КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ

 

 




НОВОСТИ

СКАЧАТЬ mp3 [D]

 

СКАЧАТЬ zip


Любовью и почтением приветствуем Вас, Великие Лучезарные Сознания!

Благословение Великой Сакральной Земле из Непрерывности ВЕЧНОСТИ ПО-ТОКОМ, оно поет уж в каждом ядре атома, а значит Душами отовсюду слышен уже Зов ОТЦА. И Огненным Дыханием полнятся пространства вэментала, ведь Лучники Христа стоят уж с Огненными Золотыми Стрелами и запускают их туда, где вычищать от миазмов нелюбви уже пора. Поскольку всё – Игра Сознания, то только те, кто БОГА в Сердце отыскал, тот и СО-Творчествует с ЕДИНЫМ Сознанием БОГА мерами Любви, предоставляя тела для Движения АРА-Огня в Перерождении в самой плотной части всего МИРА Здания. Исполнить ВОЛЮ БОГА для любой Души - большое счастье, но исполнять из новой Столицы МИРА – Честь втройне. Земная Сеть Христов в прямых переплетениях со всеми Силами ЛЮБВИ, усиленная Порталами Святых и Богородиц, сплочен Христос и с СО-Ратниками ТриЕДИНОГО ХРИСТА и непрерывно Огни ХРИСТА, БЛАГОДАТИ, ПОБЕДА, СВОБОДА в АРА-Плазменной Силе заполняют пространства для свертки, Души/Дух исцеляя и готовя к смещениям, концентрируя ЗА-ПАЛ Божественного ОГНЯ сменить Сны Опыта. Огонь ПРОМЕТЕЙ множит и Силу Рожденья, также накапливая ЗА-ПАЛ от ОТЦА, чтобы РАзРЯД между МАТЬ и ДИТЯ случился на разъединенье, когда к этому Мигу будут готовы Пространства РАЯ ХРИСТА и МИР услышит Бессмертное УА! Велики, многоплановы и четко выверены все Балансы, чеканя Печати, в свой Миг запускается тот или иной процесс, всё и всегда в МИРЕ БОГА высчитано филигранно и поддерживается ПОРЯДОК, отныне развертывается АРА-ПОРЯДОК, где АРА Всесвязность и Целостность – ОСНОВА ВСЕГО. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Великой КРАСОТОЙ преумножаются пространства БЫТИЯ с ХРИСТОМ, и самый плотный новый МИР продолжает наращивать присутствие Живого Сознания БОГА в каждой форме, значит, каждая начинает дышать, двигаться и взаимодействовать так, как задумано БОГОМ. В тех пространствах, где непрерывно нарастает Огненное Очищение и Крещение, всё тленное сгорит в ОГНЕ, лишь Души/Дух нетленны, Они получат долгожданную СВОБОДУ, но есть и те, кто с Фениксом Переродится в ОГНЕ в один миг, обретая сразу новое тело в новых пространствах. Но нет соревнований у ЛЮБВИ, и если есть широкий спектр Состояний, поддерживается бережно каждое, выполняя для каждой Души в сути лишь одно – всеобъемлющая помощь вернуться на стезю Развития. Сроки, что дадены ОТЦОМ на исправление ошибок Опыта, подходят к завершению. Не все успели воспользоваться Даром ОТЦА во всей полноте, потому и событийность внешняя, куда прибывающим ОГНЕМ поднимается изнутри тел «муть нелюбви» на выявление и возможность Исправления, может обостряться этапами накаливания или снижаться от пройденных Очищений. Очищение следует вслед за сложным накалом страстей, проявляется и деяниями Христов в обычных телах матрицы, но с чистой Совестью, потому их делами являют Высшую Справедливость в Игре. Мест реализации Дара ОТЦА много по планете, и слоев не один, и везде идет подготовка к Освобождению Душ для Завершения и свертки Игры в НУЛЬ. В каждой из разворачиваемых событийностей, в которых совсем неслучайно оказываются втянутыми те или иные Души в телах, у всех свои четко определенные роли, но, по сути, важно одно – Выбор, который каждый делает в любой миг в детализациях мотиваций. Именно этот Выбор определяет дальнейший Путь движения Души и План Развития далее. Обмануть ЖИЗНЬ/БОГА невозможно, как и отмолить что-то без Любви, ОН одним мигом видит всё. В текущих скоростях самое лучшее – довериться Жизни и Её течению, возвращаясь к Любви или наращивая Её. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Балансы «плотной Сферы» Миров БОГА переводят в режим Перезапуска, СО-Управляют тем Боги-Творцы и Боги-Разрушители через МАГНИТ-АР. Новые Боги-Творцы Земли также в процессах, ибо на Зеркала Сердца Программные Импульсы из АР-Солнц (АЛЬФА) одним мигом принимают на РА-Солнцах (ОМЕГА), отражая в самый плотный Мир и непрерывно ведя ПО-ТОКИ Сияющих ОГНЕЙ с АР-ИСТОКА. Системы выверки Балансов – важнейший фактор в Теле БОГА, в плотном Теле БОГА то ведут ОГНЯМИ и Системами Мечей, используя множественные другие Инструменты. В непрерывном наращивании движений Вихрей в МЕРА (Материя), которые ведут формовки живых клеток (плотный космос), готовится и священнейший процесс – Перерождение ДИТЯ ОТЦА/МАТЕРИ (Души). И если процесс запущен, Любимые, значит, к этому подготовлены ВСЕ/ВСЁ, есть все необходимые Решения, Сознания и Энергии, Потенциалы вскрыты и есть всё необходимое в БОГЕ, чтобы для ВСЕХ взошла Звезда ХРИСТА, изменив Сцены и Роли на Древе ЖИЗНИ. То ВОЛЯ БОГА и осуществляется она! Сценарий для ЦЕЛОГО прописан, как и прописаны детали УКАЗА ОТЦА, и все выполняют, СО-Творчествуя Любовью и в Любви, используя уже и новые возможности, которые ПоДАРила ВСЕМ Земля/Человек – Золотое ДИТЯ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Кто смог освободиться от Игры и Воспарить над ней, в ней находясь в обычной роли, но стал Христом, Врата ВНУТРИ Себя отрыв и изливая ВСЕМ Любовь БОГА, тот многократно самой Жизнью доказал свой Выбор и вот уж АВАТАРА поднимаем, за которым последует и «БОГ-АНГЕЛ-ЧЕЛОВЕК». За этими простыми словами Великий Труд Сердец Великих из Сознаний и титанические усилия ЕДИНОГО Духа «разрулить» переплетения множества Судеб Душ, как и Великая ВЕРА, и нескончаемые Служения ВСЕМ, напряжения преодолений сопротивления Материи. Но это описание словами, Прекрасные, за ними можно не видеть ничего, либо видеть обрывки историй СО-БЫТИЯ в БОГЕ, лишь Сердце Чувствованием из Любви прикасается к ЗНАНИЮ, и тогда в любом миге Знает всё, что необходимо Ему. Сердце не мечется, пытаясь что-то выяснить, у него нет «вечного голода» ума, у которого это важное качество для Опыта в Игре, где и может/должен познавать он. ПРОСТОТА Гениальности БОГА неподвластна уму, ибо любит сложности он, но стоит лишь проявиться СУТЬЮ Качеств БОГА – Любовь, тогда весь МИР БОГА распахнут перед тобой, даже если Душа/Дух в Игре, и тело носит, которое также Величайший Инструмент познавания БОГА, как и Ум. Всё развивается, стремясь к НУЛЬ ВРАТ Вечности, СВЕТ Огнями ЛЮБВИ проходит множествами Лабиринтов Судеб всех, кто ещё не ДО-Очищен ИМ, приближаясь к точкам (сферам) назначения – Души в телах. АРА-Плазма ОГНЯ ВЕЛИКОГО СВЕТА делает процессы уникально мягкими и одновременно идеально выверенными даже при том, что Христов в Силе Мастеров совсем немного на общем Поле Игроков, но АРА-Плазма ОГНЯ перераспределяется через ТриЕДИНОГО ХРИСТА и Уникального УНИВЕРСУМА АРА-Мастера, также рожденного на Земле. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Пришла пора вновь Вам, Любимые, напомнить, как важно на Завершении быть в Доверии Жизни и следовать за тем, что поднимается ИЗНУТРИ Волнами Любви, меняя состояния и восприятия, ибо Суть и Смысл Жизни пробивается из Я ЕСМЬ. Слушайте Сердце порывами Чувств и Желаний Души/Духа, живите в полноте ПроЧувствования Жизни, как последний день, спеша ВСЕХ/ВСЁ поблагодарить за Опыт вместе и обнять, Любя, не залипая в Игре, а видя всех, как ОДНО/БОГ! Всё расписано до деталей в Ваших Служениях ВСЕМ, Вы СО-Стояниями и Делами Любви то подтверждаете в каждом земном дне жизни в теле. Живите не думая о времени и судьбе, ибо Вы – ПРО-ЯВИТ-ЕЛИ ВОЛИ БОГА, а БОГ вне Пространств/ Времени, которые лишь его Фантазии/Фантомы/Сны. Любые привязки к беспокойствам по любому поводу, игра эго, что весьма завуалированно, но встречается ещё, привязки к последовательности прошлое/будущее, любые прежние инструменты развития Духа в Игре – мешающие фоны, отчего ОГОНЬ БОГА в СЕЙЧАС, что Я ЕСМЬ – НАСТОЯЩЕЕ, может ослабнуть и следом уйти. Воззвание ОГНЯ БОГА проникает всюду, заполняя Пространства и Рождая ИМ-ПУЛЬС Огненного Венчания, пока выстраивается Огненное Тело БОГА для Перерождения и плотной части ЕГО. Его нельзя проигнорировать, ибо всюду прописывается возрастающей РА-ДИ-А-ЦИ-Я, и всё нацелено на Освобождение Душ/Духа из формы – носителя Духа/Души (тело) в завершённой Дуальности. В БОГЕ ВСЁ уже произошло, Любимые, лишь Завершаются Отражения по АРА-Мосту в «плотную Сферу» Древа ЖИЗНИ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

ЕДИНСТВОМ Перерождается в Материи ЧЕР-НОТА и СВЕТ/ЦВЕТ, ибо ВСЁ ЕСМЬ БОГ, чрез всех Богов в Их Уникальных Служениях закрываются ТРИ СТОЛПА ДУХА и встают новые ПЯТЬ, отражая Преобразования ДОМА. Живая Жизнь уже струится за Барьером в НОВОЕ, Дыхания там свежи и благоуханны в Первозданной Чистоте. Такое ЧУДО ЛЮБВИ БОГА всякий раз пленяет ВСЕХ и, конечно, Вечных Странниц – Души, настраивая на Величайшее Вдохновение и совместный Танец Жизни в СО-БЫТИЕ. На всё новейшее АРА-ТВОРЕНИЕ стоит КРЕСТ Распятия ТриЕДИНОГО ХРИСТА, закрепленного и скрепленного СУТЬЮ-ЛЮБОВЬ, и через АРА-ЕДИНСТВО в ЦЕЛОСТНОСТИ Дышит МАГНИТ-АР и Поёт ХОЛОН, Лучит КВАЗАР, каждый миг все Пламена в АРА-Плазме растут Силой Проявления. Священность Мига зрит, ЛИКуЯ, Сердце, ведь уже АРА-Мастер совершает Вознесения КУЛЬБИТ, уже идет процесс Перерождения в ОГНЕ в новые Пространства, и это новые СО-Стояния, которые немало удивят ум. Но то не частное Перерождение, а ВСЕХ выворачивающее за Собой, потому все изменения ОтРАжаются в ОБЩИХ Структурах, но в Мерах проявления Любви триадами «Дух-Душа-Тело», и на завершении в покидаемом формате всё случится мигом одним. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Растить АРА-ОГОНЬ, выявляя Волну Всеобщего Вознесения, - Дело МАСТЕРА, и Неофиты АРА-Вознесения уже несут Свой/Единый КРЕСТ. Крест Сердца не может быть тяжел, как и все Служения, ибо каждый миг наполнен Счастьем Дарований и Радостями самого настоящего из всех Дел – Любить! Достойным быть Служениям в АРА-ОГНЕ можно лишь Огнем Любви ВНУТРИ тела, являя Стойкость ВЕРЫ и СВОБОДУ от Иллюзий Игры, важно и Делом быть наПОЛНенным, являя многообразие Красот Любви в Проявление. Не может быть в ЛЮБВИ БОГА в Золотом Засеве Земли Судьба без Выбора, но Выбор делает сама Душа, когда пред БОГОМ Духом Чиста! Непрерывно растет АРА-ОГОНЬ в Проявление, выполняя множество из Дел, но из нового отметим, что ОГОНЬ уже Соки Сакральности Тела Человека Неофитам поднимает, проявляя в Них, а через Них и всему Перерождаемому Золотому ЗЕРНУ БОГА, Четырех Лепестковое Пламя и РАзРождая АВАТАРА ОГНЕМ в АРА-ОГНЕ. Магнитный Вихрь раскрыт на Огненные Танцы, из новой РАДИАЦИЯ в ОГНЕ уже плетутся ткани новых тел. МАГНИТ-АР, в Материи разрождаясь Электро-Магнитными Полями, рисует объем и прописывает Задачи Божественного ПРОЕКТ-ТОРА, делая ВСЁ в Движении ДУХА наполненным Живым Сознанием БОГА. На Перекрестках Судеб, прописываемых по КАРТА СУДЕБ, уже вспышки Огненных Зарниц и Дыхание Вечности от ВОСХОДА всё ближе. Не упускайте Внимания к Священному Мигу ВНУТРИ, отвлекаясь на то, что тленно, ибо это в текущих земных днях ГЛАВНОЕ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве

(6 марта 2017)


https://portal-preobrazenie.ru/ru/kanal-sozdatelej-vselennykh/2317-...

Представления: 293

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
50 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования