слов практически нет

когда пытаешься коснутся до ... изнутри - и отторжение

иногда тишина как внутри бункера

пусть пока так

*

есть пространство - и я - не внутри

если я нужна

останусь

*

Представления: 1084

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ляна, Апрель 3, 2017 в 4:32pm
Меди, пришлось проявить стервозность.
В той ситуации не я проявила агрессию, а обратила агрессию агрессора против его же него же самого.
В данном случае пример мгновенного воздаяния. Я была инструментом.
Комментарий от: Ляна, Апрель 3, 2017 в 4:25pm
Александр, мы все считываем энергетический посыл, вербальное и не вербальное общение. Есть ситуации, где можно повести себя мягко, где лучше посыл обойти молчанием. А есть ситуации, где мягкость не помогает, иначе тебя автоматически принимают за слабого и стараются сверху сесть и ножки свесить. В таких случаях резкое и решительное обрывание связей только и помогает. В таких случаях прущий напролом понимает только силу. Осаживание. И наглец, если его вовремя не остановить, чувствует полную безнаказанность. Ни о каком милосердии в данном случае речь не идет.
Можно теотеризировать бесконечно. Но в разных ситуациях и действуем по разному.
Комментарий от: Ляна, Апрель 3, 2017 в 2:53pm
Почему то чувствую себя вогнуто - выгнутой...
Комментарий от: Ляна, Апрель 3, 2017 в 1:57pm
Никак.
Кали, прощу прощения за излишнюю активность в блоге.
Комментарий от: Лето, Апрель 3, 2017 в 12:14pm

Урок манипулирования

а как он в контексте блога? не догоняю , извините

Комментарий от: Ляна, Апрель 3, 2017 в 12:02pm
Не дописала. Урок манипулирования и выход из него.
Комментарий от: Ляна, Апрель 3, 2017 в 12:01pm
Да, в общем то и не конфликт был. Многоуровневый урок. В данном случае я была инструментом, наглядным пособием для урока. Говорят, что 90% учителя и только 10% - ученики.
Комментарий от: Ляна, Апрель 3, 2017 в 8:19am
Расскажу один случай. Хотя я вроде бы уже рассказывала.
Стоим в очереди на жд за билетами. Работает одна касса. Тут после перерыва открылись несколько касс, народ разбежался. Дочь вовремя увидела, и в соседней кассе оказалась третья. Конечно, все перемешались. Тут подходит ко мне женщина, и говорит, что встанет впереди меня. Я интересуюсь, почему. Оцените ее аргумент: потому что в другой очереди она стояла впереди меня, и поэтому здесь тоже встанет впереди меня. Я спрашиваю, почему она подошла ко мне, а, например, не к девушкам, которые в первой очереди стояли позади меня, а в этой очереди самые первые. Не слышит. Аргумент тот же, потому что я занимала очередь за ней. Я объясняю, что не в этой очереди. Обстоятельства изменились, и поэтому она не имеет права предъявлять мне претензии. И ее я впереди себя не пропущу. Тогда она начала кричать: вы нахалка, вы нахалка. Тогда я ей отвечаю: хорошо, я нахалка. Вы решили, что я нахалка, пусть будет так. Но раз вы так решили, это ваше решение, это ваши проблемы, не мои. Женщина опешила и молча отошла от меня. Потом долго озадаченно косилась.
С энергетической точки зрения, я не стала взаимодействовать. Тут можно рассмотреть многовариантность. )))) кому какая нравиться))))
Мы/я/ ты не ответственны за чье то решение. Мы не ответственны за чужой взгляд на нас. Это проблемы не наши. А если мы принимаем мнение чужих о себе, тогда проблемы другого человека становиться нашими проблемами. Мы берем на себя ответственность за решение чужих проблем. И чем больше мы сопротивляемся, пытаясь доказать, что мы не такие, тем больше погружаемся в решение чужих проблем.
Комментарий от: Лето, Апрель 3, 2017 в 7:22am

Анекдот:

Саш , был еще такой - перестройка , конверсия и все такое - оборонному заводу спускают разнарядку перейти на выпуск чайников , через месяц требуют отчет пл выполнению плана - план не выполнен - оборонщики оправдываются - мы пытались , но что бы мы не делали все равно получается автомат калашникова

Комментарий от: Лето, Апрель 3, 2017 в 7:18am

И тогда,  появляется в душе сердечный трепет перед любым человеческим опытом, страдания или радости...

это да) однако я не могу этого почувствовать если передо мной стоит автомат оснащенный набором шаблонных фраз и реакций

Оля - смотрю в в правом верхнем углу твоего сообщения стоит крестик - как будто блог мой и сообщение мое- знаки-знаки))) ты это другая я - я это другая ты - Каличка вообще родня , чего бы она не вытворяла) - даже сайт это показывает

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
" В этом данном на их сайте определении нет ни слова про «белой (то есть русской) расы « Это просто понятно мне по опыту, по одному названию, по риторике. У них у всех одинаковые мысли. И в конце концов, здесь довольно…"
36 сек. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий «СУДЬБА МАСТЕРСТВА. ЛЮДИ В ХАОСЕ».
"В ментальных ченах очень любят затрагивать некое особое "Мастерство" с большой буквы, толком не давая ему объяснений. Типа - ты чего? Не знаешь, что такое мастерство? Мастер просто знает, что он мастер, а не-мастер не знает и задаёт глупые…"
3 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Ссылка ведём на сайт русских родновернов-неоязычников, а это ну просто дно. Вот их определение белой (то есть русской) расы:  В этом данном на их сайте определении нет ни слова про «белой (то есть русской) расы «, но зато четко…"
3 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПРИШЛО ВРЕМЯ ДЛЯ НОВОГО ТИПА МЫШЛЕНИЯ. Блог Каи Герды. (Рубрика «Славные страницы Эспаво»)
"Да, хорошая классификация, подробно изложенная. Увидел автора, Свами Вишнудевананада Гири, и всё понял. Ну это знак качества. Единственное, что меня смутило, вот эта цитата в конце: Это приведет к тому, что в третьем тысячелетии, начиная с 20-х…"
9 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА “ВОЗМОЖНО ЛИ, ЧТО ИСТОРИЯ ПОВТОРЯЕТСЯ?”
""Дорогие мои, я скажу вам вновь, слушайте внимательно: вы в новом будущем, в котором никогда не были прежде. Это смешное утверждение, но это истина: вы создаете новую колею, на которой находитесь, вы выпрямляете ее. Она направляется в сторону…"
23 мин. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
27 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Если кратко, когда меняем живой хрусталик или кристаллик на неживой, то это, как правило, достаточно сильный перевод человека к технократии. Человек на физическом плане вроде бы обретает снова способность читать, смотреть, но теряет в своих…"
34 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий «СУДЬБА МАСТЕРСТВА. ЛЮДИ В ХАОСЕ».
""Осознаете ли вы, что Всемогущее Присутствие Божественного Творца предоставило вам свободный выбор – обрести свою собственную святость или нет? На этой Земле нет ничего, что говорило бы, что вы должны найти Высшее «Я». Это…"
45 мин. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования