Всё есть Бог, а кто видит Диавола-на него и смотрит. Так люди ищут врага вовне.. а он сидит внутри их.. вот на кого внимание обращать то надо. Легче у другого соломинку найти, а у себя-то порой бревна не увидать. А зачем? Зачем работать над собой? Куда легче переключиться на мнимое.. Счастливые часов не наблюдают.. им просто некогда.. они упиваются своим счастьем.. строят его.. А несчастным на себя времени не хватает.. всё то им виноваты.. то астрологи, то астрономы.. то соседи, то политики.

Они спят.. ну и пусть себе спят.. Маленьким деткам спать Богом положено..
Во сне - опыт получают. и растут.. на основании этого опыта.
Вот и сняться им кошмарики.
Если просыпаются изредка - то читать бы им в эти минутки книги божеские, да речи умные.. да каждый на свой лад и клад судьбу строит.
Всему своё время.

Сказано было - не суди - да не судим будешь.
Ибо судим будешь тем судом, что сам судишь.

Бог знает что делает.
А люди почему то думают, что ОН спит и не видит ничего.

Представления: 427

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Апрель 15, 2017 в 7:18pm

Бог знает что делает.

Ага!

 Благодарю, Шанти!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
4 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Сибирские траппы: что скрывается под огромной частью России
"Да, действительно уникальная природа."
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Жизнь и смерть Воина Света, нашей современницы.
"  Да … я по- прежнему переживаю, рефлексирую, анализирую этот опыт, жизнь вновь и вновь меня  учит… Жизнь доказывает, что не только одними молитвенными и иными бдениями - к Богу не прийдешь, но и любыми знаниями о Нем не…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Жизнь и смерть Воина Света, нашей современницы.
"Сегодня, -просматривая ленту блогов, отчего- то решила перечитать свой недавний блог под названием Духовное пробуждение: как не позволить себя обманывать?(http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2274007) и поняла уже на новом…"
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Сибирские траппы: что скрывается под огромной частью России
"Информация  к  Размышлению..."
18 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. Вопрос - Ответ. Тема – Об околосмертном опыте (ОО)
"" Я скажу вам, что такое ОО, и это духовная логика: Это когда вы встречаете Вас. Да, это часто первая часть опыта смерти, но ОО – это только первые несколько секунд смерти. Вы никогда не рассматривали внешнюю сторону энергии ядра,…"
19 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. Вопрос - Ответ. Тема – Об околосмертном опыте (ОО)
"" Ваша Земля называется «единственная планета свободного выбора». Это так. О, есть ли другие планеты, населенные жизнью? Конечно. Мы говорили вам об этом раньше. Тем не менее, вы единственные, которые проходят через…"
19 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования