Почему самовозгорается человек?

Почему в последнее время стало так много смертей, связанных с самовозгоранием?

 

Самовозгорание — это явление, которое не будет понято, если не изменить представления о пространстве вокруг  человека.

Так, к примеру, если продолжать верить, что пространство вокруг пустое, то и человек находится внутри вакуума, а значит,  и не может не только  сгореть, но просто загореться, поскольку на 89 % состоит из воды.

Такое убеждение диктует научная парадигма, существующая в настоящий момент.

Ученые рассматривают человека как физическое тело, которое  автономно находится внутри  своих собственных процессов жизнедеятельности.

Признает наука и совокупность  электромагнитных — волновых процессов внутри человека, в  человеческом обществе, в природе.

И Вселенная — это тоже огромные электромагнитные  образования.

Но то, что все эти явления находятся в постоянной зависимости друг от друга, современная наука признавать явно не желает.

А иначе давно уже возникла бы наука о взаимодействии ПОЛЕЙ различной иерархической принадлежности.

Впрочем, такая наука существует издавна, - это астрология.

Но она претерпела огромное искажение за многие века забвения, но даже в этом своем состоянии может делать вполне правильные прогнозы  как в личной человеческой судьбе, так и в судьбе народов, государств и в технической, и в природных средах.

На самом деле, современной науке надо понять и принять мысль о том, что   человек живет сразу во многих полевых структурах ( семьи, рода, народа, нации, государства, культуры, религии, природы, планеты, Солнечной системы, Галактики....), которые будучи наложенными друг на друга, все вместе  составляют некое  грандиозное полевое окружение, состоящее из самых разных волновых   слоев.

Электромагнитные волны буквально пронизывают пространство, накладываются друг на друга и создают сложную сеть с разными частотными коридорами....

Современной науке не чуждо представление о том, что все  пространство вокруг пронизано электромагнитными волнами.

Но знания об истинной  природе  ( например, то что они имеют РАЗУМНУЮ  природу) и законах ( Высших Божественных), работающих внутри этой  грандиозной Иерархии  полей, у них нет.

Поэтому научный мир топчется на месте.

Похоже, что ученые знают только то, что все электромагнитные волны не мешаю друг другу в пространстве.... И все.

Но, если вспомнить, что  Человек тоже представляет собой сгусток электромагнитных волн самой разной частоты, то многое в самовозгорании может стать ясным, ведь он носит свой  световой сгусток внутри светового сгустка внешних полей.

И каждый раз световой сгусток человека соприкасается с внешними  волнами независимо от того, сознает он  об этом или нет.

Закон Иерархии  световых полей действует неукоснительно.

Но начнем рассматривать все по порядку.

Многим известно, что энергетическая часть человеческого существа являет собой семичакровую систему, в которой  совокупность всех активных чакр,  создает радужную последовательность вибраций.

Будучи активизированными  все  вместе, они  могут создать эффект видимого белого света.

Обычно таких людей издавна называли святыми.

Все семь чакр, имеющих значение спектра цветов от красного, до фиолетового, да еще и активизированные внутри самих себя, в виде правильных спектров встречаются у людей крайне  редко.

Это показатель Высшего развития сознания человека.

По существу, это должен быть супер - человек, живой Свет,  практически без кармы и творящий чудеса на удивление  всем окружающим.

«Бог», -  сказали бы  про него простые и несовершенные люди.

Простые и не совершенные люди не обладают  полными световыми наборами своих чакр.

У них есть, как правило,  только  строго индивидуальные спектральные наборы в виде черно-цветовых  последовательностей, как у растений или у животных.  

Есть так же особи в человеческом мире, у которых световое тело излучает   электромагнитные  волны только на уровне частот  минерального царства, что делает их чрезвычайно бесполезными  и даже часто опасными личностями для  общества вокруг них.

Для чего все это сказано?

Для того, чтобы было более понятно, что самовозгорание происходит внутри ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫХ процессов, которые являются причиной этого явления.

Если есть ВНЕШНЕЕ электромагнитное поле и ВНУТРЕННЕЕ, человеческое, то при  взаимодействии они представляю собой два поля.

Одно поле — внешнее, вполне может представлять собой  своего рода  СТАТОР, а человеческое поле может представлять собой — РОТОР, по принципу электрогенератора.

Когда частоты и длины волн  на «статоре и роторе» совпадают в режиме условий обычного электрического тока, то  происходит явление резонанса волн,  от которого увеличивается температура внутри человеческого организма до тысяч градусов.

Тело человека сгорает быстро, часто не повреждая даже одежды. 

Что и зафиксировано в самых разных странах и слоях человеческого общества.

Данная тема  не содержит вопроса о причинах низкочастотных  вибраций внутри человека, но это надо тоже обсудить.

Дело в том, что  основная масса людей на земле живет внутри  «житейских попечений», основанных на потребностях своего физического тела.

Все это актуально до определенного возраста, пока человек растет и развивается физически: с рождения до 28 лет.

Будучи  в возрасте более старшем,  должна  начать развиваться высшая — световая человеческая  сущность, то есть должны начать функционировать Душа и Дух.

Но часто  человек так и не начинает развиваться дальше, оставаясь до глубокой старости просто телом.

Тогда низкочастотные аспекты человеческой личности, да еще и обремененные пороками и дурными привычками  (наркотиками, спиртными напитками, курением), создают сгусток низких частот,  становятся причиной самовозгорания.

Этому способствуют низменные мысли, поступки,  развратные действия, которые создают электромагнитную напряженность в внутри самого человека,  и пространстве вокруг него,  ведущие к самовозгоранию.

Так  действует принцип РЕЛИГАРЕ - ( связи),  соединения  светового сгустка человека  с пространством, но только на самых низких частотах.

Если человек создает точно такие же связи с  пространством вокруг себя, но только на Духовных уровнях, то дополнительная энергия от резонансов будет  совсем другого свойства и создаст вокруг и внутри человека поле Благодати и Сияния.

Благодать, исходящая от истинно светлых личностей, лечит пространство и всех окружающих  от хаоса и болезней ,  а так же позволяет каждому  просветленному чувствовать себя великолепно во всех обстоятельствах жизни.

Так молитесь же, люди,  о Высоком, а не о низменном.

Каждому из пространства  приходит то, что отвечает сущности самого человека . 

Люди сгоревшие от  своей низменной природы, невежества и низменных побуждений сами заслужили такого конца для своих  физических тел.

А их души, выйдя  из тела, продолжают свое горение внутри сфер планеты с инфракрасными  вибрациями,  аду,  как сказали бы священники.

ИРИНА НИЛОВА

Представления: 375

Теги: Великий, Держава, И.Нилова, ММ, Света, Учитель, Человечества, самовозгорание, смерть

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
"  Истинная человечность рождается из чувствования не только себя, но и других—- человеков. И поступки из подобной человечности— это всегда поступки и выборы из ЦЕЛОГО, а не только лишь с позиций своего «Я»."
35 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
"  Прочитала как- то  в Фэйсбуке, и просто хочется «снять шляпу» перед этим неизвестным мне человеком, написавшим такие слова (!!!) : « Когда- то писал эту фразу, не помню уже чья:  человек важнее идеи.…"
36 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
"  Самого главного не увидишь в урагане эмоций, в уязвленности собственного Я и его иллюзорных границ;   В чувстве превосходства над другими, какую бы форму это превосходство бы ни принимало  В само-поглощенности лишь идеей, какой…"
37 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Сообщение для всех, кто пришёл на Землю с миссией спасения
"вы можете по-настоящему справиться с этой задачей, если понимаете внутреннее значение обезличивания вашей жизни, Это то о чем много и часто говорят но ,пока ,очень мало понимают ,,или простым языком стирание личной истории вплоть до того ,что она…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
10 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования