Давайте поддержим Елену Сидельникову, нашего незаменимого ченнелера, великодушно делящегося божественной информацией (само собой разумеется найдутся те, кто считает иначе) и представляющего на данный момент единственным (или я просто не знаю других) информатором-каналом истинных знаний, отвечающем на наши недетские вопросы и открывающем порой такие тайники, о которых мы, "простые смертные", нигде и никогда бы не услышали и не узнали.
Пусть каждый выскажет хотя бы одну фразу в защиту и поддержку многоуважаемого всеми разумными людьми помазанника Божия (а как иначе вы бы определили эту должность!?) и пожелает еще большего раскрытия потенциала её чистой и светлой души и соответственно той запечатанной информации, что хранится в каждой точке пространства, несмотря на нашу неспособность адекватно воспринять сию возможность.

Представления: 1300

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: CЕлена, Апрель 7, 2017 в 1:25am
Спасибо!
Комментарий от: Георгий, Апрель 6, 2017 в 11:27pm

              Селена !  Ты заслуживаешь самого глубокого Уважения  !    Об этом свидетельствует твоя реакция и на поднятую тему, и на основанные на раздутом Эго некоторые комментарии.  Удачи ! И творческих успехов тебе, Селена !!!      И все всегда происходит только так , как и должно происходить !       С уважением    Георгий. 

Комментарий от: Дара, Апрель 6, 2017 в 11:05pm

Давайте поддержим Елену Сидельникову, нашего незаменимого ченнелера, великодушно делящегося божественной информацией

***

Давайте.  Только с чего решили, что она падает? :-)

Комментарий от: Александр , Апрель 6, 2017 в 3:29pm
Чтобы иметь хорошую крепкую связь с ВЯ, которым я и являюсь в своем высшем аспекте как ты правильно заметила, нужно постоянно пребывать в состоянии устойчивой внутренней гармонии, а это в моем случае не всегда достижимо. А если и достижимо, так не надолго, ибо житейские бури бросают меня словно мяч по волнам жизни и я пока ученик на испытании, согласно терминологии Алисы Бейли, а ты уже на стадии принятого ученика или даже адепта (опять наверняка этим определительным вызову град возмущения), яко слышимость у тебя настолько хорошая и чены действительно стали очень чистыми - это один из показателей. Хочется спросить иной раз: все эти возмущенные небрежно брошенными мной словами сами то хоть один достойный чен приняли? Я такую породу людей знаю прекрасно (у меня отец такой, далеко ходить не надо), которые только отрицают и ничего не предлагают взамен - еще раз повторюсь, грошь цена таким пустышкам!
Комментарий от: CЕлена, Апрель 6, 2017 в 3:07pm

обеспечить себя финансами на жизнь и не думать о них каждый божий день, 

Это просто. ))))) особенно когда хочет и верит в это всей душой - по вере дано будет!))))

Кстати ВЯ может во всем  помочь.  Так что ты зря откладываешь это надолго.  если не иметь контакт с ВЯ можно во всем, что ты себе наметил множество проблем огрести, сбиваясь с пути. А ВЯ сбиться не даст. ВЯ ведь не для того, чтобы книги писать. ))) Это же ты сам.)))

Комментарий от: Александр , Апрель 6, 2017 в 3:02pm
Елена, спасибо за признание во мне таких же, как у тебя ченнелинговых способностей, истинно, это может каждый, особенно когда хочет и верит в это всей душой - по вере дано будет! Но у меня пока голова забита совсем другим, в частности: обеспечить себя финансами на жизнь и не думать о них каждый божий день, построить красивый дом, найти красивую и достойную жену, воспитать детей, сделать их людьми - это кстати одна из труднейших задач, а уж потом, на закате жизни, в мещанском уюте спокойных и безмятежных ночей благословенной старости (хотя в принципе я намерен вознестись, не меньше) предаться радостям ченнелинга и возможно написать книгу...
Комментарий от: CЕлена, Апрель 6, 2017 в 2:15pm

Саша. Попробуй сам принимать информацию. На самом деле это не сложно. Нужно только верить в себя.

Нет никакой избранности. Каждый может слышать. И рано или поздно каждый будет слышать свое ВЯ.

Комментарий от: CЕлена, Апрель 6, 2017 в 2:11pm

Фаэро. Все добровольно. Если тебе не нравится - не участвуй. Каждый участвует по мере возможности и желания. Тот, человек, который сейчас все верстает тоже работает и делает это до работы рано утром.

Если у тебя много свободного времени, ты меня не поймешь. Все есть лишь фоку восприятия. Ты сам насочинял все это. На самом деле не так. 

Комментарий от: Олег Версин, Апрель 6, 2017 в 1:29pm

Элеонора Лайт можешь сделать чен на выходных?

тогда я подготовлю вопросы.

Комментарий от: Светлана Н., Апрель 6, 2017 в 1:21pm

Александр, когда хотите оказать кому-то помощь, помните, всё должно быть во благо - благо-дарение и благо-деяние. Вы думаете очередное обсуждение Елены - это поддержка для неё? Действительно, сколько уже бить можно?

CЕлена, искреннее уважение!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль прокомментировали фотографию Алена Веселкова's
Эскиз

Мой путь называется Счастье

"Лев, кстати, такой милый, добрый … улыбается.. :-)"
вчера
Эль прокомментировали фотографию Алена Веселкова's
Эскиз

Мой путь называется Счастье

"Да, Алена, это, своего рода, резонанс … в этом смысле я имела ввиду  «совпадение»… :-) А на проявленном, как один пример :  Даша мужа называет:  «Лев», а ты, не знала  это, пишешь:…"
вчера
Алена Веселкова прокомментировали фотографию Алена Веселкова's
Эскиз

Мой путь называется Счастье

"Эль  это не совпадения.. я ведь когда рисую -простраиваю будущее фактически для человека.. картинка еще будет ее вести и помогать дальше . видимо это божественно- правильное событие. наверное ее душа такого хотела:)))"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЭМПИРИЧЕСКАЯ МЕДИТАЦИЯ «ЗЕЛЕНЫЙ ТУМАН» (04) 07.01.2024
"*** (Во здравие)" Я ЕСМЬ Божье совершенствоТела, разума, души.Я ЕСМЬ Божье направленьеК здравию и исцеленью! О атомы, клетки, электроны –Состав самой формы моей,Пусть небесное совершенствоМне поможет стать божественным теперь!Спирали…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Высшая Магия.
"  Оказывается: “ @EvaAlimovskaya97834 минуты назад Об этом озере писал Марк Профет, оно непростое озеро, а мистическое … ” Да, и могу это подтвердить,  писала здесь в блоге о своих впечатлениях от этих мест. Это…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЭМПИРИЧЕСКАЯ МЕДИТАЦИЯ «ЗЕЛЕНЫЙ ТУМАН» (04) 07.01.2024
"Ли Кэрролл" Мы рассказываем вам о семи ангелах, но это еще не все. Эти ангелы — частички Бога внутри вас. Именно этим мы здесь и занимаемся. Один из них, Сен-Жермен, готов помочь вам, взять за руку и провести по этому пути.Не пора ли этим…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЭМПИРИЧЕСКАЯ МЕДИТАЦИЯ «ЗЕЛЕНЫЙ ТУМАН» (04) 07.01.2024
"Информация  к  Размышлению..."
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Высшая Магия.
" комментарий Какое удивительное созвучие своим ощущениям я нашла в одном из откликов под видео: “ @ЕкатеринаШкутко-б6й2 дня назад Благодарю, Александр, что делитесь с нами. Это ценно 🙏 иметь возможность быть ближе, чувствовать и…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования