Посмотрите что делается с магнитосферой.

Нормальная

А это уже не нормально, как написали на poleshift,
"Мы в беде".

никогда такого не было

http://j.mp/2mmlE1f

Представления: 6842

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Март 17, 2017 в 10:25pm

Я подумаю над вашим вопросом Славянка.

Так что же происходит.......никто ничего не может сказать о Магнитосфере.

Я знаю, что это начало  начал  какого-то очень важного ЭТАПА.

Путь по темному тоннелю.......это будет очень  тяжело.

Архонты выйдут на поверхность...........возможно,

перед тем  как покинуть солнечную систему,  хватит уже  12 тысяч лет правят.......

сколько еще ждать?

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Март 17, 2017 в 9:48pm

Slavyanka

Наконец-то СВЕРШИЛОСЬ!

Вот они  четкие и ясные мысли.  Все правильно.

Если бы  не  светил этот   еще пока далекий СВЕТ - лучистый, манящий........СВЕТ  в конце тоннеля.

Крода - это погребальный костер наших Предков.

ЖИЛИ достойно.  Уходила ДУША - высоко.  Тело  -  становилось Фохатом,  астральным огнем.

===========*

Сейчас как  живем?

В полной фрустрации.  Ничего не можем изменить. Свободный Выбор  ограничен.

99 процентов  его нет вообще.  Как жить?  Если это не жизнь,  и не смерть. 

Достойно жить  и умереть.

МЫ ЛИШЕНЫ ЭТИХ ПРАВ.

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Март 17, 2017 в 2:14pm

13  марта  Хаос  магнитных  линий.  14 марта  мощное торнадо  на востоке Флориды США.

Скорость ветра 155 м/сек.

В Южной Америке  катаклизмы.  Перу  смывает  наводнениями.  В  Колумбии  землетрясы.

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Март 17, 2017 в 1:44pm

Виталий, у меня к вам просьба.

Поставьте в ЭТОЙ  ТЕМЕ  число 17 марта.

Здесь опять  кинули горы  информационного хлама,  и до вашей важной темы  долго добираться.

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Март 17, 2017 в 1:24pm

Я поставила  2 графика.  На одном есть геомагнитная буря С.......на  сайте ТЕСИС   ее нет.

Можно  ли просто  Симуляцию  данных картинок  просто нарисовать?

И выдать  за подлинники  отображения  магнитных линий.

Кто скажет?

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Март 16, 2017 в 7:53pm
Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Март 16, 2017 в 7:41pm

Я рада............ что вы рады и прекрасны.......

Эйфория  не будет  столь длительной.  Все ВПЕРЕДИ.

Молчу.  Зачем  ваше настроение  менять.  Не надо.

Действительно каждое  мгновение  надо ЖИТЬ  в радости.......

У меня всегда  одно и то же - беда........

Контракт  Земной слишком  оказался  тяжелым, невыносимым.

Уходить надо..............только тело куда девать?

Оставить на растерзание  демонам?  И в ящик.  НЕТ.

Крода  нужна.  Сжигание. Хоть завтра бы ушла..........нет возможности.

Извините.  все равно  не поймете. То ли надо стереть эти мысли, то ли оставить......

Я жду  это МИР  должен стать СВЕТОМ ........Я жду.

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Март 16, 2017 в 6:26pm

Плотное пространство и  спираль времени  сжимается.

Это факты.

Еще раз если  посмотреть на картинки.  КАСПЫ  /открытые части магнитосферы/  Северного и Южного Полюса/   ИСЧЕЗЛИ.

И  мы  уже живем  в  ДРУГОЙ МАГНИТОСФЕРЕ,  или она отсутствует.

Если это НЕ ПЕРЕХОД........тогда что это?

Виталий,  вы у  нас разумный в науке,  скажите  ваше мнение.

Комментарий от: Аврора, Март 16, 2017 в 6:25pm

Я тоже чувствую себя прекрасно. И настроение супер и самочувствие отличное. Дети обычно более чувствительны к разного рода магнитным перепадам, но и по ним смотрю тоже всё ровно, без эмоциональности и стрессов. У кошки тоже всё как обычно:)

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Март 16, 2017 в 5:46pm

Сильная боль в глазах. Голова тяжелая.   Настроение  печаль.........и тревога.

Пространство  плотное, гравитация повышена.

Я так чувствую.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Они Живут Среди Нас. Их Сила В Тишине. Узнай, Как Они Меняют Мир
"Жизнь в Любви: без борьбы, без страха Пробуждённые не борются с миром. Они принимают его. Они понимают, что свет и тьма — две стороны одной медали. Что радость и боль, успех и failure — всего лишь временные состояния, которые приходят и…"
6 мин. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
14 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЗАКОНЫ ОБ ЭВАКУАЦИИ И МАССОВЫХ ЗАХОРОНЕНИЯХ,— ДОРОГА В ОДИН КОНЕЦ? …
"Эль. Удали свою провокационную тему Законы " Об эвакуации и массовых захоронениях, - дорога в один конец с Сайта Эспаво."
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ДУХОВНЫЙ СПА-ДЕНЬ» (2)
"Информация к Размышлению..."
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УКРЕПЛЕНИЕ ИММУНИТЕТА. Лиза Ренье.
"Для того чтобы убрать частотный барьер от подавления нашего сознания, мы сначала должны увидеть, что он существует."
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УКРЕПЛЕНИЕ ИММУНИТЕТА. Лиза Ренье.
"Существует очень мало информации, чтобы помочь людям понять, что наши био-неврологические функции непосредственно отвечают за связь с нашими духовными телами, и что если наша био-неврология взломана, мы можем быть эффективно отключены от наших…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для многих может оказаться большой неожиданностью, что их интуиция — это тот же ум. Интуитивный Ум — Высший аспект нашего человеческого Ума.
" … Состояние просветления не является чем-то физическим, подобным раю на небесах. Это качество самого ума, полностью раскрывающего свой позитивный потенциал. Поэтому, чтобы достичь такого пробуждения, надо начать с устранения…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования