На пороге Вознесения (Станьте примером для других)

na-poroge-vozneseniya-stante-primeroЗдравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня я начинаю новую серию посланий, которую можно назвать «На пороге Вознесения».

И самое первое, о чем я хочу рассказать вам, — это о нынешнем состоянии Земли и ее обитателей.

Все развивается довольно быстрыми темпами: как физические показатели, так и тонкоматериальные.

Вибрации Земли растут в геометрической прогрессии, и, чтобы вам успеть сонастроиться с ними, необходимо усилить работу над собой.

Именно поэтому, дорогие мои, вам дается уникальная возможность – каждый день читать послания Высших Сил, чтобы держать себя в тонусе, не давать трехмерному миру вновь и вновь затягивать себя в «болото» дуальности, и я вижу, что вам это действительно помогает и вы продвигаетесь вперед довольно быстрыми темпами.

Многим из вас даются сейчас непростые испытания, и объясняется это тем, что весь опыт, который ваша душа запланировала пройти в течение всей жизни, дается вам теперь в концентрированном виде, поскольку близится Переход, а значит, и очищение ваших тонких тел должно проходить в ускоренном режиме.

Не надо этого бояться. Благодарите за все трудности и проблемы, которые сейчас встречаются на вашем пути, поскольку это подстегивает вас, дает возможность вашей душе развиваться, помогает пройти семимильными шагами тот путь, который в других условиях мог бы растянуться на десятилетия и даже на несколько жизней.

Вы – первопроходцы, и то, что вы находитесь «на волне» происходящих событий, знаете о Переходе, о Вознесении, говорит о том, что вы — избранные, вы — те счастливчики, которые подошли уже вплотную к порогу Вознесения.

И теперь, собрав воедино все свои знания, все свои практические наработки, всю свою Веру и всю свою Любовь, вам нужно совершить последний и самый важный «бросок», который поднимет вас на тот уровень вашего духовного развития, с которого уже не будет дороги назад, и который поможет вам пройти «точку невозврата», прекратит ваше «броуновское движение» из одной плотности в другую.

И моя новая серия посланий будет вам подспорьем в этой работе над собой.

Мы уже много говорили о том, как вам выходить на путь просвещения людей, и все же, дорогие мои, работа над собой является самой главной и самой действенной.

Если люди будут видеть ваши несовершенства, непроработанные эмоции, черты характера, присущие людям трехмерного мира, они не поверят вам, как бы красиво вы ни говорили.

Только ЛИЧНЫЙ ПРИМЕР способен совершить чудо и заставить людей идти за вами, стремиться стать такими же счастливыми, спокойными, гармоничными, уверенными в себе.

Только ПОСТОЯННО излучая Свет, пребывая ВСЕГДА – в любых обстоятельствах – в состоянии ГАРМОНИИ и БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ, вы сможете передать людям свою ВЕРУ в то, что Вознесение Земли – это БЛАГО для вашей планеты и для всего человечества.

В этом КЛЮЧ ко всему, и теперь, родные мои, вы должны понять, что СОСТОЯНИЕ ВАШЕЙ ДУШИ является залогом успешного эксперимента, не виданного еще в истории Вселенной – Вознесения Земли вместе с ее обитателями.

И я благословляю вас на то, чтобы он завершился успешно!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 29 марта 2017 г


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/na-poroge-vozneseniya-stante-primero-2/...
Сайт "Возрождение"

Представления: 452

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Апрель 8, 2017 в 6:04am

ПОСТОЯННО излучая Свет, пребывая ВСЕГДА – в любых обстоятельствах – в состоянии ГАРМОНИИ и БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ, вы сможете передать людям свою ВЕРУ в то, что Вознесение Земли – это БЛАГО для вашей планеты и для всего человечества.

Благодарю за блог,  Галина Александровна Ясносекирск!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Голос Свободы. Стрим о насущем.

 “Последний Голос Свободы - голос Сказочника опять заучит на ютрупе”,— как сказал один из комментирующих.Замечательная песня, с которой начался стрим!И весь разговор единомышленников, Сказочника и Гордеева,— впечатляет  и насыщает не только информационно, но и энергетически, заряжает своей, если так можно выразиться, пассионарностью.  “Пассионарии — лидеры и преобразователи, способные изменять окружающий мир. ”. У таких людей сильно выраженный импульс в стремлении донести ПРАВДУ.Повышенная…Посмотреть еще
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Смысл и сущность были не где-то вне вещей, а в них самих, во всем.” Путь Пробуждения.
"Продолжение диалога друзей. Говинда отвечает Сиддхартху на его слова о медитации: “ Говинда:      -- Ты говоришь так, друг, хотя и ты знаешь, что Сиддхартха не погонщик волов, а самана не пьяница. Правда тому, кто пьет,…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Смысл и сущность были не где-то вне вещей, а в них самих, во всем.” Путь Пробуждения.
" Последние рассуждения Сиддхартха о медитации - погружении чрезвычайно важны. И, кстати, в разных изданиях в этом абзаце используются разные слова: у меня в печатной книге стоит «медитация», а в электронном…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Смысл и сущность были не где-то вне вещей, а в них самих, во всем.” Путь Пробуждения.
"Сначала их путь [друзей:  Сиддхартха и Говинды] лежит к аскетам - монахам-отшельникам, ведущим определенный образ жизни, во многом себя ограничивающим, "умерщвляющим плоть". Там Сиддхартха и Говинда учатся управлять своим телом,…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мистика Зазеркалья.
" Любопытные жизненные истории, которыми делятся люди,’ в комментариях к видео: “  @ЕленаСмирнова-в3й1 месяц назад (изменено)  Мне досталось по наследству 2-х метровое трюмо с подстольем на ножках. На зеркале по центру…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мистика Зазеркалья.
" “   Концепция вогнутых зеркал  О магических свойствах зеркал говорили с древних времен. Например, шаманы гадали на обсидиановых зеркалах, а славяне – на отполированных до зеркального блеска чашах. Великий Нострадамус…"
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Мы ВСЕ живем в матрице. Полное объяснение феномена и что делать
"" Можно ли это назвать выходом из матрицы? Если под матрицей мы будем понимать иллюзию окружающего мира, нарисованную нашим умом, а по сути центральным процессором, который вышел из глубинной связи с вечным и бесконечным, то да,…"
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Мы ВСЕ живем в матрице. Полное объяснение феномена и что делать
"Информация к Размышлению..."
18 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования