И.Н. Возможно ли вернуться  в СССР?

ММ Возврат в какую - либо формацию в полной мере после того, как она разрушилась, по меньшей мере, не практично.

Если люди прожили в СССР более 79 лет, а потом эта формация разрушилась, значит, базовые построения этой формации имели какие-то изъяны.

В большей степени причина в развале СССР находит в  том, что это было искусственное, не записанное в «Книгу Жизни» образование, которое имело все признаки химеры.

Те, кто планировал подобную государственную химеру, вовсе не заботился ни о людях, ни о природе, ни о  здравом смысле.

Это был эксперимент, у которого не было никакой научной обоснованности, кроме  амбиций небольшой группы людей, у которых возникла идея опробовать на практике  теоретические  обоснования своего главного идеолога – Карла Маркса.

Бывший раввин, сын раввина, обученный в полной мере в  делах Торы и Каббалы, этот мыслитель привлёк к своим базовым убеждениям ещё и уверенность в своей национальной непогрешимости и правоте.

Российская империя была выбрана в качестве полигона, на котором проводился эксперимент внедрения новой социальной идеи государственного капитализма, как альтернативе капитализму личному.


Западные страны и США уже получали первые признаки империализма и экономических кризисов, а значит, Советский Союз должен был  проиграть иной вариант  стратегии на своей  территории  в своей истории.

Чем закончился этот эксперимент – всем известно.

СССР развалился потому, что у него были очень слабые скрепы на тонких планах.

Они были мало того, что искусственные, но и держались исключительно на силовых структурах и демоне государства -  Российском   Уицраоре ( по терминологии Д.Андреева). 

Небесного проявления  СССР очень долгое время не было вообще.

Только в 60-годах прошлого столетия в воздухе  появилась особая радость, которую многие в СССР восприняли как «оттепель».

Дело в том, что в мир пришла великая Личность, которая принесла с собой радость, энтузиазм и надежду на Светлое Будущее СССР.

 Люди приняли эту радость, как   многое другое из радостных событий того времени -

(полет в Космос первого спутника, двух собак - Белки и Стрелки, первого человека – Юрия Гагарина…)

как свидетельство того, что наконец - то жизнь в стране наладится и станет развиваться к лучшему.

А на самом деле это был такой момент, когда СССР – демоническая безбожная система, получила росток связи с Небесной Бореей -  в лице воплощённой Личности от Иерархии Света, а значит, в Небесной  сфере стала зарождаться высшая ступень, связующая тяжёлую демоническую  среду в СССР с Высшими Небесами и Беспредельностью. 

Так родился Небесный СССР, содержание которого стало наполняться великими подвигами рабочих, крестьян,  учёных, служащих, юношества, детей…, беззаветно верящими в прекрасное и СВЕТЛОЕ  будущее всего человечества на Земле.


Безусловно, именно Небесный СССР принял великое множество настоящих героев- бессеребрянников, которые поднимали огромную страну ценой своих личных психических энергий: физической силы, эмоций, ментальности, высших духовных устремлений, но приобщенных к идеям Общего Блага.

Не нужны были никакие богатства для того, чтобы строить страну и устремлять её в небесные сферы, потому что сила здорового народного энтузиазма была велика до чрезвычайности.

Настоящие КОММУНИСТЫ – по существу, были  СВЯТЫМИ советского периода, и они часто были настоящими мучениками  на стезе Светлого будущего для всего человечества.

Есть много документальных источников, подтверждающих сказанное здесь.

Но в отличие от мучеников православной веры, эти герои в настоящее время забыты и стерты из памяти уже нескольких молодых поколений в России и в республиках, отколовшихся от неё во время распада СССР.

В  настоящее время  Россия и другие республики находится в состоянии оккупации  потоками первых революционеров, которые увидев в конце 70 годов,  что СССР  начинает развиваться, вовсе не по их собственным планам, решили, что пора начинать кардинальное противодействие  положительным светлым переменам в СССР.

Для этого они собрали  свой совет и утвердили очень важный документ, в котором выстроили программу полного захвата власти и  ресурсов в  России   и республиках. А так же развала СССР.  http://ssr.ucoz.com/index/0-7


Старая форма СССР развалилась, так как нижняя часть его   астральной  сферы  была обречена на разрушение,  поскольку,  как сказано было выше, строилось на незаконных ( В отношение Высших Конов Света)  условиях. 

Верхняя часть – Небесная часть СССР, вошла законным звеном в  Иерархию Высших Миров Небесной Бореи.


Теперь можно ответить на поставленный вопрос: «Может ли Россия вновь вернуться в СССР?»

Ответ напрашивается сам собой.

ДА МОЖЕТ!

Но только не в полную  копию бывшего СССР, а в его НЕБЕСНУЮ форму, которая сложена героями  - коммунистами, положившими свои жизни за Светлое Будущее человечества!

Но оставаться слишком долго в условиях Небесного СССР не придётся, потому что надо будет делать следующие шаги по усовершенствованию общества и подключению всех связей с Иерархией Света в  Беспредельности.

Этому послужат принятые  в базовую основу Конституции Высшие Коны Света, а так же кардинальный пересмотр всех условий экономического и финансового хозяйствования,  как условия производства,  переработки и перераспределения реальной ЭНЕРГИИ ОБЩЕГО БЛАГА.

Только уравновешивание денежной массы и производимой энергии, позволит кардинально выйти из условий скрытой паразитирующей  системы тьмы, в одаривающую  ЭНЕРГИЕЙ ЖИЗНИ всех и вся - Систему Света.


Советский Союз наработал великолепный опыт работы Советов – Местных самоуправлений, способных осуществлять власть народа на местах.

Народная демократия  возможна только на уровнях поселений, а не на уровне Управления государством и его органами жизнедеятельности.
 
Уродливые формы псевдодемократии, которые опять - таки внедрили философы и мыслители, стали оружием разрушения многих авторитарных государственных систем, поскольку несут в себе  все признаки злого умысла,  направленного на создание условий хаоса и разрухи.

Только в таких условиях можно получать прибыли  от неконтролируемых источников энергии -  во время цветных революций и тасования властных  команд.

Паразиты находят множество условий, чтобы отбирать у  суверенных государств  возможность самим контролировать свои ЭНЕРГОРЕСУРСЫ.

А затем беззастенчиво грабить их до полного обнищания и разрухи.

Советский Союз, основанный на Небесной – самой лучшей и самой любимой  сфере накоплений светлых психических энергий всей нации  советского народа и может, и должен стать  первой ступенью  или - взлетной площадкой для Державы Света.
 
Поэтому следует внимательно отнестись к желанию многих  народов бывшего СССР вернуться на круги своя. 

Восстановить справедливость в  пределах обычных для СССР ценностей, а именно в первую очередь  вернуть народам награбленное отпрысками бывших «революционеров», а ныне олигархов, и начать строительство Нового СССР – СОЮЗА СТРАН ( людей) СВЕТЛОГО РАЗУМА!

А далее  - недалеко и до Державы Света!

Благодарю! 3.11.2015г.


И.Нилова 
http://derzhava-sveta.webnode.ru/

Представления: 443

Теги: Великий, Держава, И.Нилова, ММ, СССР, Света, Учитель, Человечества, небесный

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
14 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
22 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования