Лет в 9 мне приснился странный сон. В котором голос сказал мне указывая на высокого черноволосого парня, что это моя Судьба и что встречусь с ним когда повзрослею. Я его увидела и полюбила его на целых 9 лет. Потому что у этого сна было продолжение.

Вначале этот парень просто сидел и улыбался напротив меня, но затем картина сменилась и я очутилась в другом совершенно незнакомом мне мире. Это был мир которым правили орки, к тому времени я еще не знала даже о том что подобные существуют в фэнтези.

Город был безлюден, там была молодая светловолосая девушка, очевидно сирота и так случилось, что она полюбила сына короля, хотя сам король орков был чудовищем, его сын был человеком, очень добрым и тоже любил ее. Вспоминая об этом мне и сейчас становится грустно и хочется плакать, словно это было все на самом деле. У парня было длинное имя похожее на Кроундшеф или что-то близкое. Но называли его кратко Крон. Затем они решили пожениться, но его отец прислал ужасных огромных зеленых орков с угрозой, что если Крон женится на той девушке они ее убьют. Крон очень любил ее и не мог рисковать ее жизнью, поэтому они расстались.

Девушка - я  стояла в заброшенном замке у каменной стены и вспоминала, как мы стояли с Кроном на краю пропасти обнявшись, по моим щекам текли слезы и вся боль расставания еще не успела остыть в моем сердце.

Но вдруг он вбежал в замок и ни слова не говоря схватил меня за руку и мы прыгнули с ним в потушенный камин, вернее его проем. Очевидно он был неким порталом, потому как очнувшись я увидела себя уже в нашем современном мире,

Крона рядом не было, а передо мной рекой текли поезда. Проснувшись от этого сна я долго плакала.

Затем, в настоящей этой жизни я встретила человека ошибочно приняв его за реинкарнацию Крона. Но с этим человеком мы видели один и тот же сон.

Я тогда спасала женщину с ребенком от ужасных преследователей. Возможно в том сне это была Богородица. Я проектировала новый летательный аппарат, небольшой красного цвета, имеющий схожие черты с дельтапланом, только меньше по размеру. Он напоминал летающую кабинку, внизу которой был диск, а в самой кабинке пульт управления.

Затем была ночь, я увидела женщину с младенцем на руках и слышала ужасный цокот копыт, лязг, и эти звуки и приближение чудовищ вызывали во мне трепет и до сих пор я не могу спокойно вспоминать об этом.

Самих чудовищ я не видела, но знала что они очень очень страшные. Они гнались за этой женщиной, я повела ее быстро за собой к своему аппарату.

Еще я видела парня который видел нас, и когда мы убегали я услышала как чудовища спрашивали парня куда убежала та женщина с младенцем. К моей радости парень указал другую сторону и они поскакали туда. Я отдала свой летательный аппарат той женщине и они улетели поднявшись в небо. На момент этой истории мне было лет 9.

И вот спустя 10-11 лет я встретила человека, в беседе с которым выяснилось что он видел тот же сон, только со своей стороны. Именно его тогда допрашивали чудовища гнавшиеся за женщиной, и потом он видел как та женщина с ребенком улетела на летательном аппарате.

Мы сверили время, и думаю, это был один и тот же сон в одно и то же время, хотя я тогда находилась даже в другой стране.

Но недавно Крон, в своем подлинном обличье вновь появился в моих снах. Он сказал, что больше не будет меня искать, но сказал об этом как - то радостно. И еще потом во сне я могла выйти замуж за одного мужчину или же вернуться к Крону. И я конечно выбрала его. Но однажды во сне когда я задала запрос на просмотр моей прошлой жизни с Кроном, голос ответил мне: Как ты не понимаешь, что Крон это и есть ты.

Я сделала небольшую зарисовку портрета Крона, чтобы он навсегда остался в моей памяти. Он моя Душа Близнецового Пламени. Но Он - это Я.

Представления: 413

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий После 7 июня люди почувствуют сильные изменения. Энергии 2025 года усилятся. Будьте внимательны
"" ...Не надо мешать Свету и тем, кто помогает разрушать старое, выставляя его на вид. Понимайте происходящий момент..."                            -                                                                           …"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Носителем какой кристаллической решётки вы являетесь? Можно ли изменить свою программу? Новая раса
"  "  Чтобы перейти в единую золотую расу Боголюдей, сверхлюдей, чело вечности, носителей моноатомного золота, моноатомного тонкого тела строения, - необходимо пройти крещение огнём высоковиброционной энергией фотонов Света новой…"
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Носителем какой кристаллической решётки вы являетесь? Можно ли изменить свою программу? Новая раса
"Информация  к  Размышлению..."
14 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий После 7 июня люди почувствуют сильные изменения. Энергии 2025 года усилятся. Будьте внимательны
"" Потоки света, посылаемые на Землю сегодня ощутимы. Люди, которые не хотят расставаться со старой матрицей, будут стараться нападать на светлых и всё больше проявлять себя, показывая свою тёмную сторону. Сегодня нам советуют не…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий После 7 июня люди почувствуют сильные изменения. Энергии 2025 года усилятся. Будьте внимательны
"Информация  к  Размышлению..."
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПРИНЯТЬ НЕ ЗНАЧИТ РАЗРЕШИТЬ.
" Да, и это так …"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПРИНЯТЬ НЕ ЗНАЧИТ РАЗРЕШИТЬ.
" " Когда говорят об уроке принятия, забывают одну очень важную вещь: ты не примешь другого, не приняв себя. Без признания своего права на собственные чувства ты не узнаешь, что такое любовь. Без тëплого отношения к себе ты…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования