 в 12:23pm

Очень понравилась энергетическая составляющая чена! Благодарю!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
40 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования