Учимся....Л Ю Б И Т Ь !!! Актуально для участников ЭСПАВО и не только....

      

 

О СИЛЕ СЛОВ: «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ»

Как только я прочитал в книге Джо Витале и Хью Лина, какое воздействие оказывает фраза «Я люблю тебя», я стал применять ее во всех жизненных ситуациях. Я начинал ее использовал когда просыпался, завтракал, принимал душ, разговаривал по телефону, гулял и т. д.

Фразу «Я люблю тебя» я в основном произносил про себя. Однако, я стал старался как можно чаще произносить ее близким мне людям. Вы знаете некоторые удивлялись, у некоторых было замешательство, но никто не сказал мне: «Ты что с ума сошел» или «У тебя все в порядке?» Нет, они просто улыбались, а самое главное — в итоге я стал от них слышать тоже фразу «И Я люблю тебя».

Данная фраза изменили мою жизнь: раньше моя жизнь была суетлива и тороплива, а теперь она гармонична и в ней всегда происходит волшебство.

Думаю, что в глубине души Вы (и я конечно тоже) хотите любви. Так вот, то же справедливо и для остальных. Когда Вы повторяете «Я люблю тебя», Вы очищаете себя и излучаете энергию, распространяющиеся на окружающих.

Подумайте о чем-то или о ком-то в Вашей жизни, кто все еще выводит Вас из душевного равновесия. Это может быть проблема со здоровьем или конфликт с коллегой по работе. Неважно, что это.

Сконцентрируйте свое сознание на этом и мысленно начните говорить «Я люблю тебя». Вы можете обращаться к Вселенной (Богу, кто во что верит). Верите ли Вы в эффективность или нет, просто доверяйте процессу и продолжайте. Все, что вам нужно делать, это повторять «Я люблю тебя».

По мере того как вы будете это произносить, Вы начнете чувствовать любовь и станете влиять на эту ситуацию или человека.

Пропуск, который ведёт Вас в мир от исцеления до исполнения желаний, — это простая фраза «Я люблю тебя». Идея состоит в том, чтобы любить всё вокруг. Любить свой лишний вес, своего проблемного ребёнка, соседа, любить их всех. Любовь преобразует энергию и освобождает её. Фраза «Я люблю тебя» служит волшебным паролем к ощущению Вселенной.

Доктор Хью Лин сказал, что в простой фразе «Я люблю тебя» есть три элемента — это благодарность, уважение и преобразование. С помощью этих трех элементов можно преобразовать все, что угодно.

Вы все еще настроены скептически? Посмотрите на это с другой стороны.

Даже если весь этот метод кажется Вам сумасшествием, что плохого в том, чтобы мысленно повторять «Я люблю тебя», пока Вы делаете телефонные звонки, пишете электронные письма, кушаете и живете своей жизнью? В эти дни Вы будете чувствовать себя лучше, даже если ничего больше не произойдет. Попробуйте и посмотрите, что выйдет!

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! (heart)

Представления: 662

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Альбина, Март 25, 2017 в 12:33pm

Светлана Н ! РАда,Солнце,после перерыва снова Чуствовать Ощущать твои Вибрации..БЛАГОСТИ .Не пропадай надолго  - без тебя как-то мрачновато..                                                                                            Дара! Как здорово "О Любви ..ВСЁ СКАЗАНО"" В  ТОЧКУ!!                                                                                        Девочки Спасибо за Участие в теме  

Комментарий от: Альбина, Март 25, 2017 в 12:26pm

Милая Аврора !Ты как всегда МУДРО отстаиваешь свои Взгляды ...Позволь в данном случае на твою точку зрения ответить.... А не слишком ли много "должен", .."если".. Это же рамки,ограничения - это всё     логика УМА... и не более  ЭТО  ВСЁ не БОГ!! Это ВСЁ БЕЗ БОГА!! А значит об ЭТОМ можно говорить ск   угодно ...Лично мне "пофигизму" манипуляция,алхимия" ит.д. Я знаю,что в Пространство было озвучено  божественное " ЛЮБЛЮ" и уверена,что рано или поздно оно СРАБОТАЕТ!!! КАПЛЯ КАМЕНЬ РАССЕКАЕТ..

Комментарий от: Аврора, Март 25, 2017 в 11:27am

Здесь еще есть такой момент, чтобы не использовать слова о любви для манипуляции другими людьми. Мол скажу люблю и всё наладится:) Нет! Не надо корысти ради! Любовь это то что в общем-то и не нуждается в словесном подтверждении. Если человек относится к вам с любовью и если вы сами настроены на принятие любви, то вы это и так без всяких слов почувствуете в учтивом слове, в блеске глаз, в нежном прикосновении.....А если в отношении к вам у человека нет тех чувств о которых он говорит, то вы интуитивно ощутите подвох. Но и если вы сами не настроены на принятие любви от кого-то, то даже искренние слова и самые светлые чувства не затронут вашей души..... Для взаимной любви должны быть открыты оба! И это таинство, это сокровенность, это алхимия душ......

Комментарий от: Дара, Март 25, 2017 в 11:26am

РЕБЯТА!!  Только ЧУР...ГОВОРИМ от ДУШИ  и  Сердцем...    На практике я ЭТО применяю давно...             Поверьте! ДЕЙСТВУЕТ!! И ВСЁ ПРАВИЛЬНО говорит автор....всегда на ЭТИ ВОЛШЕБНЫЕ СЛОВА  люди УЛЫБАЮТСЯ...,а одна даже сказала "Давно не слышала такого..",а в основном, сейчас часто слышишь;   "И Я ВАС"..                               

                                               Я  ВАС  ЛЮБЛЮЮюююююююююююююю

*********

Альбина)) О тебе и без слов  о любви понятно.

Некоторые же твердят упорно- *сахар..сахар...*, а  гримасы будто едят лимон) Посмотришь - что их них льется и ...

* О любви не говори.. о ней все сказано :-)

Комментарий от: Аврора, Март 25, 2017 в 11:01am

Говорить о любви дело хорошее. Но любовь должна проявляться не столько на словах, сколько в делах. Так что проявлять нужно свою любовь к ближним в своем к ним добром отношении и в других благих качествах. Тогда и слова будут восприниматься как искренний порыв чувств, а не как некая формальность.

Комментарий от: Светлана Н., Март 25, 2017 в 11:00am

Всем доброго времени суток!

Альбина, искренне благодарю за статью. Со всем, что написано согласна на сто процентов, потому что всё проверено на себе. Три простых слова "я люблю" и "благодарю", действительно чудодейственные. Когда у меня что-то не то на душе, не нравится своё состояние, я стараюсь найти место, более-менее открытое пространство, выйти на балкон....раскинуть руки в стороны и повторять "я люблю, я люблю..."И говорю эту фразу столько раз, пока не приходит спокойствие, пока не наступает, пусть чуть-чуть, чувство единства с окружающим. А потом, повторяя фразу снова и снова, сердечная чакра раскрывается сильнее и приходит благодать. 

Когда не идёт разговор с кем-то или не складывается общение, мысленно произношу  слова "я люблю тебя" и это помогает сгладить. Если, человек мне близкий, я могу произнести в ответ на его колкие слова или упрёки "я люблю тебя тоже" и лучше это сделать глядя ему в глаза. Поначалу человек вспыхивает или пропускает сказанное мимо ушей, но на третий раз, как правило, ситуация меняется.

Вы знаете, бывают такие состояния, когда кажется, что нет сил отнестись с любовью..., кажется, что ты пустой сосуд...Тогда я беру на руки свою собаку, которая всегда, просто, комок виляющего хвостом счастья, глажу её и повторяю, повторяю "я люблю тебя". И происходит то самое чудо...сердечная чакра начинает потихоньку открываться... и появляются силы любить. Сколько раз моя любимая собака меня вытягивала из...!

Слово "благодарю" так же имеет какую-то чудодейственную силу. Бывают крайне острые состояния, диаметральные по своей сути. Первое- это когда "распирает" от счастья и кажется, что не выдержишь и сейчас взорвёшься, второе - это когда кажется, что увиденное горе или несправедливость, ты отказываешься понимать и не можешь принять, что и такое , часть нашего мира. В этих случаях, я накладываю на себя крест и повторяю, повторяю "благодарю". В первом случае, слова благодарности произношу за то, что увидела такую (допустим) красоту, а во втором случае за то, что получила возможность пройти опыт принятия.

Исследования по воздействию слова на материю проводились не один раз. Было установлено, что самые высокоэнергетические слова, оказывающие благотворное влияние  - это слова "люблю/любовь" и "благодарю/благодарность".Действительно, слова "я люблю" и "благодарю" - это пропуск в мир исцеления наших душ.

 С уважением, Светлана Н

 

Комментарий от: Альбина, Март 25, 2017 в 10:23am

 РЕБЯТА!!  Только ЧУР...ГОВОРИМ от ДУШИ  и  Сердцем...    На практике я ЭТО применяю давно...             Поверьте! ДЕЙСТВУЕТ!! И ВСЁ ПРАВИЛЬНО говорит автор....всегда на ЭТИ ВОЛШЕБНЫЕ СЛОВА  люди УЛЫБАЮТСЯ...,а одна даже сказала "Давно не слышала такого..",а в основном, сейчас часто слышишь;   "И Я ВАС"..                               

                                               Я  ВАС  ЛЮБЛЮЮюююююююююююююю

Комментарий от: Георгий, Март 25, 2017 в 10:00am

   Прекрасное и убедительное наставление !   Давайте  применим?  И сразу же прекратятся все ссоры и недоразумения на ЭСПАВО !

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
10 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования