Посольства ГФС. Космический модуль "Феоникс".

В 5-м измерении Космоса существует обертон Каузального мира, это поля динамичного вакуума - Лептоносфера. На этом обертоне осуществляют свою деятельность Люминарные расы Высших Цивилизаци.

*    Высшие цивилизации прибыли  в солнечную систему  через Звездные Врата  и имеют огромные космические крейсера и станции, которые находятся в невидимом спектре пространства и спасают землю от возможной космической катастрофы.

*    Звездные Братья Человечества — кураторы и навигаторы галактического флота помогают человечеству пережить тяжелый период техногенного мироустройства и обязательно примут самое благожелательное участие в Переходе Земли в новый Геофизический Цикл.

                       

*   Кураторы и Навигаторы Высших Цивилизаций Метагалактики Тасиба сотрудничают с Вознесенными Мастерами в Храме Вселенского Содружества Шамбалы, совместным решением создан План Антариона по спасению планеты земля - в Технократическом Цикле развития земли.

Возможно случится мировой катаклизм, от негативных процессов, связанных с загрязнением экосистем, неразумной деятельностью военной хунты земли, накопившей огромное количество смертоносного оружия, угрожающее жизни на земле и всему космическому пространству Тонкого Мира. Галактическая Федерация Света спасают планету от техногенного, военного и климатического Армагеддона.

                       

Также в районе Сантьяго-де Чили существуют установки параболической формы фазомодуляторного типа, на высоте 30 километров от земли, они находятся в невидимом спектре, в 4-м измерении, но фиксируются резонансными приборами ученых. Похожие установки существуют в пространстве над русской средней платформой, с ориентацией на Москву, и над Среднеазиатской платформой с ориентацией на Памир.

Излучения триполярных векторов фазомодуляторов пространства Ноосферы  регулируют  электромагнитные и гравитационные факторы планеты, при этом  стабилизируется положение ядра земли, снижается риск внезапных столкновений литосферных плит, очищается  атмосфера от вредных и болезнетворных  веществ.  Вектора торсионных волноводов СВЧ закрывают землю от случайной вспышке на солнце, и проникновения на поверхность  ионизированной плазмы.

 

Программы Эволюции

*                       В Шамбале Мировой Сальватэры находятся два главных Астрофизических Храма — Храм Планетарной Эволюции, и Храм Вселенского Содружества, здесь идет интенсивная подготовка к Переходу Человечества в Новый Геомир. План «Конверсию Антариона» осуществляют представители духовной космической организации «Стар-Эссения» Галактической Федерации Света.  В галактике Млечный Путь — 25 тысяч Высших Цивилизаций, которые непосредственно подчиняются Метатрону и Архангелу Михаилу Небадонскому.

*                        

 В Шамбале Мировой Сальватэры находятся Команды дружественных Космических Рас Галактической Федерации Млечного Пути.

Хранители - Спасатели - Кураторы - Инженера - Генетики - Наблюдатели - Учителя.                     

со звезды Рос 248 и Аламак созвездия Андромеды; со звезды Альфа Орла Альтаир; со звезды Алкионы, Тайгет созвездия Плеяд; со звезды  Альрица, Альбирео созвездия Лебедя (Кураторы и Спасатели); со звезды Толиман созвездия Центавра, планеты Церера; со звезды Альфа Большого Пса — Сириуса; со звезды Эпсилон созвездия Рыб; со звезды Денебола созвездия Льва (потомки космических Ариев Учителей Мудрости);со звезды Лейтен созвездия Кита (Кураторы);со звезды Арктур созвездия Волопаса ; со звезды Веги созвездия Лиры.

                    

  В Космическое Посольство Храма Вселенского Содружества входят  звездные группы, которые могут телепортироваться на свои родные звездные системы и снова возвращаться в Солнечную систему для Охраны земли и человечества от внезапной планетарной катастрофы.

Космический модуль «Феоникс» прибыл из созвездия «Лебединого Креста», на борту 236 белых богов, на земле их называют «Люминарные Норды».  Выполняют свою миссию по Спасению Земли и Служению Человечеству.

Звездные Кураторы ведут свою дипломатическую деятельность в Храме Вселенского Содружества Шамбалы. Синг-операторы космических кораблей устанавливают эфирно-торсионную коммуникационную связь через телепатемы с воплощенными на земле Сотрудниками ГФС.

В Шамбале Кристаллического Глобуса происходят встречи Старших Братьев человечества с Махатмами и Хранителями земли, в Храме Планетарной эволюции, на совещаниях Вознесенных Учителей и Мастеров обсуждаются вопросы по Переходу планеты в новый Геофизический Цикл.

*                       

*   В Храме Посольства Вселенского Содружества Мировой Сальватэре находится  Дипломатический корпус созвездий Млечного Пути — это представители ГФС, каждая команда имеет свой крейсер размером, до 4 км.кв в обьеме - на спутниках планет или крупных астероидах, в обертонах многомерности.

В Храме Посольства находятся Представители Рода Расы Великой созвездия Льва, звезды Денебола, предки планет этой звезды, 150 тысяч лет назад основали 4-ю ведическую цивилизацию на арктическом острове Даария.

На земле сейчас находятся посланники космических рас, которые пришли в физические тела для того, чтобы божественная истина и вера не угасли совсем на земле в это сложное время между двумя Эпохами.

 

*   Земные сотрудники Иерархии Света в количестве 144 тысячи человека, находятся в физических телах, но до сих пор еще не все вспомнили свою звездную летопись жизни. На земле очень велико влияние материалистического мышления и полное отрицание великой жизни в многомерном пространстве Вселенной.

  288 сотрудника света телепортируются в Храм Планетарной Эволюции на совещания с Вознесенными Мастерами Шамбалы, примерно 2 раза в месяц происходит духовное обучение их в Храме Вселенского Содружества.

Здесь происходит инициация и посвящение в Адепты Шестой Расы, которая вскоре возникнет на планете. 144 мужчины и 144 женщины входят сначала в Ноосферу в своих голографических образах, которые создали для них Мастера духовной генетики в Храме Вселенского Содружества на тахионо-квантовых барокамерах.

*                      

Адепты в Голограммах входят в Шериталы Мировой Сальватэры, они посещают страны Метакультур и страну планеты Глория —- Олирну. Женская команда состоит из китаянок, их больше всех — 23 женщины, пять американок, восемь россиянок, и других хранительниц основных наций земли.

В Храме Планетарной эволюции происходит обсуждение актуальных планов по глобальным переменам на земле в скором будущем, аспектов Вознесения праведного человечества в процессах Перехода и трансмутационных изменений физических тел и сознания людей.

После заседаний и семинаров, оперативная память у Адептов стирается, им пока не нужно знать о нахождении в Мировой Сальватэре, но в ячейках долговременной памяти хранятся  воспоминания о высшем предназначении на земле.

*                     

* Необходимые знания у адептов всегда остаются на уровне Сверхсознания. Для человека это слишком сильное испытание — находиться на земле, где невыносимо превозмогать боль и невзгоды жизненных испытаний, входить в Ноосферу, получая полное освобождение души, а затем вновь идти на землю.

Знания, которые были получены в Шамбале остаются в интуитивном поле — это помогает в искусстве ченнелинга — приема телепатических посланий, в творчестве и служении всем людям. Все Адепты, вставшие на духовный путь развития, они принадлежат к Общине Антариона, численность по всему миру уже определена Галактическими Кураторами. Это праведные  земли, которые придут в Сиреневый Мир «от Великой Скорби», согласно пророчеству Иоанна.

*                       

В настоящий момент, частота духовных вибрации всех учеников, не находится на должном уровне, сознание многих адептов связано с Сетью Пирамиды Сознания Христа, через эту сеть они принимают послания на телепатическом уровне. Пробуждение Сознания — это совершенно добровольный выбор, полная свобода выбора — подключаться к Ноосферным источникам просветления, познания вселенских тайн или оставаться в иллюзорных лабиринтах разума. Вознесенные Мастера дают право на Вознесение — всем,без исключения. Но необходимы стадии Просветления.

К 2018 году — все адепты должны соединиться со своими Архетипами 6-й расы, эти образы уже зафиксированы в Ноосфере. Все будущие боголюди должны иметь высокочастотные параметры сознания, пребывать в состоянии безусловной любви к Миру и обладать знаниями, отключившись от влияния Техносферы.

 

*Световые Сотрудники должны держать дистанцию от навязанных стереотипов и удовольствий земного бытия, они даже в городе могут вести архаичный образ жизни, есть самую простую пищу,и соблюдать аскезу.  Принцип Вознесения может получить каждый человек, если будет стремиться к добру, честности и мудрости, а главное — любить ближних своих и весь мир. В единстве просветленных разумов — несокрушимая сила Космической Общины планеты Земля.

Необходимо спасти планету! Каждый адепт на своем месте должен генерировать духовный свет и ментально взаимодействовать с Сетью Сознания Христа и Хрониками Акаши Ноосферы. Главная цель Общины Антариона — восстановление своим светлым мыслетворчеством ДУХОВНОЙ МАТРИЦЫ ПЛАНЕТЫ.

 

Жизнь в Техносфере — это приспособляемость и точное следование мифам, которые предлагаются материалистами — правителями всех систем земли. Необходимо видеть суть явлений, тогда декорации жизни рушатся, под ними — беда, невыносимый гнет, унижение, управление и жесткие рамки для Духа.

Вот поэтому произойдет Переход на новые уровни бытия. Человечество спасают — мученики! Они сжигают своими Огненными Телами тяжелые элементы империила — психического яда пространства земли и магнитные индукции земной ненависти.

Они отрабатывают не только свою родовую карму, но и энергетическими процессами теургии трансформируют планетарную и государственную карму — в свет добролюбия. Во время Перехода, новые фотонные энергии радужного сияния Преображения — воздушной вуалью накроют ПСИХОСФЕРУ — и это будет ЗАЩИТА ПЛАНЕТЫ от Страшного Суда.

 

Земля и Вселенная — ЕДИНЫ! Высшие Элохимы создавали параметры трехмерной реальности на физических планетах, для возникновения биологической жизни.  Этот мир дуален, человечество живет в пространстве-времени между Космической Тьмой и Вселенским Светом Творца, поэтому земля — Школа Опыта и Выбора. Из Матрицы Черного Куба 3Д, человек может всегда выйти эволюционирующим сознанием, расширяя границы познания и вмещая все большие энергии любви и созидания.

Когда закончится противостояние и Силы Света победят, то на 1000 лет, на планете начнется Золотой Век Миллениума, наступит Всемирное Счастье Боголюдей.

2010 год.

Книга Стеллы Амарис

"Квантовое Сотворение Миров"

 

Представления: 965

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Светлана, Март 22, 2017 в 10:43pm
Благодарю Стелла, замечательная статья просто испытываешь чувство гордости от того что понемаешь что мы потомки Великой Расы не одни здесь у этой школе выживаний.
Я вам напишу, интересно почитать вашу книгу.
Комментарий от: Мартюшев Павел Анатольевичь, Март 20, 2017 в 7:26pm
Адепт )
Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Март 20, 2017 в 5:35pm

Напишите

stella77-vera@yandex.ru

Я вышлю книгу  БЕСПЛАТНО.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Очень рекомендую для просмотра ВСЕМ, потому что это касается всех и каждого, и не только людей, но всего живого на планете.Уже давно пытаются внушить тем, кто изучает эту тему, что мы давно-тысячелетия или больше, живем в симуляции. Так называемые…"
35 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
49 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
14 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
14 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
14 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
15 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования