Давайте поддержим Елену Сидельникову, нашего незаменимого ченнелера, великодушно делящегося божественной информацией (само собой разумеется найдутся те, кто считает иначе) и представляющего на данный момент единственным (или я просто не знаю других) информатором-каналом истинных знаний, отвечающем на наши недетские вопросы и открывающем порой такие тайники, о которых мы, "простые смертные", нигде и никогда бы не услышали и не узнали.
Пусть каждый выскажет хотя бы одну фразу в защиту и поддержку многоуважаемого всеми разумными людьми помазанника Божия (а как иначе вы бы определили эту должность!?) и пожелает еще большего раскрытия потенциала её чистой и светлой души и соответственно той запечатанной информации, что хранится в каждой точке пространства, несмотря на нашу неспособность адекватно воспринять сию возможность.

Представления: 1294

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: CЕлена, Апрель 7, 2017 в 1:25am
Спасибо!
Комментарий от: Георгий, Апрель 6, 2017 в 11:27pm

              Селена !  Ты заслуживаешь самого глубокого Уважения  !    Об этом свидетельствует твоя реакция и на поднятую тему, и на основанные на раздутом Эго некоторые комментарии.  Удачи ! И творческих успехов тебе, Селена !!!      И все всегда происходит только так , как и должно происходить !       С уважением    Георгий. 

Комментарий от: Дара, Апрель 6, 2017 в 11:05pm

Давайте поддержим Елену Сидельникову, нашего незаменимого ченнелера, великодушно делящегося божественной информацией

***

Давайте.  Только с чего решили, что она падает? :-)

Комментарий от: Александр , Апрель 6, 2017 в 3:29pm
Чтобы иметь хорошую крепкую связь с ВЯ, которым я и являюсь в своем высшем аспекте как ты правильно заметила, нужно постоянно пребывать в состоянии устойчивой внутренней гармонии, а это в моем случае не всегда достижимо. А если и достижимо, так не надолго, ибо житейские бури бросают меня словно мяч по волнам жизни и я пока ученик на испытании, согласно терминологии Алисы Бейли, а ты уже на стадии принятого ученика или даже адепта (опять наверняка этим определительным вызову град возмущения), яко слышимость у тебя настолько хорошая и чены действительно стали очень чистыми - это один из показателей. Хочется спросить иной раз: все эти возмущенные небрежно брошенными мной словами сами то хоть один достойный чен приняли? Я такую породу людей знаю прекрасно (у меня отец такой, далеко ходить не надо), которые только отрицают и ничего не предлагают взамен - еще раз повторюсь, грошь цена таким пустышкам!
Комментарий от: CЕлена, Апрель 6, 2017 в 3:07pm

обеспечить себя финансами на жизнь и не думать о них каждый божий день, 

Это просто. ))))) особенно когда хочет и верит в это всей душой - по вере дано будет!))))

Кстати ВЯ может во всем  помочь.  Так что ты зря откладываешь это надолго.  если не иметь контакт с ВЯ можно во всем, что ты себе наметил множество проблем огрести, сбиваясь с пути. А ВЯ сбиться не даст. ВЯ ведь не для того, чтобы книги писать. ))) Это же ты сам.)))

Комментарий от: Александр , Апрель 6, 2017 в 3:02pm
Елена, спасибо за признание во мне таких же, как у тебя ченнелинговых способностей, истинно, это может каждый, особенно когда хочет и верит в это всей душой - по вере дано будет! Но у меня пока голова забита совсем другим, в частности: обеспечить себя финансами на жизнь и не думать о них каждый божий день, построить красивый дом, найти красивую и достойную жену, воспитать детей, сделать их людьми - это кстати одна из труднейших задач, а уж потом, на закате жизни, в мещанском уюте спокойных и безмятежных ночей благословенной старости (хотя в принципе я намерен вознестись, не меньше) предаться радостям ченнелинга и возможно написать книгу...
Комментарий от: CЕлена, Апрель 6, 2017 в 2:15pm

Саша. Попробуй сам принимать информацию. На самом деле это не сложно. Нужно только верить в себя.

Нет никакой избранности. Каждый может слышать. И рано или поздно каждый будет слышать свое ВЯ.

Комментарий от: CЕлена, Апрель 6, 2017 в 2:11pm

Фаэро. Все добровольно. Если тебе не нравится - не участвуй. Каждый участвует по мере возможности и желания. Тот, человек, который сейчас все верстает тоже работает и делает это до работы рано утром.

Если у тебя много свободного времени, ты меня не поймешь. Все есть лишь фоку восприятия. Ты сам насочинял все это. На самом деле не так. 

Комментарий от: Олег Версин, Апрель 6, 2017 в 1:29pm

Элеонора Лайт можешь сделать чен на выходных?

тогда я подготовлю вопросы.

Комментарий от: Светлана Н., Апрель 6, 2017 в 1:21pm

Александр, когда хотите оказать кому-то помощь, помните, всё должно быть во благо - благо-дарение и благо-деяние. Вы думаете очередное обсуждение Елены - это поддержка для неё? Действительно, сколько уже бить можно?

CЕлена, искреннее уважение!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Наблюдая за происходящим на планете, в некоторых странах и в городе, где живу, я вижу и чувствую, что на самом деле сейчас есть несколько временных линий, и возможен переход на ту, которая считается предпочтительной , для тех людей, кто намеренно…"
10 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Из текста-- Ваша планета стоит на грани полного преображения. Форма этой трансформации имеет множество выражений, и именно вы, коллективно, будете влиять на то, какими будут результаты этого в большей или меньшей степени. Некоторые из этих…"
14 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Из текста--- Несмотря на то, что для некоторых это может показаться парадоксальным, ваша временная линия – ваша жизнь – это только одна из многих, одновременно существующих возможностей. И это действительно возможно, на самом деле, это…"
20 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Пожалуйста, Азиза!!!Сейчас для этого очень блогоприятный момент. я потому и разместила эту информацию. Мы сейчас в узле хаоса и находимся."
22 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"строение у всех одинаковое сознание ,как реализованный потенциал...действительно разные Сознание и характеризуется наличием развитых тонких тел или энергетических оболочек. Чем больше таких атрибутов у человека(а это духовные и душевные качества),…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"А на обратной дороге произошло тоже очень интересное и необычное. В электричку на одной из остановок вошла группа подростков, лет по 15-16.Их было семеро, 6 девочек и один мальчик. Я сразу обратила внимание на их необычность. Они выделялись от…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования