Учимся....Л Ю Б И Т Ь !!! Актуально для участников ЭСПАВО и не только....

      

 

О СИЛЕ СЛОВ: «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ»

Как только я прочитал в книге Джо Витале и Хью Лина, какое воздействие оказывает фраза «Я люблю тебя», я стал применять ее во всех жизненных ситуациях. Я начинал ее использовал когда просыпался, завтракал, принимал душ, разговаривал по телефону, гулял и т. д.

Фразу «Я люблю тебя» я в основном произносил про себя. Однако, я стал старался как можно чаще произносить ее близким мне людям. Вы знаете некоторые удивлялись, у некоторых было замешательство, но никто не сказал мне: «Ты что с ума сошел» или «У тебя все в порядке?» Нет, они просто улыбались, а самое главное — в итоге я стал от них слышать тоже фразу «И Я люблю тебя».

Данная фраза изменили мою жизнь: раньше моя жизнь была суетлива и тороплива, а теперь она гармонична и в ней всегда происходит волшебство.

Думаю, что в глубине души Вы (и я конечно тоже) хотите любви. Так вот, то же справедливо и для остальных. Когда Вы повторяете «Я люблю тебя», Вы очищаете себя и излучаете энергию, распространяющиеся на окружающих.

Подумайте о чем-то или о ком-то в Вашей жизни, кто все еще выводит Вас из душевного равновесия. Это может быть проблема со здоровьем или конфликт с коллегой по работе. Неважно, что это.

Сконцентрируйте свое сознание на этом и мысленно начните говорить «Я люблю тебя». Вы можете обращаться к Вселенной (Богу, кто во что верит). Верите ли Вы в эффективность или нет, просто доверяйте процессу и продолжайте. Все, что вам нужно делать, это повторять «Я люблю тебя».

По мере того как вы будете это произносить, Вы начнете чувствовать любовь и станете влиять на эту ситуацию или человека.

Пропуск, который ведёт Вас в мир от исцеления до исполнения желаний, — это простая фраза «Я люблю тебя». Идея состоит в том, чтобы любить всё вокруг. Любить свой лишний вес, своего проблемного ребёнка, соседа, любить их всех. Любовь преобразует энергию и освобождает её. Фраза «Я люблю тебя» служит волшебным паролем к ощущению Вселенной.

Доктор Хью Лин сказал, что в простой фразе «Я люблю тебя» есть три элемента — это благодарность, уважение и преобразование. С помощью этих трех элементов можно преобразовать все, что угодно.

Вы все еще настроены скептически? Посмотрите на это с другой стороны.

Даже если весь этот метод кажется Вам сумасшествием, что плохого в том, чтобы мысленно повторять «Я люблю тебя», пока Вы делаете телефонные звонки, пишете электронные письма, кушаете и живете своей жизнью? В эти дни Вы будете чувствовать себя лучше, даже если ничего больше не произойдет. Попробуйте и посмотрите, что выйдет!

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! (heart)

Представления: 662

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Март 25, 2017 в 3:51pm

А может мы и играем роли именно потому что уже научились всему этому? Научились этому актерскому мастерству перевоплощения! Мы уже закончили свои университеты и получили дипломы. И вот теперь радуем зрителя талантливой игрой:) Может так?:)

Комментарий от: Альбина, Март 25, 2017 в 3:46pm

 ДА! Но ИГРОКИ одни и Те же и   РЕЖИССЁР на всех ЕДИНЫЙ...А мы всё   УууууууЧИиииииМСЯ.....          Когда же Научимся?  Вот вопрос...

Комментарий от: Аврора, Март 25, 2017 в 3:36pm

Да, Альбина! На сцене нас не много, но сколько в зрительном зале!:)))) И каждый зайдя на ЭСПАВО уносит с собой то, что ему нужно. Поэтому когда на сцене (на сайте) разыгрывается очередная драма в виде конфликта, то это всего лишь искусная игра актеров (Духа), которые сегодня просто играют на "бис" свои роли. Завтра будут премьеры другие, завтра будут и роли иные.

Комментарий от: Альбина, Март 25, 2017 в 3:28pm

Аврорик! А ты знаешь?Ты права...И почему - то я не подумала именно об этой стороне? почему в своих блогах мы готовы сражаться" в мёртвой схватке,отстаивая только односторонние взгляды.....Почему-то мы в комментах  видим только с позиции аппонента, а не ...политру красок мнений ...Прав ИЛТИ,написав строчки  "ЧУЮ О ЧЁМ ВЫ....МОЛЧУ..." Спасибо за "ЭВРИКу",Солнце!!                                                         Светик Н - твою молитву я "пустила по своим рядам"  Передают слова благодарности  и я Присоединяюся говоря::" БлагоДарю!!"

Комментарий от: Аврора, Март 25, 2017 в 2:56pm

Альбиночка, ну не хочется так углубленно, не надо, я же не настаиваю. Блог читают многие и кому надо - тот услышит, примет, применит к себе.

С ответной любовью к тебе, дорогая!

И пусть твоя жизнь будет наполнена любовью!

Комментарий от: Альбина, Март 25, 2017 в 2:04pm

 АВРОРА!  Ты рассматриваешь высказанное с позиции "а если,то"...Ну а если внутри возникает некий протест при упоминании "должен", то можно внимательней к этому присмотреться. Возможно причина такого внутреннего протеста в непокорности, в строптивости, в не желании уступать другим, в эгоизме, в гордыни......СтОит разобраться                                                                           А я просто не ставлю себе целью отслеживать свои ответные реакции на твои мудрые логические замечания ( пойми только меня,Аврорик,правильно) - просто не хотелось бы так подходить углуьленно на довольно простой совет "Посылай ятебя люблю"...и ВСЁ!! А зачем мне прежде чем сказать:"я вас люблю" - "мудрствовать лукаво?? "                                                           Склоняю голову пред твоим интеллектом...с интересом читаю твои комменты ( я тебе уже в этой  Любви объяснялась нераз),но,поверь,ЭТО не для меня...не умею я так детально всё раскладывать по полочкам...        Спасибо тебе!  Ты - оригинальный ЦВЕТ в политре красок рассуждений...     Люблю тебя АВРОРА за яркую индивидуальность!!!  Прости,если Что не Так...                                                                             

Комментарий от: Светлана Н., Март 25, 2017 в 2:03pm

Альбина, благодарю за добрые и душевные слова.

Ещё хочу рассказать об одной молитве, которую часто произношу.Может быть, для кого-то информация окажется полезной. Несколько лет назад я читала Нину Богданову, она давала много молитв. Среди них была молитва для того, что бы остановить негатив вокруг себя и она мне очень понравилась. Понравилась именно сутью воздействия. Слова молитвы, которые я сейчас напишу, не совсем точные, как давались. Напишу, как я произношу эту молитву : "Отец Небесный! Я Твоё дитя, я живу на земле и я люблю Тебя. Но я хочу любить всех людей, которые находятся возле меня, для того, чтобы помочь и себе, и всем людям забыть о любом негативе, как в мыслях, так в словах и поступках. Дорогой мой Отец, я прошу Тебя, помоги и мне, и всем людям забыть о любом негативе, как в мыслях, так в словах и поступках навсегда. Я благодарю Тебя, за помощь Твою! Благодарю!"

 Произношу эту молитву не только, когда вижу, что происходит негативное, но и когда у самой не хватает сил проявить любовь. В случае с негативной ситуацией вокруг , действие молитвы наступает в течении минуты. Проверено не один раз. Ругань, драки, перепалки и дебоши "рассасываются" очень быстро. Когда мне необходимо идти куда-то, в какое-то место или организацию, где, как я предполагаю, может возникнуть напряжение, я представляю всех нас вместе и читаю эту молитву. Читаю молитву всегда не менее трёх раз, но лучше девять. Правда хочу добавить, что всегда это делаю через сферу "Я Есмь то, что Я Есмь", но это не обязательно, у каждого это по своему. 

С любовью ко всем, Светлана Н

Комментарий от: Аврора, Март 25, 2017 в 1:18pm

Альбина, ну такова наша жизнь, что в ней присутствуют и "должное" - то что необходимо и "если" - то есть наличие определенных условий. И это не лишнее на мой взгляд, не нечто негативное, а как раз таки то самое что сопутствует тем или иным проявлениям.

Ну а если внутри возникает некий протест при упоминании "должен", то можно внимательней к этому присмотреться. Возможно причина такого внутреннего протеста в непокорности, в строптивости, в не желании уступать другим, в эгоизме, в гордыни......СтОит разобраться откуда исходит этот внутренний протест против "должен":)

Тем более, что в моих словах это слово прозвучало не как основное, и я легко могу перефразировать сказанное. Смысл при этом останется таким же, как и со словом "должна":) Но видимо для кого-то это может стать зацепкой.

К примеру:

Комментарий от: Аврора 1 час назад Удалить комментарий

Говорить о любви дело хорошее. Но любовь должна проявляться не столько на словах, сколько в делах. Так что проявлять нужно свою любовь к ближним в своем к ним добром отношении и в других благих качествах. Тогда и слова будут восприниматься как искренний порыв чувств, а не как некая формальность.

Говорить о любви дело хорошее. Но любовь проявляется/являет себя не столько на словах, сколько в делах. Так что проявляйте свою любовь к ближним в своем к ним добром отношении и в других благих качествах. Тогда и слова будут восприниматься как искренний порыв чувств, а не как некая формальность.

Комментарий от: Лето, Март 25, 2017 в 12:54pm

персонально люблю и благодарю Селену и Элеонору

остальные и так все знают)

Комментарий от: Ariana, Март 25, 2017 в 12:50pm

Замечательно, благодарю, люблю!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Подход Вознесённых Владык к исцелению, часть II
"Спасибо, Кин, за серьезные и глубокие материалы. Очень грамотно и подробно «разложено» все здесь, касательно целительства. У меня чтение вызвало собственные размышления. Здесь очень развёрнуто описано, как наши «четыре нижних тела…"
24 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Инструмент для исцеления психологической травмы
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Шок принятия первого воплощения
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования