Картинки по запросу

Наше сознание разрывают десятки голосов, которые то спорят между собой, то от нашего имени ведут диалог с разными людьми, то анализируют наши действия, то нашептывают указания. Зачастую эти сообщения противоречат друг другу, поэтому мы разрываемся между ними и пытаемся понять, что же нам на самом деле надо.

Нам кажется, что все это наши мысли, мы их создаем, но это иллюзия. Учеными доказано, что мозг не создает мысли, он лишь приемник и передатчик информации из общего информационного поля («Хроник Акаши»). Подобное притягивает подобное, поэтому вы сами привлекаете в свое сознание самые разнообразные энергии – светлые и не очень.

Только сердце может подсказать, кого из внутренних советников слушать. Дружественный вам голос говорит правду и указывает светлый путь. Он несет позитив и созидание, от его подсказок на сердце хорошо и спокойно. Он прост, тих и ненавязчив, но он несет величайшую мудрость и пользу для вас. Прислушивайтесь к нему, и он придаст вам силу, выведет вас на путь мечты, откроет ваше величие!

Другой голос – саботажника, забияки и нытика – кричащий, назойливый и разрушающий. Он призывает к конфликтам, осуждает или затягивает в пучину апатии. Он обесточивает вас, не дает вашей личности проявиться, запугивает и связывает ее, уводит с дороги мечты. Он заставляет вас конфликтовать с миром, подсказывает ложные решения, превращающие жизнь в хаос и ад.

У индейцев есть поверие, что в человеке борются два волка – белый и черный. Кто из них победит? Тот, кого вы кормите!

Голос истины слышен тогда, когда вы настраиваетесь на него и заглушаете все остальные, «вражеские», голоса. Медитация, отдых на природе, занятия творчеством или спокойными видами спорта, созерцание предметов искусства – хорошие способы расслабиться и настроиться на волну сердца. Выберете те способы, которые вам более близки, и наслаждайтесь общением со своей Душой, извлекайте нужные для вас уроки и идите счастливо по дороге жизни!

**************************************************

www.garmoniablog.ru

Представления: 510

Теги: внутренний, голос

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Екатерина Ясенская, Апрель 19, 2017 в 10:39am

Благодарю за ваши живые и теплые комментарии. Они вдохновляют меня на продолжение работы по гармонизации людей!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Апрель 18, 2017 в 7:40pm

идите счастливо по дороге жизни!

**************************************************

Благодарю за блог,  Екатерина Ясенская,!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МУДРОСТЬ ДНЯ. 6.09.2026.
" Мой сад - это я. Я готова сказать так , перефразируя знаменитого Фообера, написавшего «Мадам Бовари» и вскоре за этим заявившего: “Мадам Бовари- это я».   Творение неотделимо от сотворившего его. Причем,…"
1 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий «Поминки не зря устраивают на сороковой день». Создатель теории волнового генома П. Гаряев о том, какие тайны хранит наш генетический код
"  " Рассказывая об этом эксперименте, Петр Гаряев предлагал представить, что происходит с телом человека, когда он начинает злиться, облачая свой гнев в слова. Ученый утверждал, что в такие моменты мы запускаем программу самоуничтожения,…"
14 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий «Поминки не зря устраивают на сороковой день». Создатель теории волнового генома П. Гаряев о том, какие тайны хранит наш генетический код
"Информация  к  Размышлению..."
25 мин. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
28 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
45 мин. назад
Алена Веселкова оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026-09-03_12-10 - Возвращение Древних Богов на Землю
"это мне показывали примерно в 2024 году.. причем я так видела саму себя. то ли сон то ли явь.круг образовывали люди и домотканых хламидах . и глаза у всех были зажмурены."
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Впечатления от семинара крайона в 2007 году
""... А потом, следующие ченнелинги показали уже почти в открытую картинку маячков, огоньков на поверхности Земли, что-то вроде сети из огоньков, и я увидела себя одним из этих огоньков. И поняла, в чем дело. Когда была медитация прошлых…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Впечатления от семинара крайона в 2007 году
"Информация  к  Размышлению..."
6 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования