Кому принадлежит Божественная власть на Земле.

24.03.2017 14:06

И.Н. Кому принадлежит Божественная Власть  в Новой Эпохе на Земле: Абсолютному Свету или Иегове?

ММ Власть на Земле принадлежит Иерархии Света, в которую Иегова не входит.

И.Н. Иегова – племенной бог, которого ценой своей смерти на кресте, обличил  Иисус Христос: «Ваш Отец – сатана-дьявол, человекоубийца от начала, отец лжи».

Но современные христиане католики и православные  поклоняются именно Иегове, как отцу Христа!

Это чудовищный подлог, который меняет суть  символа Веры Православной, который гласит: «Бог есть СВЕТ, и нет в Нём никакой Тьмы!»

 Как это может отразиться на судьбе России и всего остального Мира?

ММ Иерарх, который определяет базовую основу для данной цивилизации, имеет очень сложную связь с каждым верующим через молитвенные бдения верующего, которые непременно достигают цель в том направлении, куда посылаются.

Если человек обращает свою молитву к Иегове,  пусть даже упоминая имя Христа при этом, но вознося хвалы и обращения, читая Псалмы, специально написанные  царём Давидом иудейским для восхваления Иеговы, то значит, молитва объединяет сознание верующего с сознанием – эгрегором Иеговы и его окружения при его фактическом, в настоящее время, отсутствии.

Но поскольку Иегова олицетворяет собой АНТИ иерархию Тьмы, то и Душа человека полностью погружается в условия системной действительности демонических нисходящих миров.

Деградация сознания человека, верующего внутри анти иерархии Тьмы, становится очевидной уже через некоторое время, поскольку внутри этой системы  существует полный набор насилия, обмана и полного рабства. 

Анти иерархия Тьмы всасывает в себя человеческую Душу,  использует её огненный потенциал и вбирает в себя как очередную живительную порцию жизненной энергии.

Без такого пополнения система Тьмы не может существовать, поэтому тоталитарные религии – это единственный способ поддерживать силы, убывающие постоянно  после полного разрыва с Иерархией Света, главных зачинщиков бунта в планетарном масштабе.

 Иегова захватил Планету руками избранного им народа, но не смог воспользоваться в полной мере благами своих достижений.

Ему пришлось убраться с Планеты, но пока сильны его анти иерархи.

Планетарные урпарпы и уицраоры – Звери государственности, которые рвут на части  власть над земной поверхностью, и столкнулись меж собой в жестокой грызне.

Их разборки слышны на поверхности земли и многих сил Нам стоит удержать Планету от размножающегося хаоса.

И.Н. Значит,  Иегова априори не может быть главным божеством на Земле, раз он уже убрался?

ММ Есть ещё несколько претендентов на его место.

Не станем называть их имен.

Они того не стоят.

Но то, что есть попытки установить связь с демонической женственностью, которая могла бы стать противоборствующей  силой Матери Мира, мы уже знаем и готовим противодействие.

И.Н. Наступает Женская Эпоха, но в обществе нет даже слухов о том, что есть такая женская личность от Тьмы, которая могла бы заменить Иегову в Новой Эпохе?

ММ Есть такая личность в Откровении от Иоанна.

Это «Блудница – на семи холмах».

Есть там  упоминание и о «Жене, облачённой в Солнце…».

Противостояние Женщин, олицетворяющих Тьму и Свет, уже происходит.

Результат далеко не однозначен, поэтому не освещаем эту тему в подробностях.

И.Н. Ну, ладно, если нельзя поговорить на эту тему, то, может быть, вернёмся к изначальной теме?

Что означает ВЛАСТЬ БОГА на Земле, если учесть, что это всё-таки власть Христа и Его Отца – Абсолютного Света?

ММ Власть Света – это Высшие Коны СВЕТА  во главе всех остальных  Законов. 

Только это условие создаёт возможности находиться у власти только людям, осуществляющим Власть – Жертву.

Как Солнце светит всем без различий, так и устроена Держава Света, в которой Владыка  осуществляет Огненную Связь  с Иерархией Света, и держит поле своего сознания, как базовую основу всех  благодатных перемен в обществе.

И.Н. Но ведь уже была оговорка, что это должна быть Женщина?! Почему тогда Владыка, а не Владычица?

ММ Владыка – потому что корень ЛАД в этом слове ключевой знак.

Созидание ЛАДА на всех уровнях общественного устройства в Державе Света будут именно ВЛАДЫКИ, которых будет много и каждый на своём месте.

Иерархия социально – общественных структур может быть гармоничной только в случае строго соблюдения Высших Конов: Иерархии Света, Любви, Жертвы и Триединства.

На каждом уровне такого построения  гармоничные лады и аккорды созидательной энергии всех творцов общественной гармонии создадут прекрасный оркестр социальной БЛАГОДАТИ, которую многие могли представить себе только в мечтах о блаженном счастье пребывания в раю.

Но Царство Света станет реальностью именно на Земле и люди, которые выбирают светлое направление жизни, станут реальными жителями такого Царства!

Так, что Божественная Власть на Земле может быть только в условиях Державы Света.

Никакой другой Божественной Власти быть не может!

 Благодарю!

22.03.2016 г.  И.НИЛОВА

http://derzhava-sveta.webnode.ru/

http://derzhava-sveta.ru/ ;

Представления: 445

Теги: Великий, Держава, Земле, И.Нилова, ММ, Света, Учитель, Человечества, божественная, власть, Подробнее…на

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "МОГУТ ЛИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ СУЩЕСТВА ПЕРЕСТАТЬ СТАРЕТЬ?" ЧАСТЬ 1. 5.03.2025
"" Когда у вас была эпидемия, кто из вас в этой культуре, о которой я говорю прямо сейчас, помнит, чего, вам говорили, ожидать, опасаться и что вам грозит? Многим из вас говорили, что если вы подхватили вирус Ковида, если он затем проник в…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий 5 явлений, которые случаются при открытии третьего глаза (и почему это порой пугает)
"   Всё должно приходить всегда только во время."
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий 5 явлений, которые случаются при открытии третьего глаза (и почему это порой пугает)
" Не следует путать раскрытие "Третьего глаза" Высших духовных уровней тонкого плана с которых мы опустились(упали) через понижение частоты вибраций, в плотный материальный, дуальный мир планеты Земля(Гайя) для его одухотворения в ходе…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "МОГУТ ЛИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ СУЩЕСТВА ПЕРЕСТАТЬ СТАРЕТЬ?" ЧАСТЬ 1. 5.03.2025
"" Вы это знали, дорогие мои? Может ли человеческое существо перестать стареть? Возможно не перестать, но замедлить, по меньшей мере на четверть от того, что у вас есть прямо сейчас.Я говорю вам это, о дорогие существа, изучающие…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "МОГУТ ЛИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ СУЩЕСТВА ПЕРЕСТАТЬ СТАРЕТЬ?" ЧАСТЬ 1. 5.03.2025
"" Я скажу вам вот что, дорогие мои: химически, человеческое существо сегодняшнего дня отличается от человеческого существа давних времен. Вы не можете вернуться к человеческому существу, которое жило раньше, чем двести тысяч лет назад, с 24-мя…"
8 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

“Быть в мире, но не от мира сего”,— значит все же БЫТЬ в мире. ОЩУЩЕНИЕ КОРНЕЙ – МЕДИТАЦИЯ ~~OSHO

“ Замечаю, что чем "духовно возвышеннее" становятся люди, тем менее успешно и качественно получаются у них земные дела. Возможно, потому что "отрываются (от земли) по полной" и улетают в прекрасный мир духовных идей и глубоких внутренних…Посмотреть еще
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Технология "Голос Бога"- голос в голове для управления людьми. Как ИИ может получить доступ. И как «фабрикуются» ченнелинговые послания.
"Этот диалог несёт и ещё очень ценную информацию. И она о наших возможностях стать неуязвимыми для любого подобного воздействия: “…  Д.У.: Пара вещей: […] приблизительно 18-25% людей имеют значительное количество…"
21 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования