Представления: 772

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Альбина, Апрель 3, 2017 в 4:49pm

Дарик! А в отношении питания,то я верю в то,что от питания....ТВОЙ ДУХ ПАРИТ!! ТЫ САМА ЛЕТАЕШЬ...   ПО  ВЕРЕ  ДА  БУДЕТ!!"  Остаётся только одно себя,любимую,уговорить ЧТО  ОНА  ВЫБЕРЕТ?? и самое главное будет ли МОЩНЫМ УСТРЕМЛЕНИЕ..

Комментарий от: Альбина, Апрель 3, 2017 в 4:42pm

Дарик!Обнимаю тебя в Единстве!! Ладно ты упомянула в сравнении христианство...там на каждом шагу...противоречия,исключающие одно -другим...сейчас не об этом.. Ты знаешь,я шокирована до сих пор  тем,что Умные серьёзные,Устремлённые до фанатизма мной уважаемые   столько лет!! сидят по три часа  в безмолвии..,чтобы услышать увидеть СВЕТ и ЗВУК и  УВЫ!!Спрашивала и у москоской группы :"У КОГО??" Когда один продвинутый в выступленни ( это былот неск лет назад) озвучил,что с гордо поднятой головой,что 18лет ..В ЭТОМ!! Я его в фойе тэт-а-тэт спросила " Как ??"он смущаясь ответил пока никак...Я Главных прошу:"Дайте мне того,кто достиг Цели в сатсанге... УВЫ!!!  Я до сих пор в поиске.. ,испытав на своей шкуре,все эти подвижки...пришла к заключению...все эти Игры разных Гуру,Духовников - только слова-слова=проведи и..ничего более!!  КТО МОЖЕТ ДОСТИГНУТЬ?? Так это только ТОТ, КТО УДАЛИЛСЯ ОТ "СУИ ЗЕМНОЙ" и не менее..по другому не получится..

Комментарий от: Дара, Апрель 3, 2017 в 4:04pm

..А потому в категорию не рекомендуюмых продуктов    попадают также ВСЕ МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ И ЯЙЦА Вспомним Великий Пост...  т.е.по причине  необходимости перестройки человеческого ГЕНОМА все продукты животного происхождения...УВЫ..

**

Альбиночка- а сколько веков соблюдались уже эти посты? Где же массовое вознесение?

Еще можно рассмотреть кастовость (Индия) и питание каст. Станет понятнее почему корова- священное животное и т.д.

Комментарий от: Аврора, Апрель 3, 2017 в 3:29pm

Добавлю еще мои соображения о эволюции питания. Царство/популяция животных стоит "выше", растительного царства, их геном более приближен к геному человека, чем гены растений. К тому же животные обладают каким ни каким, а сознанием, они способны на некоторые чувства, такие как преданность, забота, тоска, радость....то есть по совместимости нам ближе животные, а не растения. И к примеру животный белок усваивается нашим организмом с большим процентным составляющим, чем белок из растений.

Еще один нюанс. Есть ученое мнение о том, что резкий скачок в развитии сознания у человека произошел именно благодаря переходу от растительной пищи к животной. Интересное на мой взгляд мнение и действительно возможно и так, кто знает:)

Так, что даст человечеству возврат полностью к растительной пище и отказ от даже минимального употребления животной вопрос конечно не простой. И приведет ли это к эволюции сознания и духовному развитию или напротив не известно наверняка.

 

Комментарий от: Альбина, Апрель 3, 2017 в 2:24pm

Для Вознесения вместе сфизическим телом необходимо  выполнять требованияк к тем мерам,которыми..поднимаются наши вибрации ( бишь вибрации физ тела) Эти требования повышаются...... Цитирую "..сказано о том,что сейчас на Землю приходят галактические лучи,помогающие людям в переводе ДНК на новые программы развития,соответствующие периоду подготовки к Вознесению и после..Эти Лучи автоматически обходят тех ,в организмах кот содержатся...даже следы (??) животных ДНК...А потому в категорию не рекомендуюмых продуктов    попадают также ВСЕ МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ И ЯЙЦА Вспомним Великий Пост...  т.е.по причине  необходимости перестройки человеческого ГЕНОМА все продукты животного происхождения...УВЫ...

Комментарий от: Альбина, Апрель 3, 2017 в 1:02pm

Девочки! Приветствую вас..вибрациями тихой РАдости...Не могу не поучаствовать,не соприкоснуться с   родственными по Духу Душами...   Аврорик,ты как всегда очень оригинально развила мысль о...да и Ляна  со своим лозунгом "В любви с Любовью".. Присоединяюсь именно к этой точке зрения Система Жизни сформирована закрытой в ЦЕЛОСТНОСТЬ..в ней никто-ничто не пропадает,лишь трансформируется Законами Любви(БОГА)..и в сакральном теле Земли мы видим.. - то,что разрушилось,становится Источником питания нового цикла жизни..это всем ясно..и энергетически мы   очень даже успешно питаемся Друг Другом..и речь не об этом.. речь о биологич еде..на мой взгляд,    тут каждый сам варится в своём котле своих приоритетов..что для тебя важно "прислушиваться к потребностям плоти? или к советам "небесных целителей",что гены человека сживотными несовместим  и нарушение (а сопричастность - это тоже нарушение) Закона "Не причини Зла" " Не Убий".и т.п.                          Девочки какие вы все МИЛЫЕ!!! Я вас всех очень=очень ЛЮБЛЮююууу   Только не уличайте меня в эмоциональности...плиз..

Комментарий от: Аврора, Апрель 3, 2017 в 11:55am

Как раз на днях в нескольких не зависимых друг от друга беседах всплывала тема о мясе и его употреблении. Хотела выставить тему для обсуждения, а тут смотрю тема уже обозначилась:)

Так что выскажу свои мысли здесь.

Если смотреть на продукты питания с точки зрения их пищевой ценности для организма, то организму в общем-то всё равно откуда извлекать необходимые ему "строительные материалы". У организма нет моральных принципов и нравственных стереотипов о том что хорошо, а что плохо. Организм просто берет то что ему нужно хоть из мяса, хоть из капусты. Он берет то, в чем нуждается и в том количестве которое ему необходимо. Ему всё равно откуда к примеру белок - из мыса животного, из рыбы или из растений. Ему нужен именно белок. И всё! Нравственная сторона вопроса его не интересует и не влияет на работу организма по большому счету.

За нравственность и мораль отвечает набор наших мировоззренческих установок. То есть это не имеет отношения к практическому процессу расщепления продукта на необходимые ему элементы и извлечению из них пользы для здорового функционирования организма. Но это имеет прямое отношение к тому как мы относимся к продуктам питания и с какими мыслями, с каким настроем реагируем на ту или иную пищу. Можно сказать, что наше мировоззрение в сфере пищевого рациона питает нас эмоционально. И здесь тоже всё равно какая пища употребляется, главное чтобы эмоция при этом была положительная.

Я не говорю сейчас о том какая пища как усваивается (лучше, хуже). Мне увиделись вот эти два аспекта по отношению к еде. То есть организму-физике важны/нужны качественные строительные материалы не важно откуда. И нашему организму-психике важны/нужны позитивные эмоции и тоже не важно по отношению к чему. Если с удовольствием, аппетитом и благодарностью съесть бифштекс со свежими овощами, то ценность этого для организма будет нисколько не ниже ценности овощного рагу с чечевичными котлетками съеденными с таким же аппетитом и удовольствием.

Комментарий от: Ляна, Апрель 3, 2017 в 11:10am
Да уж, вечный вопрос. Быть или не быть ? Есть иль не есть?
Если серьезно, доя каждого уровня бытия, своя усвояемость энергетического наполнения. И если для полноценного существования физического тела нужен животный белок, то почему нет? Это же совсем не значит, что кушая кусок мяса, ты при этом ешь еще и Душу мяса.
Ни на чем не настаиваю, у каждого свой подход.
Комментарий от: Ляна, Апрель 3, 2017 в 11:02am
Оно, любимое, есть, и ты есть! Обмен энергий любви с любовью!
Комментарий от: Ляна, Апрель 3, 2017 в 10:57am
Есть, конечно же! С любовью к хрюшке!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"В нашем сознании Душа - это то, что мы собой представляем и то, что останется после смерти. Единая и неделимая, она продолжит своё существование. Где и как мнения у всех расходятся. Но в том, что она единая и «просто» устроена согласны…"
1 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Матрица ложного вознесения.Лиза Ренье. Глоссарий.
"Интересно о зоне комфорта---Избегание боли и страх являются огромными регуляторами человеческих масс. Зоны комфорта (имплантаты), вызывающие самоуспокоенность, обычно побеждают и контролируют большую часть человеческого населения. Контролеры это…"
4 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Представления о душе в Древнем Египте Цивилизация Древнего Египта насчитывает более 3000 лет. В конце IV тысячелетия до н.э. в Юго-Восточной Африке, в низовьях реки Нил, сформировалось раннерабовладельческое государство Египет, которое стало одним…"
7 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Что такое душа? По-гречески слово «душа» (psyche – от psykhein – «дуть, дышать») означало самую жизнь человека. Значение этого слова близко к значению слова «pneuma» («дух», spirit),…"
23 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Существует два согласующихся с Библией взгляда на то, как создаются человеческие души. Традуцианизм – это теория о том, что душа создается физическими родителями вместе с физическим телом. Поддерживают традуцианизм следующие места Библии: 1. В…"
26 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Душа — это сущность Человека. У человеческой души есть три уровня: нефеш, руах, нешама. Душа бессмертна, она не имеет конца, но у нее есть начало, которую заложил Творец в душу первого человека — Адама. Смысл жизни человека состоит в…"
30 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Вопрос: Откуда приходит душа перед зарождением - спускается с неба на землю? Где она была до рождения, появления в человеке? Отвечает Игумен Амвросий (Ермаков): Вопрос о происхождении человеческой души Словом Божиим окончательно не раскрыт. Как…"
30 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Матрица ложного вознесения.Лиза Ренье. Глоссарий.
"Не понимаю, почему используется слово пупок.Имеется в виду , конечно,  энергетический центр тела Света. Есть высказывание-пуп Земли.Вероятно, это в переводе каком слово центр-пуп?"
33 мин. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования