НА ПОРОГЕ ВОЗНЕСЕНИЯ (ПОСЛЕДНИЙ БАРЬЕР)

НА ПОРОГЕ ВОЗНЕСЕНИЯ (ПОСЛЕДНИЙ БАРЬЕР) 5 Апрель 2017      Отец Абсолют
na-poroge-vozneseniya-posledniy-bareЗдравствуйте, дети мои любимые!
Сегодня мне хочется приоткрыть вам завесу таинственности и рассказать о том, как будет проходить ваше Вознесение.
Вы так много читали об этом, вы пытались представить его себе, и многие из вас видели мир Пятого измерения, перемещаясь туда на мгновения во сне, в медитациях и даже наяву.
И все же пока это остается для вас чем-то загадочным и непостижимым. И это неудивительно, ведь никогда еще ни одна цивилизация в истории Вселенной не переходила в новое измерение вместе со своей планетой да еще в своих физических телах.
Это совершенно новый опыт. Именно поэтому к вам приковано сейчас всеобщее внимание: Светлых и Темных сил, а также представителей иных цивилизаций.
На тонком плане Земли Вознесение уже совершилось, и теперь это спускается на физический план.
Все, что будет происходить в этом году и в последующие годы, будет напоминать тайфун, который сметает с Земли и уносит с собой все старое и отжившее, чтобы освободить место новому и прекрасному.
В первую очередь это коснется вашего мировоззрения, которое было целиком построено на принципах дуальности. И это будет самым болезненным и суровым испытанием для человека, особенно в том, что касается его близких.
Человек издавна привык к разделению на своих и чужих: сначала моя семья, род, клан, а потом уже все остальные…
И для многих именно это явится самым большим препятствием к Вознесению. Они не смогут расстаться со своими родными даже ради спасения своей Души и уникальной возможности Перехода в новый мир, минуя физическую смерть.
И это будет их выбор – свободный и осознанный, и они продолжат все вместе путешествия в трехмерных мирах. Но, уже прикоснувшись к этому великому событию, они будут нести эти знания дальше – в свои другие жизни на других планетах, неся их обитателям Свет и Любовь.
А теперь, дорогие мои, поговорим о тех, кто преодолел границы дуальности, отделяющие старый и новый миры, кто принял уже окончательное и бесповоротное решение совершить Переход и чьи вибрации позволяют это сделать.
Вам, родные мои, придется пройти испытание на преодоление последнего барьера на смелость и отвагу.
Если в своем предыдущем послании я сравнил вас с отчаянными смельчаками, которые нырнули в «пучины» трехмерного мира с высокой скалы, символизирующей миры высоких плотностей, то теперь, когда вы «вынырнули» на поверхность, вам предстоит подняться обратно на эту скалу, но она очень высокая, и у вас нет времени сооружать лестницу или подниматься по ней по веревке.
И чтобы спастись, у вас есть один-единственный выход: «взлететь» на нее. Как же вам это сделать?
Вам нужно «разредить» свои физические тела и свое сознание до уровня Пятой плотности, что означает полное растворение в энергиях Света и Любви, слияние со Вселенной, осознание того, что все вы едины и одинаково любимы Творцом, что разделения в любом его виде больше не существует – все это осталось в прошлом…
Это и есть состояние Божьей Благодати, которое единственное и может поднять вас на эту «скалу» и позволит вам перейти в мир Пятого измерения, который просто ПРИТЯНЕТ вас к себе по вибрациям.
И я благословляю вас на это, родные мои!
Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами
Приняла Марта 4 апреля 2017 г


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/na-poroge-vozneseniya-posledniy-bare/#i... 
Сайт "Возрождение" 
http://vozrojdeniesveta.com...

Представления: 713

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий МЕНЯЕТСЯ ВСЕ!
"  "  Присмотритесь внимательно к происходящему вокруг вас!Возможно ваша энергетическая готовность и коэффициент светимости энергетики (условный термин) позволил и вам сменить энерго-материальные реальности!Помните - все разные, у…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий МЕНЯЕТСЯ ВСЕ!
"Информация  к  Размышлению..."
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Бочка и Росток: две формы одной гармонии.

Бочка и Росток: две формы одной гармонии”   Есть состояния, которые невозможно вычитать из книг. Они раскрываются только тогда, когда внимание становится достаточно прозрачным, чтобы увидеть собственные внутренние напряжения и их движение. Так проявляются два архетипа: Бочка и Росток. На поверхности — противоположности. Один образ плотный, собранный, выдерживающий…Посмотреть еще
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
" "Каждому воздастся по делам его...""
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
"  Достаточно острая подача у Ирины :-), но ведь права,… ещё как права! Иногда, для того, чтобы «вытянуть» из привычного «концептуального болота», возможно,, и требуется подобная «встряска» :-)"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
"  “Повторение — мать учения” :-)"
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «БУДУЩИЙ КОНТАКТ СО ЗВЕЗДНОЙ СЕМЬЕЙ» (2)
"" Старая энергия этой планеты, варварская энергия Земли уходит. На смену ей придет новая энергия, которая изменит страны, континенты, системы, изобретения. Через 200-300 лет все, что есть на Земле, будет неузнаваемо. Вы будете шокированы.…"
13 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования