Разрешите мне поделиться своим опытом ..Христианство я знаю не по-наслышке.. и вела воскресную школу..

 Существует Общение с БОГОМ как Разговор через МОЛИТВУ. Молитвы бывают Славящие  - ( Акафисты,Гимны,   Хвалы),бывают Просительные (Господи,Даруй мне...), Покаянные и современные Утверждающие ( Намерение,  Волеизъявление и т д ) Без молитвы -этого благословения с утра - уже  и не представляешь как можно прожить День..  У каждого есть что-то своё -"наработанное"..но,если у тебя - проблемы (на работе,с работой,в семье и т д ) принято говорить:"Ищи в себе"..ДА!ЭТО ТАК! и это неоспоримо,но речь идёт сейчас том,что задумываясь о том,  почему же мне  "Господь не Даёт" подчас мы забываем о главном... подтверждение ..Знаний Заповедей (напр Христа) или Законов Мироздания..(напр Единство во множестве и множество в Единстве и т д )и твоё согласие им следовать(!?) И если ты будешь в любую свою молитву "Вплетать Узор "готовности  следовать этим Заповедям, поверьте, у тебя сразу же твои проблемы чудесным образом растворятся,и даже больше...                                                                     Зная,что каждое Слово,а тем более текст несут Свои Вибрации,очень важно обращать внимание на Источник,!!                  А теперь задумаемся,может ли каждый из нас правильно помолиться? Сумеет ли он,прежде чем Что-то Просить, "грамотно", Божественно Достойно НАЧАТЬ свой тайный РАзговор??                                                       Сейчас Особое Время,когда Надо такие произнести СЛОВА,чтобы они не только утверждали.но и помогали нам Изменяться - трансформироваться в русле "своего уровня,который у каждого действительно "СВОЙ"                    Исходя из всего сказанного,предлагаю МОЛИТВУ,которая есть "Совместное Послание Христа,Мухаммеда и Будды современному  человечеству",Опубликованного 2014г,конечно интерпретированное для моленья..Именно после этого ( или такого)  вы имеете право Просить и Получить ТО о чём просите...                                                                                                                                                                                 МОЛИТВА                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Многомерен мир, многомерны и мы, люди.  Все те «одежды», которые мы носим на себе, состоят из Света, только разной светимости, различной плотности и вибрации этого Света. У кого-то они светятся до самых Небес, заставляя закрывать глаза от ослепительного Света, а у кого-то еле тлеют и не могут осветить тот путь, по которому шагает человек. И Это зависит, от той Любви и Радости, которые излучает каждый из нас. Именно Это и ещё  Знания позволяют нам любить и радоваться всему, что встречается на вашем пути.

Мы учимся жить в  Любови, Радости, в Мире, Покое, Гармонии. Мы думаем о    Вечности, о Смысле и Идеалах этой Жизни. Думаем о Едином Боге-Отце, который создал нам этот идеально-прекрасный мир и Всё То, чтобы наша Жизнь была счастливой, интересной и беззаботной.  Мы насыщаем её своим Божественным и, горящим в наших сердцах, Светом Любви и Радости. Находим в каждом моменте нашей жизни То,что  радует нас, радует наши глаза идеальным строением или своей красотой, радует и услаждает наш слух тончайшим звучанием и красивой мелодией. Да просто мы учимся слушать тишину, чудные звуки Природы. Наслаждаемся ароматом цветов и их нежной неповторимой красотой. Используем свои обоняние и вкусовые качества для получения радости от нежнейшей мякоти различных ягод и фруктов. Мы испытываем в жизни  Удовольствие  буквально во всём, особенно от взаимоотношений с любимыми, родными, детьми, с духовными единомышленниками, родственными душами и т.д., которое  даёт нам возможность обмена энергиями.

Мы, окутываем  друг друга мягким и тёплым покрывалом нежных энергий, независимо от расстояния, на котором мы находимся. Мы Учимся останавливать время в эти прекрасные моменты вашей жизни, удлинять или укорачивать его в эти мгновения, оно уже становится подвластным нам…Мы Окунаемся с головой в этот изумительный мир разнообразных тончайших духовных энергий, ощущаем и чувствуем  их аромат, запах, цвет и радость от слияния и общения с ними. Открываем свои сердца навстречу этому нескончаемому жизненному Потоку, который находится как внутри нас, так и снаружи. Налаживаем контакт со всем, что окружает нас на уровне энергий и их проявлений в виде высоких вибраций  Духовного мира. Каждой своей клеточкой ощущаем эти тончайшие, напитанные Светом и Любовью, энергии, напитываемся  ими, а наполнившись до края, начинаем дарить, дарить и ещё раз дарить их всему окружающему нас миру. Мы Используем палитру красочных и приятных ощущений, чувств и эмоций, что изначально заложены в нас. Пришло время для их проявления в Духовном мире, мире тончайших энергий, которые вскоре зазвучат в нас Божественным звучанием тонконастроенной скрипки.

Мы Дарим тепло, доброту, радость, нежность, ласку, любовь, милосердие, покой, доброжелательность, широту свой души, открытость и всепрощение своих сострадательных сердец всему миру, без какого-либо ограничения. Ведь все эти Вселенские Сокровища, которые находятся во всех нас, не имеют ни конца, ни края. Всё, что мы дарим, ничего не требуя взамен, обязательно вернётся сторицей нам, нашим детям, близким и родным и даже всей Планете. Ведь это такое Великое Счастье – Дарение..оно приносит,  Радость и энергию Благодарности дарящему. Это самая Бесценная и Драгоценная Божественная « Жемчужина» — Любовь, Радость, Благодарность и Дарение. Нет ничего на свете более ценного и драгоценного.

И мы замечаем, как начинаем светиться всё ярче и ярче, и как становится более счастливой и радостной наша жизнь. К нам  тянутся все люди, особенно дети и животные, потому что им  тепло и уютно рядом с нами. У них  повышается настроение, вырастают крылья за спиной, начнают решаться многие жизненные проблемы, проблемы здоровья. И они вместе с нами тоже повышают свою светимость, заставляя просыпаться всё своё окружение. Мы начинаем объединяться  вокруг Единого Бога-Отца без какого-либо разделения по цвету кожи, глаз, национальности, страны или континента. Ведь всего этого нет у Любви, Радости и Красоты… Божественные качества присуще всем без исключения.  Бог Един, и Он создал каждого по Образу и Подобию Своему. Бог – это Любовь, которая жила, живёт и будет жить Вечно в каждом из нас, Все ваши Души одинаковые, в каких бы телах они не проживали, какие бы верования, традиции и культурные наследия они не несли. Мы все Дети у Бога Единого  и у  всех  равные Отцовские Дары и таланты.

Мы  любим  друг друга, как любят Брат и Сестра, родившиеся Душой от Одного Бога-Отца и  Живём раскрытыми настежь сердцами,наполненными Божественной Безусловной Любовью друг к другу. Мы –неразделимая Духовная  Семья Света и Любви..                                                                                                                                        И ЭТО  - наша путеводная звезда на Пути к Богу!!! 

Представления: 399

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Апрель 2, 2017 в 6:49am

« Жемчужина» — Любовь, Радость, Благодарность и Дарение.

Альбина,благодарю за Дар через блог!

Комментарий от: Альбина, Март 30, 2017 в 12:09pm

Милая Сакура! Если исходить из установок,что даже в медитации надо пребывать не менее 15-20 мин, неговоря уже о том, что ..,как Мастера советуют в "молчании сидеть" не менее 1часа,а вообще то 3часа  ежедневно   Всем нам известный Сытин со своими " оздоровительными афиррмациями" тоже повторял,   что это - не нескольких минут действо...Я к чему..Да с одной стороны вроде бы достаточно Озвучить,   запустив в ПРОСТРАНСТВО..,но самое главная "фишка "...всегда кроется..." в глубине",а из неё ,увы, желанную  рыбу не вытащишь...наспех         как - то так "я вижу"  

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Подход Вознесённых Владык к исцелению, часть II
"Спасибо, Кин, за серьезные и глубокие материалы. Очень грамотно и подробно «разложено» все здесь, касательно целительства. У меня чтение вызвало собственные размышления. Здесь очень развёрнуто описано, как наши «четыре нижних тела…"
27 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Инструмент для исцеления психологической травмы
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Шок принятия первого воплощения
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования