Новости Перехода (О НАШИХ ПЛАНАХ,) Сайт "Возрождение"

Здравствуйте дорогие наши братья и сестры!

Сегодняшнее послание будет чрезвычайной важности и адресовано оно всем людям, которые знают о Вознесении и которые делают все для того, чтобы участвовать в этом грандиозном проекте Творца.

Мы очень долго трудились над тем, чтобы установить доверительные контакты с руководителями ведущих стран мира и начать наше всестороннее сотрудничество.

Мы – это дружественно настроенные к вам цивилизации, которые отслеживают все события, происходящие на Земле и за ее пределами, кто понимает, какие глобальные изменения происходят сейчас на ней и что они за собой могут повлечь.

Мы очень хотим помочь вам пройти через эти трудности с наименьшими потерями, поэтому мы предлагали любую помощь тем людям, от которых зависят ваши судьбы.

Но они не услышали нас, и до сих пор ни один из руководителей государств не отважился рассказать своему народу о грядущих событиях, которые изменят весь облик вашей планеты и к которым нужно готовиться уже сейчас.

Это преступное молчание толкает нас на то, чтобы обратиться напрямую к людям Земли и предложить свою помощь тем, кто готов ее принять.

Конечно, мы понимаем, что лишь очень маленький процент населения Земли способен сейчас «идти в ногу» с постоянно растущими вибрациями вашей планеты, которая неуклонно движется в пространство Пятого измерения.

И все же это сотни тысяч людей в разных уголках Земли, чьи души выбрали Вознесение и кто стоит уже на самом его пороге.

И этим людям нам очень хочется помочь. Что мы предлагаем для этого сделать?

Мы обращаемся к Работникам Света с просьбой оповестить всех, кто способен принять подобную информацию, о том, что в случае глобальных природных катастроф на Земле на помощь людям прибудут сотни инопланетных кораблей. Они будут готовы взять на борт всех, кто сможет приблизиться к ним, и переправить их в безопасные места, где они смогут начать строить новую жизнь.

Теперь я объясню, что означают слова «кто сможет приблизиться к ним».

Это могут быть только люди с определенным уровнем вибраций – не ниже четвертой плотности, иначе их тела не смогут вынести энергетических перегрузок из-за слишком большой разницы в вибрациях.

И поверьте, это не является жестокостью или несправедливостью. Это нужно принять как данность.

К тому же в любом случае люди с низкими вибрациями не смогут существовать на новой Земле Пятого измерения. У них свой путь и своя судьба – продолжить развитие в трехмерном мире, перевоплотившись на других планетах, которые уже готовы их принять.

А теперь о тех, кого мы сможем переправить в безопасные районы.

Если руководители тех регионов не смогут достойно позаботиться о них, то мы готовы взять на себя ответственность за обеспечение их всем необходимым и за организацию их достойной жизни до тех пор, пока там не будет создано полноценное общество Пятого измерения.

Галактическая Федерация Света разработала подробнейший план действий для всех возможных сценариев развития событий на Земле.

Никто не может с точностью до дня сказать, когда и где что-то произойдет, поскольку как Светлые Силы на тонком плане Земли, так и Работники Света на Земле делают все возможное для того, чтобы Переход вашей планеты в иную реальность прошел как можно более мягко и безболезненно.

И все же нужно быть готовыми ко всему.

Мы очень надеемся, наши дорогие, на вашу помощь по просвещению людей и подготовке их к Переходу.

Аштар Шеран говорил с вами от имени Галактической Федерации Света

Приняла Марта 2 апреля 2017 г



Источник: http://vozrojdeniesveta.com/novosti-perekhoda-o-nashikh-planakh/#ix... 
Сайт "Возрождение" 

Представления: 2749

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Светлана Н., Апрель 4, 2017 в 3:28pm

Альбина "Меняется понятие духовного пути, его как такого не существует..."

Альбина, скажу всё-таки про путь. Когда мы пытаемся нашим ограниченным человеческим языком выразить какие-то невыразимые вещи, получаются разные "несостыковки". Смотрите, мы говорим "верх" и "низ", но это относится не к форме, а к направлению развития. Такая образная схема используется нами ,чтобы хоть как-то определить/показать направление движения развития в одном измерении. "Верх" и "низ" - это одно измерение с противоположными направлениями развития и каждое измерение имеет (относительно) противоположные направления, обеспечивающие движение.

Иерархии представляют собой пространственные сферы- объёмы, вложенные один в другой и расположенных в порядке возрастания Уровней Развитии. Но дело в том, что на самом деле, конструкция настолько сложная, что человеческими геометрическими фигурами её описать не возможно. Максимум, что мы можем понять, так это форму сферы. Не цепляясь за форму, надо понимать, что иерархии - это системы закономерного развития, выражающие направленность движения от низких энергий (низких миров) к высоким (миру Бога).

Альбина, путь - он всегда был, есть и будет. Путь, как его не называй - это повышение вибраций, это движение расширения, это приращение сознания....для развития и себя, и целого. Вибрация воплощения  повышается (т.е. проявленность духа увеличивается), вносится определённый вклад в общее повышение вибрации уровня.  Движение/развитие  происходит, так же, и через момент "здесь и сейчас" . И это не означает, что движение/расширение отсутствует. Это означает только то, что человек продолжает своё развитие через осознание понятия/состояния "здесь и сейчас". Этот момент даёт человеку возможность более глубокой интеграции своей тёмной (неосознанной ) части. Устранение/отстранение  тьмы на планетарном уровне, что можно назвать "борьба закончена", совершенно не означает то, что одновременно высвобождаются  все кармы и договоры для каждого человека.

Альбина, путь (как развитие) никогда не отменяется и он никогда не был предопределён, потому что мы всегда вписаны в пространство бесконечно развивающегося бытия.Мы развиваемся бесконечно, постоянно проходя какие-то уровни/посвящения, которые называем путь.

Комментарий от: Альбина, Апрель 4, 2017 в 2:12pm

Элеонора,позволь "вклиниться" в твои монологи.я насчёт ..ПУТЕЙ,,                                                                 Меняется понятие духовного пути, его как такого не существует, мы никуда не идем, поиски закончены, закончена борьба, на передний план вышли бытие и состояние. Момент здесь и сейчас. Путь «отменился», потому что время перестает быть линейным, мы вписаны в пространстве бытия и развиваемся как сфера. 

Комментарий от: Ляна, Апрель 4, 2017 в 11:41am
Альбина. Значит, пришла пора "летать" тебе! А снег. Ассоциации чистого, свежего, сверкающего истинного.
А Геннадий, Башня. Мы и Ники себе выбираем не случайно.
Комментарий от: Ляна, Апрель 4, 2017 в 11:35am
Сакура, Николай. Наверное, за Никами мы видим проявление Души, интуитивно " чуем" .
Элеонора, жизнь идет, развитие по спирали. И спираль захватывает и "дневную и ночную".
Комментарий от: Альбина, Апрель 4, 2017 в 11:31am

Ляночка! Спасибо...у меня тоже что-то подобное "всплывает"..и с некоторых пор появилась какая-то  уверенность,граничащая с бесстрашием..особенно после вчерашнего сна..Стою с группой на вершине  снежного высокого холма и нас ..на своём примере ..ОБУЧАЕТ ПОЛЁТУ (как ты думаешь кто??) ..ГЕННАДИЙ и хоть я его вид,кроме башни,знать-незнаю) но уверена что он как-то внутренне...почему  летать? почему на снежной ??  

Комментарий от: Силий Хор, Апрель 4, 2017 в 11:30am

 РЕБЯТА! А ВСЁ-таки? То,что грядёт Событие,на мой Взгляд,с этим все согласны.. тогда ,пожалуйста...      Дайте совет Как быть в СВЕТЕ??

Предлагаю держать состояние внутреннего равновесия. Это как езда на велосипеде. Этому можно научиться. Конечно не без падений, но это возможно.

Комментарий от: Ляна, Апрель 4, 2017 в 11:25am
Ну да, чего только не снится. Бывают и сны с продолжением. Снятся на протяжении многих лет. С развитием событий.
Комментарий от: Альбина, Апрель 4, 2017 в 11:11am

хочется сесть в машину и ехать и ехать. но опять не ДО... .                                                                          НИКОЛЯ!! Так и БУДЕТ ...когда наступит "для МИГ" ТЕБЯ УСАДЯТ в машину...ТОЛЬКО ...не упусти...         СВОЁ ХОТЕНИЕ..

Комментарий от: Ляна, Апрель 4, 2017 в 11:05am
Альбина! Твои слова о детях и середине круга заставили вспомнить давнишний чУдный сон. Возможно с Событии... Чем черт не шутит, когда боженька спит.
Сон. Началось какое то событие. Вижу какое здание с внутренним двором, что-то типа Пентагона. Люди во дворе, поднимают голову, какой то звук, потом в не е появляется множество вертолетов, что-то типа разных НЛО. Все кружатся, но никто не стреляет. Потом с неба по спирали спускается грузовик, что то типа полуторки времен Отечественной Войны защитного цвета с тентом. В этот грузовик посадили всех детей и стариков, какие были и он также по спирали поднялся в небо и улетел. Во дворе остались зрелые люди от 30 до 50 лет, потом всех пригласили в здание. Вошли в какой то комфортный зал ожидания, расселись. В зале стояли цветы в кадках, телевизоры на стенах, электричества не было. Все сидели молча, терпеливо чего-то ждали. Прошло вроде как часа три-четыре, начало темнеть. Тут раздался звук, типа : блим блим блим, ожили телевизоры. Диктор произнес какие слова на незнакомом языке. В разных концах зала поднялись люди и группой вышли. Остальные терпеливо ждали. Сумерки, электричества так не было. Так и продолжалось. Раздавался мелодичный звук, на экране отжившего телевизора, каждый раз на другом, неизвестном языке звучало объявление, группа людей поднималась и уходила. В зале осталось совсем мало людей, когда и до меня дошла очередь. Прозвучал очередной сигнал уже для меня, что-то вроде: встань и иди. Тут я проснулась и подивилась необычности сна.
Комментарий от: Альбина, Апрель 4, 2017 в 10:48am

Николай! К тебе обращаюсь:"Какая мгновенная реакция,у меня напр,должна "Сработать",если исходить  не из принципа САМОсохранения""   СКАЖИ!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
15 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"01:09 Про уходящую систему 02:02 Большие распаковки c трансформациями 05:39 Массовое обнуление древних архивов и договоров. 18:01 С радостью воспринимаем трансформации. Это освобождение. 20:05 Как восстанавливаться после трансформаций. 24:49…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Для чего нам быть информированным? Чтобы ясно видеть происходящее; чтобы не позволять обманом втянуть себя в искусно расставленную сеть лишения наших прав и свобод; чтобы не допустить поРАБощения  нас новыми ловушками искушений…"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования